Гость
Статьи
Женщины с детьми кто …

Женщины с детьми кто развёлся помогите

Девочки. Я прошу психологической помощи . Кто развёлся когда-то и остался с ребёнком на руках маленьким . Помогите мне . На душе очень плохо .
Развелись с мужем . Дочке было чуть больше годика . Ушёл и знать не хотел меня и дочь . Он психологический тиран. Издевался надо мной. Уйти хо этела ещё беременной . Но боялась остаться одна с ребёнком . Но потом все-таки не смогла и поняла что ребёнок в такой семье расти не должен. Лучше без отца . Пусть я загнусь лучше одна . Не знаю что ч ним случилось . Были хорошие моменты. Но потом человек поменялся просто .
Дело в том. Что он объявился .... и вроде как хочет вернуться . Я понимаю головой что такой человек мне не нужен и ребёнку!!!!!!! Он ей жизнь ломает в первую очередь. Хочу вернусь ... хочу уйду . Она же не игрушка ... я прошу чтобы вы меня вразумили и не дали так сказать с ним общаться и вернуться! Девочки ! Помогите !
Иногда так внутри все больно. Вспоминаю хорошее. И думаю что человек может изменился и стал прежним . Но знаю не так это! Был у нас момент что он вернулся . Но все также было. Ничего не поменялось . В общем в этот раз не хочу его подпускать к себе и дочери. Но боюсь сломаться. Ведь до сих пор я одна и никого не встретила.
С ним я все равно не буду счастлива. И дочка тоже. Ведь не видеть ребёнка столько времени маленького. Не помогать с ней мне .... а помощи мне нужна была. Стол ко врачей было. Так тяжело .
Женщины! Вразумите! Умоляю !

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам обязательно кого-то встречать? Вы что не можете какое-то время пожить без мужика. Для себя для ребенка

гость
#2

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

Гость
#3
гость

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

Согласна с вами

Гость
#4

Ой, автор, я такой де ситуации и еще хуже была. Чужой город, зп мищерная, алиментов ноль. Столько всего пережила! Теперь все отлично. у меня и работа и мужчина и ребёнок живёт в хорошей доброжелательно среде, где люди уважают друг друга. Не бойтесь ничего, мы женщины сильные имеем бороться за своё счастье.

Гость
#5
гость

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

Но дело в том, что психологически он меня привязал . Внушил что без него не смогу и никому не нужна!!! Он первый был и все ....

Гость
#6

А еще я знакома с психологическими тиранами, встречался мне такой. Бежать без оглядки, иначе ты становился не личность, они же унижают и непопоавимую травму наносят.
И о ребенке думайте, вы молодец. Дочери не надо этого. Какой пример она возьмёт семейной жизни, где отец мать унижает.

гость
#7
Гость

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

Но дело в том, что психологически он меня привязал . Внушил что без него не смогу и никому не нужна!!! Он первый был и все .... сами виноваты.все у нас в голове.вам нравится быть жертвой.вы его примете обратно и будете страдать.никто никого привязать не может.

Гость
#8
Гость

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

Но дело в том, что психологически он меня привязал . Внушил что без него не смогу и никому не нужна!!! Он первый был и все ....

Зачем вы с ним общаетесь?Он вас не отпускает и досих пор имеет силу над вами. Ставьте барьер. Воображате стену. стеклянную и его слова как горох отскакивают

Гость
#9

Что значит никому не нужна??? дамочка, мы всегда нужны кому-то, вы оглянитесь, сколько мужчин вокруг, только не ходите по улице с прискорбнвм видом. плечи расправила, голову вверх, живот в себя ,улыбку надела и пошла. Исчитайте сколько мужчин на вас загдянется
.

Гость
#10

Разведенка с прицепом

Гость
#11

Paзвeдeнка с ребенком нифг ни кому не нужна. Каждый мужик своего ребенка хочет, а ваша сопля недоношенная нафиг ни кому не нужна.

гость
#12
Гость

Разведенка с прицепом

оскорбил.плакаю))автор и все разведенки рыдаем.ооо😭да *** мы ложили на такие ***)

Гость
#13

А вам мужик вот позарез обязателен?

Крапива
#14

Меня когда муж бросил,все орал что я без него не смогу.Смогла.Не последний русский.Самое главное спокойствие

Гость
#15

Лучше, когда маленький ребенок не знает такого отца! Детская психика не поддается восстановлению.
Думай о ребенке. На работу тебе надо, а не штаны искать. Без мужиков легче, если работаешь.
Он не изменится. Выпьет всю кровь из тебя. В старуху превратишься. Нахрена оно тебе надо?

Рене
#16

ребенок - это человек номер один у вас
важнее нет никого
папаша тот еще фрукт, лучше бы подальше от него, раз с ним хуже, чем без него одной и с ребенком.
А мужчина нормальный будет, когда все ок с работой станет и жизнь встанет на прочные рельсы.

Гость
#17

Автор!читайте:
1)ребенку(дочери)не было года,когда я ушла
Вслед мне тоже орал-да кому ты нужна..
2)мыла полы в кинотеатре.потом официанткой в ночном клубе.на кусок хлеба и в садик собрала.
3)закончила медицинское.работала медсестрой.
Не прощу никогда (я не запрещала общаться паре с дочкой),когда он пообещал прийти(....добол),а маленькая стояла у окна на стуле 3(Карл!) часа и не дождалась.обманул дочь,как всегда.
Жизнь-великий драматург.или,если хотите,как в рекламе,все вы сможете.

Гость
#18
Гость

Но дело в том, что психологически он меня привязал . Внушил что без него не смогу и никому не нужна!!! Он первый был и все ....

Ну так вы осознаете, что это он внушил. Что это его мысли вам вложенные, а не ваши. Так выбрасывайте это из головы, как мусор. Вы главная в своей жизни. Вы и решаете, что о себе думать, кому быть нужной и что мочь

Гость
#19
гость

я развелась.живу.живу хорошо.есть жилье,работа.зарабатываю достаточно.что еще нужно?вы без фуя не можете прожить?для секса всегда мужчину можно найти.обязательно взамуж лететь опять?

А если девушка порядочная, семейная, естественно ей нужны стабильные отношения. Это нормально. Ненормально сношаться с кем попало.

Гость
#20

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Анна К.
#21

Женщина вы чего? У меня такая же ситуация. Я сама мужа выгнала когда дочке было 10 мес. Он ребенка крал, потом писал отказную, знать нас не хочет. Живу одна уже больше года для себя и для дочки. Я сирота, никто не помогает, няни и подруг нет. Ни одному мужику не позволю плохо со мной обращаться. Как офигенно одной, да вначале сложно но вы привыкните. А мужик найдётся сам когда будет время. Крепитесь и не опускайте руки, не сходитесь с бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: