Гость
Статьи
Кто кого развёл?

Кто кого развёл?

Или мы оба умные или оба тупые. Третье свидание, два до этого гуляли в парке, на улице - 5, но окей. На третье позвал в ресторан, наконец-то. Но, за час до выхода сообщил что машина сломалась, пешком в ресторан предложил идти, такси якобы не нашёл, я отказалась идти пешком. Он радостно намылился ко мне. Ладно. Стою готовлю ужин. Посмотрела в окно, а он на машине, стал под соседним подъездом. Весь вечер болтали, весёлый был, ели, пили сок (он купил но не хотел палиться что за рулем всё таки) . И тут он резко мрачннет и затирает мне историю с щенячими глазами о том как бывшая ему изменила и развела на бабки. Что стал импотентом. Не ест не спит, любит её. Что-то я не заметила что он "не ест" когда жрал тарелку балоньезе. В общем обычная история для развода на интим. Чтоб я пожалела и хотела доказать что я не такая. Не дал мне перебивать, просил дослушать. Но на его лице мышца не дрогнула, будто заученый текст. Притворилась (незнаю зачем) что поверила. Не хотелось верить что меня разводят. Да я б и так ему дала, если б ресторан не обломался. После такого спектакля - нет. Бегать за мужиком никогда не буду. Когда закончил рассказ тут же вскочил и сказал что пойдёт домой плакать. Прошло 3 дня, не пишет. В итоге кто кого развёл? Он меня на макароны? Или я его на сок? #разводилы #свиданиие #обман #ложь 

Анна К.
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сколько в этой истории надо было идти пешком до ресторана?
просто любопытно...
почему вообще пешком?

Анна К.
#3
Захария

а сколько в этой истории надо было идти пешком до ресторана?
просто любопытно...
почему вообще пешком?

Около часа пешком. Светиться с ним в небольшом городе не хотелось.

Захария
#4
Анна К.

Около часа пешком. Светиться с ним в небольшом городе не хотелось.

А пешком то почему?
Ни такси, ни общественного транспорта?
А в самом заведении? Не " засветились " бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: