Гость
Статьи
Как проверить,альфонс …

Как проверить,альфонс или нет?

Привет! Подскажите,как проверить парня,альфонс он или нет? Он зарабатывает меньше,раньше воровал,но как познакомился со мной,перестал. В общем-то дарил подарки,в дом покупал,заботился. Сейчас поменьше стал,говорит,потому что не выхожу за него,не верит мне. Я боюсь,что он расчитывает на бизнес моего отца! Пару раз говорил о нем. И плюс,он не из тех,кто желает,чтобы жена не работала,наоборот,он хочет чтобы я работала,так как не тянет меня..сама понимаю,что вариант не очень,полно мужчин,которые хотят жениться и считают своим долгом заботиться о жене. Но люблю этого. Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

рано вам жениться пока

Автор
#2

Мы уже 5 лет вместе..и все идет к тому,что надо что-то решать! Он уже много раз делал предложение,даже с дорогим кольцом,но я все отказываюсь,его это уже злит,перестал мне верить и из-за этого стали реально портиться отношения..ну как он мне говорит.

Гость
#3

В Библии написано:"Любовь долготерпит"

Что значит перестал верить?Почему он так настойчиво хочет жениться?Ведет себя,как баба

Предложите-ка ему пожить в ГБ,они же очень любят такую халявку,если откажется,то,сами понимаете,он альфонс

Леший
#4

мама дорогая...высокие отношения

Моuy
#5

Конешна,альфонс.

Брезгливая
#6

Никак не проверишь. Время покажет. Альфонсы,как хамелеоны- маскируются под окружающую обстановку. И вообще,сейчас каждый второй- альфонсяра.

Автор
#7

Леший,а подробнее можете сказать? Ну у меня любовь такая,что не дает объективно со стороны посмотреть! На гб он согласен,но больше жениться хочет,говорит,что любит,просто ему уже 30 и он хочет семью,надоело быть холостяком. Я много раз его бросала,возвращала,вот он и не верит,а если бы вышла,мол понял бы что теперь я решила быть с ним. И еще что меня смущает,он нравился девушке,много богаче меня,даже двум-им он отказал. Я младше его на 6 лет.

Гость
#8

познакомилась с пацаном кумыком. сСортсмен. Так за секс деньги стал просить, 100 баксов. А потом сказал, что шутит. Наверно действительно все альфонсы сейчас.

Гость
#9

ЕБАНУШКА

ЛелЯ
#10

Альфонс или нет скоро выяснится при совместном проживании. А что вам мешает расписаться как он хочет, но без существенных затрат на свадьбу? Спишите на кризис. Его родители должны вложиться на пополам, но ведь так не получится. Своих денег, как я поняла, ни у вас ни у него нет. Возможно он хочет сделать карьеру с помощью вашего отца - войти, так сказать, в избранные круги. Вычислить такого почти невозможно. Он будет создавать видимость работы, просиживая штаны в кабинете вашего отца в его фирме. Вам будет дарить подарки, трахать, ну и все как положено. Можно поймать только на любовнице. Они ж тоже мужики в глубине душонки.

женщина
#11

ну если Вам совсем скучно: можно согласиться и назначить дату свадьбы, начать подготовку, чтобы он расслабился. Обратиться в агенство детективное - пусть наймут красивую девушку и она с ним познакомится и будет пытаться затащить его в постель типа на разовый перепих (может даже не с первого знакомства, а это знакомство растянется на какое-то время). Поведется - альфонс. Но девушку надо выбрать в его вкусе.

ЛелЯ
#12
женщина

ну если Вам совсем скучно: можно согласиться и назначить дату свадьбы, начать подготовку, чтобы он расслабился. Обратиться в агенство детективное - пусть наймут красивую девушку и она с ним познакомится и будет пытаться затащить его в постель типа на разовый перепих (может даже не с первого знакомства, а это знакомство растянется на какое-то время). Поведется - альфонс. Но девушку надо выбрать в его вкусе.

Ну вы что советуете? Любой мужик поведется, если красивая, длинноногая девка сама повиснет. Бесполезно это. Мужчины хорошо чувствуют женщин, а если девица облегченного поведения, у него и капли совести не будет. Детектив нужен для того, чтобы прослушать его разговоры с друзьями, авось проболтается о своих истинных мотивах. Но дорогое это удовольствие.

М.
#16

Альфонс он, Автор, альфонс. Напомнил мне бывшего мужчину моей подруги - тоже мутный какой-то был товарищ, не зарабатывал толком, приворовывал... она его у себя поселила и несколько лет пахала на них обоих - любила очень. Тоже замуж её тянул, обижался, что она не хочет; когда понял, что она решилась с ним расстаться - притворился смертельно больным и украл у неё ещё год. Закончилось это всё, когда его посадили, я уж не знаю, за что - ей стыдно было рассказывать. Сейчас у неё всё в порядке, хороший муж и дети, но сколько ей тот её товарищ истрепал нервов - ни в сказке сказать, ни пером описать!

Гость
#17

предложите ему ипотеку взять) совсетно после свадьбы или лучше на него одного до свадьбы, придумайте какую-нить дудешипательную причину и посмотрите на реакцию)типа вопрос жизни и смерти, а вам по каким-то критериям не дают

марьванна
#18

...он раньше воровал...но перестал.

заприметил бизнес папы девушки.

Катерина
#19

Интересно, а что думает папа? Все ж таки бизнес-то его. Может он и не собирается вовсе мужа дочки содержать?

соседка
#20

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Автор, вам сюда

Автор
#21

Бизнес папы ему не потянуть,нет специального образования. Там все очень серьезно. Но он этого не понимает. Насчет девушки,я проверяла через соц.сети,с некоторыми общался ни о чем,девушка вопрос задавала,он ей отвечал,но как дело доходило до предложении встречи,он переставал общаться. Некоторым не отвечал сразу-девушек подбирала во вкусе. В жизни не пробовала. Насчет агенства думала.. Есть мужчины, которые считают,что дело купить-построить дом-его дело. Тут была ситуация,когда он предлагал продать наши квартиры и купить общий дом. Но моя квартира в два раза дороже..а если что, делить пополам? :-/ тут вроде как он о семье думает,а с другой стороны..

Гость
#22

10. ЛелЯ | 19.01.2010, 05:53:09 [2880393067]

Альфонс или нет скоро выяснится при совместном проживании. А что вам мешает расписаться как он хочет, но без существенных затрат на свадьбу? Спишите на кризис. Его родители должны вложиться на пополам, но ведь так не получится.

Родители? Выложиться на свадьбу 30-летнего сына? Вы ничего не перепутали? А если родители-пенсионеры, то тоже должны? Мда!

гы
#23
марьванна

...он раньше воровал...но перестал.

заприметил бизнес папы девушки.

))))

гы
#24
Автор

Бизнес папы ему не потянуть,нет специального образования. Там все очень серьезно. Но он этого не понимает. Насчет девушки,я проверяла через соц.сети,с некоторыми общался ни о чем,девушка вопрос задавала,он ей отвечал,но как дело доходило до предложении встречи,он переставал общаться. Некоторым не отвечал сразу-девушек подбирала во вкусе. В жизни не пробовала. Насчет агенства думала.. Есть мужчины, которые считают,что дело купить-построить дом-его дело. Тут была ситуация,когда он предлагал продать наши квартиры и купить общий дом. Но моя квартира в два раза дороже..а если что, делить пополам? :-/ тут вроде как он о семье думает,а с другой стороны..

Ну замашки альфонсовские у него точно есть, это точно.

Гость
#25

Чтобы проверить, альфонс он или нет, соглашайтесь на сожительство и напрочь откажитесь от помощи Ваших родителей. Вот и посмотрите, в состоянии ли мужчинка заботиться и содержать Вас в одиночку. Если нет, то о какой семье и будущих детях может идти речь? Главное, чтобы он знал, что на помощь Ваших родителей расчитывать не может ни при каких условиях. Тогда всё встанет на свои места.

гы
#26

25 Хороший совет. 100% он будет недоволен тем, что помощи со стороны родителей не будет.

Гость
#27

Квартиры продавать не надо, да и общий дом Вам рановато приобретать. Живите в его квартире, свою сдавайте (или скажите, что родственники жить приехали). Если он Вас так любит, то будет страшно рад заполучить Вас без приданого в своё жильё.

Я в своё время, несколько лет назад,

согласилась "присмотреться" к мужчине. Поселилась в его доме, не работала, он меня стал полностью содержать и одевать. Когда я убедилась, что всё бескорыстно, я вышла за него замуж. И теперь мне для мужа ничего не жалко. Но он давно сказал, что в состоянии содержать свою семью и моего приданого ему не надо.

Автор
#28

Насчет переехать в его квартиру.. Сейчас он хочет,чтобы я жила именно у него. Говорит,чувствует себя мужчиной,у меня как бы не комфортно. Насчет свадьбы,конечно он должен оплачивать,на родителей не расчитывает в этом вопросе,только платье я покупаю. Ну по крайней мере так говорит сейчас.. Насчет помощи родителей,он скажет не вопрос,но иди работай.

ЛелЯ
#29
Гость

Родители? Выложиться на свадьбу 30-летнего сына? Вы ничего не перепутали? А если родители-пенсионеры, то тоже должны? Мда!

Мне рассказывал не так уж давно про 40-летнего, который живет на пенсию матери. Таких полно. Чему вы удивляетесь? У девушки не беспочвенные подозрения. Он прижимист. Настоящий альфонс не будет тратиться на свадьбу, чему придумает массу отговорок. Поэтому я предполагаю, что большая часть расходов будет за счет невесты. Очень уж напомнил мужа моей обеспеченной сестры. Тот был правда молод, но так же ныл, а после свадьбы запил, разбил машину и вообще вел себя не как мужик, а как тряпка. Теперь его сыночек обворовывает и мамашу и бабулю. Только отвернись.

Гость
#30
женщина

ну если Вам совсем скучно: можно согласиться и назначить дату свадьбы, начать подготовку, чтобы он расслабился. Обратиться в агенство детективное - пусть наймут красивую девушку и она с ним познакомится и будет пытаться затащить его в постель типа на разовый перепих (может даже не с первого знакомства, а это знакомство растянется на какое-то время). Поведется - альфонс. Но девушку надо выбрать в его вкусе.

ты хоть знаешь значение слова *альфонс*? галла...

женщина
#31

30 - не галла,а готы)))из их языка. В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. А у Вас другая информация?

Марина
#32

Привет всем!!я познакомилась с парнем на сайте знакомств,ему 33 года!! красавчик!! кочается! фигура обалденная!! раньше танцевал стриптиз!выглядит как мальчик с обложки,сам из белоруссии,я россиянка! по фоткам сказал что я ему полностью подхожу и уже при первом разговоре по телефону начал говорить про наше будущее! о совместном быте,отдыхе,детях и тд и тп..при встрече осыпал меня комплиментами,мол ждал всю жизнь только меня и кается что не встретил раньше!!через 2 недели знакомства предложил выйти за него замуж... хочет чтобы мы вместе снимали жилье но платить на пополам,семья у нас со средним достатком, я живу от зарплаты до зарплаты!недавно попал в аварию но денег не просил!! хотя я для проверки предложила.. говорит что ему нужна я а не деньги!! просто странно как то!! знакомы месяц!!! он готов на все со мной!!хотя с его внешностью мог найти и по фигуристей и по богаче!!что делать?? как проверить парня на вшивость??

#33

Только когда проживете годик вместе, тогда будет всё видно. Как бережёт вас и на что пойдет ради вас. У меня первый муж умер от рака, очень меня любил, сейчас живу с мужчиной два года и есть с чем сравнить. Любовь, это когда даёшь человеку и сам счастлив от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: