Гость
Статьи
Как полюбить себя с …

Как полюбить себя с лишним весом... И как жить с мужем и его устраевать.

Роскажите. Почему мужчины живут с женщинами 75 и свыше кг... И ничего не говорят?
А другие ищут любовниц.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни говорят, другие - не говорят ничего и молча гуляют. Не проще ли вам похудеть, стать стройной и привлекательной? Не для мужа, а для себя-любимой? Вот просто взять и начать меньше жрать?

Гость
#2
Гость

Одни говорят, другие - не говорят ничего и молча гуляют. Не проще ли вам похудеть, стать стройной и привлекательной? Не для мужа, а для себя-любимой? Вот просто взять и начать меньше жрать?

Для себя никто манипуляций с внешностью не проделывает, не врите самой себе.

#3
Гость

Одни говорят, другие - не говорят ничего и молча гуляют. Не проще ли вам похудеть, стать стройной и привлекательной? Не для мужа, а для себя-любимой? Вот просто взять и начать меньше жрать?

Спасибо. Уже -9, кг... но после праздников не могу взять опять себя в руки.

Олег
#4

Супер ! Очень нравятся нехудые !

my advice
#5

Питайтесь правильно! Исключите изделия из высшей муки, наоборот ешьте бородинский хлеб из обдирной муки.

Гость
#6
Yulia095

Спасибо. Уже -9, кг... но после праздников не могу взять опять себя в руки.

Каждый раз, когда хочется нажраться, раздевайтесь до гола, подходите к большому зеркалу и любуйтесь собой. Если есть лишний вес, аппетит будет после такой картины пропадать. А вот когда ваше отражение начнет вас устраивать, тогда вы себя и полюбите. Сомневаюсь, что есть толстушки, которые глядя в зеркало на свое тело-холодец и кожу в целлюлитных буграх смогут сказать, что любят свое тело. Так же и мужчинам это противно. Просто одни сразу говорят, что думают, а другие молча терпят, до поры до времени. Жир это не красиво и вызывать никакого восхищения не может.

Гость
#7
Yulia095

Спасибо. Уже -9, кг... но после праздников не могу взять опять себя в руки.

Развод тебе в помощь.

Крош
#8

какой у вас рост?75 -это не так уж и много . У моей сестры вес был 104 кг, не муж боготворит . Надышаться не может . Наверное , сила женщины в характере и любви к себе . Полюбите себя и примите . Это очень важно . И я вас сейчас немного промотивирую , эта толстушка сейчас весит 71 кг, очень похудела -другой человек . Была на диете и сейчас придерживается режима . Есть у неё стержень -в этом то и фишка, у неё не забалуешь

Гость
#9

75 это ерунда) в этом весе я еще была прекрасна как щас сравниваю..
Меня муж оч любит и дарит оч дорогие подарки..я щас 100 кг ровно не поверишь. После операции одной на стресса жрала и замкнулась в себе на 3 года. А была 64 65. Я щас конечно ужасно выгляжу нада 20ку скидывать как то! для начала.

Гость
#10
Крош

какой у вас рост?75 -это не так уж и много . У моей сестры вес был 104 кг, не муж боготворит . Надышаться не может . Наверное , сила женщины в характере и любви к себе . Полюбите себя и примите . Это очень важно . И я вас сейчас немного промотивирую , эта толстушка сейчас весит 71 кг, очень похудела -другой человек . Была на диете и сейчас придерживается режима . Есть у неё стержень -в этом то и фишка, у неё не забалуешь

НУ сестра молодец!! а какой у нее рост и долго сбрасывала? Правда респект огромный.

Гость
#11

Ну во первых любят разных женщин. Кто стройных . а кому то пофиг на вес лишь бы грудь и попа были за что подержаться. А еще по кабельному часто попадются пердачки про похудение, бариатрические операции, экстремально толстых людей и т.д. И знаете что меня удивляет? Истории набора веса. Дама под 300 кг(!!!) уже с кровати практическиене встает и даже сама помыться не может. Муж кормит. поит, моет, обслуживает и сильно против операции по ушиванию желудка типа опасно вдруг не переживет. А главное как вес набирала. Поженились под 80 кг( ну при ее росте и фигуристости еще прилично выглядела), родила первого под 100, родила второго 120, третий- беременность неудачная. на нервах наела рстальное. Но блин с 100 и 120 кг муж ЕЕ ХОТЕЛ!!! А Вы про 75кг

Гость
#12
Гость

Одни говорят, другие - не говорят ничего и молча гуляют. Не проще ли вам похудеть, стать стройной и привлекательной? Не для мужа, а для себя-любимой? Вот просто взять и начать меньше жрать?

Ну что за бред? Если самой хочется - другое дело, а если её всё устраивает, нафига? Моя тётя была стройняшкой, пошёл гормональный сбой, раздалась и нехило. С мужем любили друг друга, и до конца жизни после своих 75 кг, начиная где-то с 35 лет, она от него кроме: моя сладкая, моя пышечка, любимая, других слов не слышала. А мужик симпотный был, высокий, статный. За плохое обидное слово в её адрес порвать готов был. Может, и гулял по тихому, но никогда нигде и ни с кем замечен не был, даже подозрений не было. Городок маленький, все на виду.

Предыдущая тема