Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с большого веса?

Если здесь есть люди, похудевшие с например 100-90 килограмм, прошу помощи.
Муж очень хочет похудеть и попросил меня проконтролировать этот процесс.
Интересует какие продукты можно исключить и какие конкретно (!) упражнения можно делать хотя бы 4-5 раз в неделю (если бег то сколько по времени, силовые тренировки и т.п. (можно кидать каналы/видео с актуальным контентом)).
Помогите!:) #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте Лену Миро.

Брюнетка
#2
Гость

Читайте Лену Миро.

Фу!

Евгений
#3

Просто не жрать не пробовал? Не тратить деньги на еду, не ходить по магазинам, не готовить? Или это слишком сложная заадча?

#4

Для похудения главное питание. Жирное, мучное, сладкое - главные враги, их исключить в первую очередь. Занятия, чтобы мышцы сохранить при потере веса.

Гость
#5

Тоже мне проблема, я набрать не могу, вот где безвыходная ситуация

Ляля
#6

Я похудела на 29 кг . на данный момент . Худеть начала с тех пор , как выявила повышенный сахар и инсулинорезистентность . Сходите с мужем в Инвитро сдайте анализ на сахар ( гликированный гемоглобин , этот анализ показывает сахар за последние 3 месяца . У всех полных людей он повышен , хотя просто сахар натощак может быть и в норме . И учтите , что сейчас наши врачи придерживаются завышенных норм . Нормальный сахар до 5 молль !!! А не 6-7 или 8 . 5 молль это при Союзе была норма , всё что выше преддиабет 2 типа считалось .Вот это главный фактор большого веса . Далее после результатов анализа в интернете всё прочитаете , что делать при повышенном сахаре .

Гость
#7

Я худела со 100кг.
Ела все без исключения, но считала калории -1000ккал в день, но раз речь идет о мужчине, он может есть 1300-1500ккал, т.к. у него по гендеру больше мышечной массы.
И через день ходила по 5 км по беговой дороге с пульсом 120. Это примерно 1 час ходьбы.
Можно ходить по улице, сейчас погода хорошая.
Похудела на 45 кг за полгода.

Гость
#8

После сброса веса, он может пойти в зал и там заняться силовыми.

#9
Гость

Я худела со 100кг.
Ела все без исключения, но считала калории -1000ккал в день, но раз речь идет о мужчине, он может есть 1300-1500ккал, т.к. у него по гендеру больше мышечной массы.
И через день ходила по 5 км по беговой дороге с пульсом 120. Это примерно 1 час ходьбы.
Можно ходить по улице, сейчас погода хорошая.
Похудела на 45 кг за полгода.

Не было у вас проблем с повисшей кожей?

Гость
#10
Гунька

Не было у вас проблем с повисшей кожей?

Нет, даже грудь почти не пострадала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: