Гость
Статьи
Люблю парня но не хочу …

Люблю парня но не хочу секса

Девочки, мне так обидно и грустно от всего этого... Как же строить отношения если секс для меня не несёт ничего приятного абсолютно, никогда и ни разу в жизни?
Мне 22 года. Интим был с первым год, и с нынешним любимым человеком больше трёх лет живём вместе. Жили, я ушла месяц назад, потому что не хочу его больше мучать и себя в том числе.
Парень очень хороший, заботливый, хозяйственный, золотой вообще, меня любит, всё возможное делал.. Люблю его до сих и жить не могу без него и не хочу. Но секс для меня как пытка. Я понимаю что для семейной жизни таких как он я возможно не найду больше, и семью с ним можно построить, детей завести, он показывает себя очень ответственным человеком, то есть я не боюсь если б мы создали семью и в будущем развелись - он бы всем помогал детям и воспитывал. Я его люблю и ценю за это, тоже заботилась о нем как могла и всё делала возможное, всех почти всё устраивало до недавнего времени пока я ему не призналась что никак меня не может удовлетворить 😔
Пытались решить эту проблему, говорили пробовали, я даже не знаю что отвечать на его вопрос "как и что мне больше нравится" если мне вообще никак 😔
Я б осталась с ним если не нужно было заниматься сексом. Я не хотела никого больше и не хочу даже сейчас после расставания, даже пробовать с другими ничего не хочу, уверена будет всё также - никаких ощущений. А этого люблю 😔

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в тренажерку, поднимайте либидо.
С такими мужиками, как у нас, дплеко не уедешь..

Гость
#2

Бросила, и хрен с ним. Ты ему для потрахушек нужна была.

Посейдон
#3

Да ладно! Любит она ! Тебе просто было удобно с ним ! Ты хотела чтоб он вокруг плясал! За просто так. Думаю он найдёт которая будет ценить своего мужика!!!

Гость
#4

Автор-дно

Гость
#5
Гость

Автор-дно

Зато верная, такая точно не изменит.

Гость
#6

У меня было так же, секс более менее понравился к 30 годам только.
Если вам не нравится секс - не занимайтесь им, зачем себя пытать. Для меня это было как пытка. Займитесь карьерой, хобби, общайтесь с друзьями, можно жить интересно и без секса.

Гость
#7
Гость

Бросила, и хрен с ним. Ты ему для потрахушек нужна была.

Я так не думаю. Я ж говорю что он всё для меня делал, многое из того что не делает большинство мужиков для своих женщин. И сейчас меня вернуть пытается

Гость
#8
Посейдон

Да ладно! Любит она ! Тебе просто было удобно с ним ! Ты хотела чтоб он вокруг плясал! За просто так. Думаю он найдёт которая будет ценить своего мужика!!!

Наверное найдет 😔

Гость
#9
Гость

У меня было так же, секс более менее понравился к 30 годам только.
Если вам не нравится секс - не занимайтесь им, зачем себя пытать. Для меня это было как пытка. Займитесь карьерой, хобби, общайтесь с друзьями, можно жить интересно и без секса.

Я пытаюсь, но без него жить не могу. Уже думала предложить ему секс на стороне с кем захочет 😔 но боюсь

Гость
#10
Гость

Я пытаюсь, но без него жить не могу. Уже думала предложить ему секс на стороне с кем захочет 😔 но боюсь

Я намекала ему косвенно об этом. Что пока я ушла пусть делает что хочет, живёт насыщенной жизнью и пробует всё чего со мной ему не хватало и не было. Он говорит что не хочет, страдает, любит только меня. Может это пока, месяц только прошёл, всё равно ему захочется и соблазнится

Посейдон
#11
Гость

Наверное найдет 😔

Путние мужики на дороге не валяются!!!

Посейдон
#12
Гость

Я пытаюсь, но без него жить не могу. Уже думала предложить ему секс на стороне с кем захочет 😔 но боюсь

Чего боишся?

Гость
#13
Посейдон

Чего боишся?

Боюсь что будет с нашими отношениями после этого, что не получится их сохранить

Гость
#14

Я всё это время сомневалась в своём решении уходить или нет. Ушла и сомневаюсь до сих пор. Читала что много таких девушек как я 😔 но от этого не легче. Как можно с этим жить дальше я не знаю

Посейдон
#15
Гость

Боюсь что будет с нашими отношениями после этого, что не получится их сохранить

Ну ты ж не хочеш , ну договорись с ним найдё он себе даму с которой будет шпилиться , когда у тебя появится желание , тогда и поговориш с ним что теперь тебе не требуется практикантка и ты сама хочеш заниматься своим мужчиной! Ничего в этом зазорного не вижу!!!

Гость
#16
Посейдон

Ну ты ж не хочеш , ну договорись с ним найдё он себе даму с которой будет шпилиться , когда у тебя появится желание , тогда и поговориш с ним что теперь тебе не требуется практикантка и ты сама хочеш заниматься своим мужчиной! Ничего в этом зазорного не вижу!!!

Я тоже об этом думала. Но у нас город очень маленький, не хотелось бы чтобы кто-то узнал об этом

Гость
#17

Я ж говорю, я бы жила с этим мужчиной. Понятное дело что идеальных нет, у него свои недостатки есть ещё с которыми я молюсь они мне особо не мешают, находим компромисс, то же самое я не во всём идеальна, поэтому стараюсь не быть требовательной к нему. Вокруг наоборот все пары друг на друга жалуются, а у нас со стороны идиллия и завидные отношения, для всех шоком стало наше расставание так как никто ничего не знал и мы не можем сказать настоящую причину

Гость
#18

Ещё я боюсь если предложу ему этот вариант всерьёз, то не уверенна смогу ли жить так. Вроде бы умом всё понимаю, но в то же время понимаю что так как у нас сейчас происходит - быть не должно, это неправильно. И тот вариант который я могу попробовать предложить ему взамен.. не знаю решит ли это нашу проблему

Посейдон
#19
Гость

Ещё я боюсь если предложу ему этот вариант всерьёз, то не уверенна смогу ли жить так. Вроде бы умом всё понимаю, но в то же время понимаю что так как у нас сейчас происходит - быть не должно, это неправильно. И тот вариант который я могу попробовать предложить ему взамен.. не знаю решит ли это нашу проблему

Да ладно тебе знаю мужика он сейчас уже в возрасте , всю жизнь с молоду то с одной то с другой а жил дома с женой! И все это знали! Возможно у них тоже были такие проблемы и детей выростили. Ну подумаеш кто-то что-то узнает и в чём проблема ? Если кто что скажет ответ прост " не хорошо завидовать"

Ленок
#21
Гость

Зато верная, такая точно не изменит.

Поверь мне даже самый верный будет ходить и изменять увы

Гость
#22
Ленок

Поверь мне даже самый верный будет ходить и изменять увы

Не согласен, если не находиться компромисс на то что оочень важно для меня,тогда я расстнусь и не буду голову морочить,но изменять не буду

Алекса
#23

А у меня наоборот. Не люблю парня, но возбуждаюсь, когда он берет меня за руку и мы так ходим. Я даже не знаю, согласилась бы я на близость или нет

Гость
#24

Пожалуйста расскажи как ваши дела обстоят сейчас ,у меня такая же ситуация ,один в один (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: