Гость
Статьи
Необычный бабник

Необычный бабник

Вкратце: после неудачного брака завела любовника (женат, никаких серьезных отношений не хотела). Ранее у него были женщины. После трёх месяцев романа подловили на переписке "с бывшей" (любовницей). Начались отмазки: просто друзья и так далее. В разговоре сказал, что не столько секс интересует, сколько чувства к женщине и без них он сексом не занимается. Мог общаться год с женщиной (без секса, секс был с другой)"потому что бм был абьюзер и ему было жалко ее". Я немного в шоке. Женщины! Скажите это вообще нормально?! Я не понимаю человека. Одну жаль, он себя рыцарем чувствует? Зачем ему чувства к несвободному человеку (от женщины)? Может ли человек, который за день с двумя общался и врал в лицо, измениться? Очень сильное разочарование, не могу теперь вообще доверять. Как бы вы этого человека поняли и поступили?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень на моего мужа похож!

Гость
#2
Masha_95

Очень на моего мужа похож!

Чё делать-то?! 🤦‍♀️

Гость
#4

А почему вы не ищите серьезных отношений, а завели бабника? Эго свое почесать, "с другими бабами бллядун бллядуном, а к вам любоффь?" Чем вы лучше тех других баб? Ничем, хоть вам это не нравится. А с бабниками всегда такой зоопарк. "Онитакие", им скушна, нужны *эмоции*, где-то поиграть в доброго рыцаря, где-то изобразить любовные страдания, чтобы посмотрели и сказали "ого какой глубоководный", и тд., они для этого психологию могут изучать, у них в целом любое действие и вообще вся жизнь - это игра, а они актеры, и для них вы все одинаковые, ой, то есть каждая из вас единственная и неповторимая, и вас всех нужно собрать в коллекцию.
Откройте загадку, что вами всеми движет, когда вы продолжаете отношаться с онитакими? Вы в этом зоопарке видите "бурную насыщенную жизнь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: