Гость
Статьи
Как проверить мужчину, …

Как проверить мужчину, альфонс или обстоятельства?

Мне 50 ему 55, живём вместе почти два года. У него есть деньги, но он говорит они на бизнес. Ищет купить готовый бизнес, не работает. Живёт у меня, почти везде плачу. У него все замашки альфонса или просто бездельника, но предлагает расписаться, знаю всю его семью с первых дней знакомства. Я понимаю мозгами, что отношения ущербные, но люблю наверное и не умею отказывать. Как быть? Как конкретно можно его проверить или поступить. Может и действительно держит деньги для бизнеса?

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже альфонОс

#2

А зачем его проверять? Вы его уже можно считать проверили. Был бы не альфонс - работал бы на работе и ОДНОВРЕМЕННО с этим искал бы бизнес для покупки. Он почему то этого не делает и вы финансово его тянете. Вот и ответ вам

Гость
#3

Скажите, что на работе проблемы и начали задерживать зп или с карты украли хакеры, не содержать его и посмотреть, как поведет себя. Хотя, нечего тут проверять, он живет за ваш счет полностью, на еду то хоть может складываться. Не знаю, за что его можно любить, если сел на шею.

Гость
#4

А зачем вы везде платите за него? Он что немощный инвалид?
Зачем его в свой дом пустили? Он что бездомный?
Это же ВАШИ поступки

#5

Тут человека чувствовать надо... Но если вы вместе - спроси у него - ты мне покажи свой счёт в банке, с которого ты бизнес начать собрался, и с которого ты не снимаешь денег? Не, ну понятно, человек может искать чем заняться, но если вообще ни фига не делает - это печаль...

#6
KaterinaS

А зачем его проверять? Вы его уже можно считать проверили. Был бы не альфонс - работал бы на работе и ОДНОВРЕМЕННО с этим искал бы бизнес для покупки. Он почему то этого не делает и вы финансово его тянете. Вот и ответ вам

В общем - согласен... Он предложил бы или совместный бизнес, или сказал бы - ну, вот я тут пока подрабатываю, но у меня есть такой план. Если молчит как рыба об лёд - да он хоть всех родственников может показать, с него как с гуся вода, однозначно.

Лана
#7
Умнюк

Тут человека чувствовать надо... Но если вы вместе - спроси у него - ты мне покажи свой счёт в банке, с которого ты бизнес начать собрался, и с которого ты не снимаешь денег? Не, ну понятно, человек может искать чем заняться, но если вообще ни фига не делает - это печаль...

Счет есть конечно, всё о нем знаю за столько лет. Не врет на 100% тут, бизнес вместе тоже предлагал и официально расписаться и венчание, но не верится мне что-то в нем. Я достаток имею конечно, он тоже ни нищий совсем. Когда любишь, мозги говорят одно, а сердце другое.

Гость
#8

А зачем вам так важно расписаться? Не доверяете ему?
Живёте и хорошо, или без бумажки вам привилегий не хватает - хотите рычаги давления заиметь? - вот он и не доверяет вам.

Гость
#9

Когда это чм@ мужского рода задаёт вопросы 1) где живёшь? 2) где путешествовал? 3) кем работаешь? 4) на кого училась. Значит оно альфонс. Накуи эта инфа мужчине? Он тебя как человека не знает а уже суёт нос. Интересно ему бедненькомв что можно от тебя хапнуть

#10

Дожила а ума так и не набралась .

Гость
#11

Альфонс или ничего хорошего! Зачем Вам такой жмот, манипулятор??. Он должен обеспечивать Вас ,тем более живет на Ваших метрах квадратных!

Гость
#12
Гость

А зачем вам так важно расписаться? Не доверяете ему?
Живёте и хорошо, или без бумажки вам привилегий не хватает - хотите рычаги давления заиметь? - вот он и не доверяет вам.

Это ОН с ней хочет расписаться - читай внимательней) хочет на неё рычаги давления заиметь

Гость
#13

Автор, он не дает денег даже на еду и на коммуналку? хотя бы за себя???

Захария
#14
Лана

Счет есть конечно, всё о нем знаю за столько лет. Не врет на 100% тут, бизнес вместе тоже предлагал и официально расписаться и венчание, но не верится мне что-то в нем. Я достаток имею конечно, он тоже ни нищий совсем. Когда любишь, мозги говорят одно, а сердце другое.

за столько лет - этотза два года?

Гость
#15

Молодец мужик! Устроился с комфортом - и жилье, и за все ты платишь..а он типа бизнес покупает .вечно.. ха ха

Нельзя быть такой дурой в 50-то!

Гость
#16
Гость

Молодец мужик! Устроился с комфортом - и жилье, и за все ты платишь..а он типа бизнес покупает .вечно.. ха ха

Нельзя быть такой дурой в 50-то!

А что с того, что ты всю его семью знаешь?

Гость
#17

Нет, он не альфонс. Это вы дура, в свои 50лет.

Гость
#18

Ох уж эти женщины. Им срут откровенно на голову а они не понимают что не так. Проверять что-то хочет когда всё очевидно.

Лана
#19
Гость

А зачем вам так важно расписаться? Не доверяете ему?
Живёте и хорошо, или без бумажки вам привилегий не хватает - хотите рычаги давления заиметь? - вот он и не доверяет вам.

Расписаться хочет он, даже обижается. Мужик должен вкладываться в семью, а он получается только берёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: