Гость
Статьи
Как похудеть при очень …

Как похудеть при очень большом весе?

Пишите честно что думаешь, я все про себя знаю и больше не могу жить в таком теле. Мне всего 26 лет, мучаюсь от ожирения, много лет ела не отдавая себе отчёт, голод постоянный, пытаюсь есть мало и дохожу до нервного срыва от голода. Я вешу 132 кг на сегодняшний день, мой рост 170. Муж тоже хочет худеть, он весит 120 кг, рост 175, ему 30. Я живу с мужем и он тоже ест всё подряд, соблазняюсь на еду когда вижу как он ест и тоже ем( В постели нам тоже сложновато, быстро устаём. Эта еда перед глазами маячит. Я летом ношу балахоны как для тёть 50+. С трудом поднимаюсь на 2й этаж.Боюсь после похудения нужно будет делать операцию по удалению лишней кожи, у меня всё тело в растяжках. #вес #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже легче, нужно начинать с мужем. У меня соседи два толстяк, здорово взялись за себя. Сейчас в мае увидела их, ахнула, стройная парочка. Главное, не ешьте после 18. Нет и все. Ты выдержишь, а мужику можно стакан кефира хлопнуть перед сном. Вес быстро пойдёт вниз. Через неделю ты увидишь минус три кг если не больше. Это будет отличным стимулом. Второй шаг - отменить утренние чаи кофе с бутербродами, вообще убрать хлеб
Белки и овощи. К августу будешь тонкой и звонкой.😀

Сифуля Мерзкая
#2

Я тоже толстая((( 56кг((

Гость
#3

я худел на 37 кг, со 117 кг-до 80, за 10 месяцев. Но я год на обычном питании поднимал штангу. В спортзале-ходил 3 раза в неделю, три упражнения, это жим штанги лежа, приседание со штангой и тяга штанги от пола. Веса максимальные какие мог взять.
Через только год, когда появились мышцы (топка жира), тогда только перешел на правильное питание. Но не более 20 ккал на кило собственного веса в сутки. Так же тренировался постоянно.
Считаю, что без предварительной наработке мышц, худеть не получится. Просто будет срывы, три кг сбросится, больше вернется.

Гость
#4

Надо худеть медленно и очень осторожно, никакого тяжелого спорта первое время. Начните с прогулок, 10 мин. в день и постепенно увеличивать длительность. Никаких строгих диет и голодовок. Уберите мучное, сладкое и жареное, уменьшите порции.

Гость
#5

жрать надо меньше а нагрузки увеличивать

Гость
#6
Гость

Тебе уже легче, нужно начинать с мужем. У меня соседи два толстяк, здорово взялись за себя. Сейчас в мае увидела их, ахнула, стройная парочка. Главное, не ешьте после 18. Нет и все. Ты выдержишь, а мужику можно стакан кефира хлопнуть перед сном. Вес быстро пойдёт вниз. Через неделю ты увидишь минус три кг если не больше. Это будет отличным стимулом. Второй шаг - отменить утренние чаи кофе с бутербродами, вообще убрать хлеб
Белки и овощи. К августу будешь тонкой и звонкой.😀

сказок только не надо.. про 3 кг в неделю... ага при весе вдвое выше нормы...
у автора желудок растянут - отсюда чувство голода..
тут только аккуратное уменьшение питания и столь же аккуратное повышение нагрузок.
есть надо то же что и раньше но сокращать жирное и сладкое. например чай и кофе пить без сахара или с заменителем. увеличивать объем овощей и фруктов. гарниры из капустки и зеленой фасоли.
ну и пешком ходить побольше - хотя бы 5-6 км в день.
дай боже к новому году кг 10 скинет - уже результат

#7

Посмотрите систему питания Светланы Стрельниковой. Она, правда, платная, но если совсем денег нет, то где-нибудь на складчинах.
Но сначала к эндокринологу, может Вам без лечения никакая диета не поможет.

#9

Вам нужно просто начать сбалансированно питаться и наладить образ жизни. когда рацион составлен правильно и грамотно, вы не думаете о еде постоянно. звоните, если действительно хотите похудеть и наладить жизнь. я работаю и помогаю клиентам разного возраста сбросить вес и перестроить свои привычки. 89155104206 Елена

Гость
#10

в идеале бы пойти к тренеру и диетологу. но это конечно не дешевое удовольствие.
если решите сами все делать, то главное не бросайтесь сразу в крайность и не голодайте. постепенно уменьшайте порцию в тарелке, плюс переходите на более здоровое питание. почитайте интересные рецепты и не ленитесь себе готовить. главное в диете при похудении - это уменьшать углеводы. то есть у вас должны быть в рационе и жиры и тд, но углеводов минимум. не кидайтесь сразу в тяжелый спорт, начните больше ходить для начала. встали вдвоем вечером и пошли по парку гулять. минимум 2 часа ходьбы. потом можно начать бегать. потом перейти в спорт зал. вам уже повезло ,что вас двое и морально вы можете помогать друг другу. чтоб не думать о еде, максимально распланируйте каждый день. чтобы не было свободной минуты на "подумать о еде". если уже прям совсем накрывает то скушайте яблоко и тд.

Гость
#11

Моя весит 140 при росте 160.
Подводя итоги всех попыток — можно только здоровье доломать и устроить себе диабет второго типа. Если такой обмен веществ, надо со всей тщательностью выполнять постоянную физкультуру (при этом не убить суставы) и следить за БЖУ (чтобы не устроить пляски сахара).
Похудеть всё равно не выйдет, а вот доломать инсулиновую регулировку периодическими падениями глюкозы из-за попыток худеть — это легко.

Гость
#12

Похудела с помощью бариатрической операции. Счастлива как никогда! Минус 40 кг. Жизнь стала совсем другой и я стала другой. Кожа да весит, надо делать пластику , и я ее сделаю. Но это так классно быть нормально размера, быть здоровой, хорошо выглядить, получать комплименты, не быть зависимой от еды, покупать вещи которые тебе нравятся.

Гость
#13

дефицит калорий, на ваш вес и рост 2300 в день, пейте много воды и просто ходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: