Отношения с скорпионом (я- рак)
#отношенияПомогите пожалуйста,встречаюсь с скорпом уже 2,5 г,вроде как всё хорошо,с одной стороны(мне с ним не напряжно легко и т д) но блин,первые месяца отношений бегал так за мной,когда должна была приехать знакомиться с родителями он так ждал меня,я прям видела эту искорку в глазах(тогда ещё не жили вместе,были в разныхй городахй,ради него согласилась переехать в его город,он был очень приятно удивлен)и спустя пол года начали вместе жить,сначала все помогал,и с уборкой и в магазин сходить и посуду помыть и т д. Сейчас от него не допросищьсч,все приходится делать самой а если и прошу что то это очень долго чуть ли не умоляю,это первое,а второе,нет почему-то той искорки в глазах, я вижу что ему со мноц хорошо, комфортно,но блин,нет ни цветов(только если не скажешь подари цветы)ни подарков....у нас очень трудная ситуация с финансами,может поэтому он такой....я не могу понять,что происходит,вроде с одной стороны всё ок,а с другой, понимаю что меня некоторые моменты не устраивают((((вот что делать, сейчас он уезжает на 3 мес в командировку,и стоит ли с ним об этом перед его отъездом говорить,я не знаю что делать ((((
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если ты рак, значит вставай раком, а скорпион засунет в тебя своё жало, а через 9 месяцев у вас появится живность нового вида
Он ведет себя как обычный парень в обычных отношениях. А вы загоняетесь как обычная девушка, которой чего-то надо, а чего она сама не поймет. Вопрос: при чем тут знаки зодиака?
Гость
Они все такие . У моей тоже по началу и искры из глаз и подарками заваливала. И борщи минеты были. А потом она сломалась. И всего этого нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 422 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием7 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах4 ответа
- Что нужно бывшему?14 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...16 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков10 ответов
- Женился на другой8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Никакого бесплатного общения с мужчинами105 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?79 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема