Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся парни которые говорят правду?

Девушки, вам нравятся парни которые говорят правду?

Опрос
Девушки, вам нравятся правдивые парни
Витя
34 ответа
Последний — Перейти
Мимоза
#1

Да, только если это не переходит в грубость или унижение

Гость
#2

Да. Лживое мжло это отврат.

Гость
#3

Смотря что под правдой иметь ввиду. Если что не рассказывает какой он крутой и район держит, не обещает золотых гор а то да.
Но много тупых, бестактных людей "правдой" называют свое хамство. "Ноги у тебя кривоваты и тебе бы похудеть не мешало", "Честно, бывшая моя намного лучше тебя готовила, и сама в попу просила", "Мамашку твою если на дух не выношу, и вообще вся семья твоя днище полное" - такая "правда" никогда никому не будет нужна. Фильтровать свой базар надо всегда и во всем, зачастую лучше соврать или помолчать.

Гость
#4
Гость

Смотря что под правдой иметь ввиду. Если что не рассказывает какой он крутой и район держит, не обещает золотых гор а то да.
Но много тупых, бестактных людей "правдой" называют свое хамство. "Ноги у тебя кривоваты и тебе бы похудеть не мешало", "Честно, бывшая моя намного лучше тебя готовила, и сама в попу просила", "Мамашку твою если на дух не выношу, и вообще вся семья твоя днище полное" - такая "правда" никогда никому не будет нужна. Фильтровать свой базар надо всегда и во всем, зачастую лучше соврать или помолчать.

Не путайте правду и манипуляции. Правда пусть даже горькая во благо всегда идет. А ты готовишь хуже, ноги не такие, семья не та, это абьюз моральный.

Гость
#5
Гость

Смотря что под правдой иметь ввиду. Если что не рассказывает какой он крутой и район держит, не обещает золотых гор а то да.
Но много тупых, бестактных людей "правдой" называют свое хамство. "Ноги у тебя кривоваты и тебе бы похудеть не мешало", "Честно, бывшая моя намного лучше тебя готовила, и сама в попу просила", "Мамашку твою если на дух не выношу, и вообще вся семья твоя днище полное" - такая "правда" никогда никому не будет нужна. Фильтровать свой базар надо всегда и во всем, зачастую лучше соврать или помолчать.

Это не правда, это комплексы. У знакомой сестра такая, любит по внешности окружающих пройтись. Обязательно тебе скажет "правду", если у тебя фигура "яблоко" или волосы пористые.

Гость
#6
Гость

Это не правда, это комплексы. У знакомой сестра такая, любит по внешности окружающих пройтись. Обязательно тебе скажет "правду", если у тебя фигура "яблоко" или волосы пористые.

Ох уж эти комментарии непрошенные. Обычно комментируют страшко всякие закомплексованные.

Гость
#7

Почти все себе врут, а значит и другим, поэтому "правда" от них это хамство, вульгарность, цинизм, осуждение и прочие пороки...
Женщины в том числе, любят только ту "правду", которую хотят услышать согласно текущему эмоциональному состоянию.

Гость
#8
Гость

Почти все себе врут, а значит и другим, поэтому "правда" от них это хамство, вульгарность, цинизм, осуждение и прочие пороки...
Женщины в том числе, любят только ту "правду", которую хотят услышать согласно текущему эмоциональному состоянию.

Никто не любит ложь в здравом уме. Здесь нужно уметь разграничить, многие пишут здесь про абьюз и непрошенные советы, это к правде никак не относится!

Гость
#9
Гость

Это не правда, это комплексы. У знакомой сестра такая, любит по внешности окружающих пройтись. Обязательно тебе скажет "правду", если у тебя фигура "яблоко" или волосы пористые.

А это не правда? Это же никак ее комплексы не отменяет. Фигура на самом деле гитара и волосы шелк? Просто бестактный и глупый человек несет все что видит. А если еще и реакцию смотрит, то вампирит.

Гость
#10
Гость

Никто не любит ложь в здравом уме. Здесь нужно уметь разграничить, многие пишут здесь про абьюз и непрошенные советы, это к правде никак не относится!

Это не так, многие предпочтут удобную ложь неудобной правде. И не всегда неудобная правда в быдлячьей форме это «абьюз»

Гость
#11
Гость

Это не так, многие предпочтут удобную ложь неудобной правде. И не всегда неудобная правда в быдлячьей форме это «абьюз»

Всегда. Быдлячья форма сама по себе уже агрессия и абьюз. Нормально разговаривать не научили, росла среди обезьян?

Гость
#12

Нет, если это касается тем , которые меня обидят. Тыкать в недостатки или говорить что я приготовила так себе не надо. В этом смысле. Например, пусть говорит что я самая лучшая красивая и никогда такую не встречал. Что ему все во мне нравится. Что ему нравится то что я готовлю. Как я содержу в чистоте дом, какая я невероятная хозяйка. Идеальная женщина и тд. Это вдохновляет меня. Я еще больше стараюсь

Да, если ложь принесет что-то негативное. Например не надо скрывать какие-то важные детали которые могуть навредить.

Гость
#13

Короче результаты полностью лживые, и не соотносятся с ответами в теме. Женщины одним словом. Они хотят слышать только правду, которая им нравится, а та правда, которая им не нравится это абьюз.

#14

Я бы переформуливал - каждый любит правду, но почему, когда он или она, её получают - обижаются и не смотрят в глаза...

Нужна помощь ,подскажите!
#16
Гость

Всегда. Быдлячья форма сама по себе уже агрессия и абьюз. Нормально разговаривать не научили, росла среди обезьян?

Правда лучше всего ! В люьом виде и по поводу всего ! Смелые мужчины говорят правду

Гость
#17

На самом деле это не простой вопрос. Потому что правда у каждого своя. Я не люблю, когда свое мнение считают единственной правдой и выдают его безапелляционно и бестактно.

Гость
#18
Гость

На самом деле это не простой вопрос. Потому что правда у каждого своя. Я не люблю, когда свое мнение считают единственной правдой и выдают его безапелляционно и бестактно.

Звучит как: я с тобой не согласно, а теперь докажи почему я права, а ты нет 🤪

гость
#19
Гость

Почти все себе врут, а значит и другим, поэтому "правда" от них это хамство, вульгарность, цинизм, осуждение и прочие пороки...
Женщины в том числе, любят только ту "правду", которую хотят услышать согласно текущему эмоциональному состоянию.

Правда у каждого своя, а истина одна ( так говорили мудрецы).

Гость
#20

Если под "правдой" имеется ввиду, что мужчина хамит, грубит и постоянно критикует за все подряд - нет, не нравится. Такое никому не нравится, в том числе, мужчинам. Они это называют не "правда", а "пилит" и "выносит мозг".

Гость
#21
Гость

Не путайте правду и манипуляции. Правда пусть даже горькая во благо всегда идет. А ты готовишь хуже, ноги не такие, семья не та, это абьюз моральный.

Но большинство мужчин именно этот абьюз и выдают за правду.

Гость
#22
Гость

Короче результаты полностью лживые, и не соотносятся с ответами в теме. Женщины одним словом. Они хотят слышать только правду, которая им нравится, а та правда, которая им не нравится это абьюз.

Член у тебя маловат, видали сильно покрупней и получше, да и с такой зарплатой ты максимум другом можешь быть, ведь ты нищ и уродлив!

Ты что, хотел услышать что-то другое? Неужели правду не хочешь ценить? Ты ведь мужчина, должен быть рад ее слышать!

Гость
#23
Гость

Член у тебя маловат, видали сильно покрупней и получше, да и с такой зарплатой ты максимум другом можешь быть, ведь ты нищ и уродлив!

Ты что, хотел услышать что-то другое? Неужели правду не хочешь ценить? Ты ведь мужчина, должен быть рад ее слышать!

Член обычного размера, зарплата высокая. Ни одного попадания 🤣

Гость
#24
Гость

Всегда. Быдлячья форма сама по себе уже агрессия и абьюз. Нормально разговаривать не научили, росла среди обезьян?

Так вот вы пример такого агрессивного быдлища и абьюза. Я рассуждала абстрактно и культурно, вы же перешли сразу на личности и оскорбления, как только не согласились с вашей точкой зрения (очень однобокой). Как раз такие и говорят бестактные вещи, чтобы других покусать и самой на их фоне казаться не г-ном, а получше. То есть вы сами себе даете названия.

Гость
#25
Гость

Член обычного размера, зарплата высокая. Ни одного попадания 🤣

Обычным размером обычно называют себя мелкописы. А зп высокая для кого как...для кого-то 30 тысяч высокая, кому-то и миллиона будет мало.
Да мне пофиг на самом деле на твою зарплату и член. Просто чтоб ты суть уловил, насколько тебе будет "приятно" слышать чью-то "правду", а она у каждого своя.

Гость
#26
Гость

Обычным размером обычно называют себя мелкописы. А зп высокая для кого как...для кого-то 30 тысяч высокая, кому-то и миллиона будет мало.
Да мне пофиг на самом деле на твою зарплату и член. Просто чтоб ты суть уловил, насколько тебе будет "приятно" слышать чью-то "правду", а она у каждого своя.

Ну так я всю правду о себе знаю и меня от неё не коробит.

Гость
#27
Гость

Короче результаты полностью лживые, и не соотносятся с ответами в теме. Женщины одним словом. Они хотят слышать только правду, которая им нравится, а та правда, которая им не нравится это абьюз.

Ну приведу пример. Я познакомилась с парнем, мы гуляем по парку. Он стоит передо мной смачно жуя жвачку и выдает пафосным тоном: Ты пытаешься казаться уверенной в себе, но это не так. А Я наоборот не пытаюсь казаться, я являюсь 😎. Возможно это действительно так, я неуверенный в себе человек, а вот он под вопросом. Как по вашему это правда которую необходимо говорить или абьюз?

Гость
#28
Гость

Ну приведу пример. Я познакомилась с парнем, мы гуляем по парку. Он стоит передо мной смачно жуя жвачку и выдает пафосным тоном: Ты пытаешься казаться уверенной в себе, но это не так. А Я наоборот не пытаюсь казаться, я являюсь 😎. Возможно это действительно так, я неуверенный в себе человек, а вот он под вопросом. Как по вашему это правда которую необходимо говорить или абьюз?

Не знаю, я знаю только одну правду, что мне похрен на него и вас 🤣

Гость
#29
Гость

Ну приведу пример. Я познакомилась с парнем, мы гуляем по парку. Он стоит передо мной смачно жуя жвачку и выдает пафосным тоном: Ты пытаешься казаться уверенной в себе, но это не так. А Я наоборот не пытаюсь казаться, я являюсь 😎. Возможно это действительно так, я неуверенный в себе человек, а вот он под вопросом. Как по вашему это правда которую необходимо говорить или абьюз?

Обычный нищеброд с манией величия.

Гость
#30
Гость

Это не правда, это комплексы. У знакомой сестра такая, любит по внешности окружающих пройтись. Обязательно тебе скажет "правду", если у тебя фигура "яблоко" или волосы пористые.

Да там у нее самой есть комплексы, волосы значит тоже не очень хорошие и наращивает искусственно или талия не такая тонкая какую хотелось и пр. Проецирует. Если человек не придерживается принципа "критикует - предлагает", можешь не выслушивать этот словесный понос, отмахнуться как от назойливой мухи самое то.

Гость
#31
Гость

Никто не любит ложь в здравом уме. Здесь нужно уметь разграничить, многие пишут здесь про абьюз и непрошенные советы, это к правде никак не относится!

Смешали все в кучу, да. Абьюз это к примеру заставлять девушку готовить, нормальный мужчина оплачивает ресторан/доставку, ему без разницы как она готовит и умеет ли вообще. Так же как и с внешкой, типаж либо нравится и все ок, либо не нравится и тогда отношений в принципе быть не может. Но если хочется что-то подкорректировать или довести до идеала, то мужик говорит так, на тебе деньги сделай это и вот это, как ты вообще относишься к этому, хочешь сама себя усовершенствовать? Потом женщина уже думает, надо ли ей это или нет и они приходят к общему консенсусу.

Гость
#32

Как и женщина допустим говорит мужику, хочу 500 тыс.₽ в месяц на карту или 1 млн, что ты будешь делать для этого уже придумал? Ты же такой умный, заюш. Можно конечно орать на него, ты ссaнный нищеброд, когда уже заработаешь нормально, но это абьюз, согласитесь.

Гость
#33
Гость

Нет, если это касается тем , которые меня обидят. Тыкать в недостатки или говорить что я приготовила так себе не надо. В этом смысле. Например, пусть говорит что я самая лучшая красивая и никогда такую не встречал. Что ему все во мне нравится. Что ему нравится то что я готовлю. Как я содержу в чистоте дом, какая я невероятная хозяйка. Идеальная женщина и тд. Это вдохновляет меня. Я еще больше стараюсь

Да, если ложь принесет что-то негативное. Например не надо скрывать какие-то важные детали которые могуть навредить.

Зачем так говорить, чтобы каждый день есть невкусную еду?) Смысл давиться-то, достаточно альтернативных вариантов: рестораны, кафе, доставки. Ну если ты хочешь учиться кулинарному ремеслу самостоятельно, пусть мужик оплатит тебе курсы профессиональные, это было бы полезнее намного, чем пuздeжь слушать каждый божий день, не так ли?

Гость
#34
Гость

Но большинство мужчин именно этот абьюз и выдают за правду.

Быдлaнy вообще одно предупреждение сделать, что так с тобой разговаривать неприемлемо, повышенный тон, ор и все прочее тоже, и если ситуация повторяется - встаешь и уходишь. Делов-то. Всегда уходи, если тебя не слышат и не уважают, отношеньки зачем выяснять каждый раз? Без толку, если ты продолжаешь это хавать все равно, такая вся понимающая и сердобольная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: