Гость
Статьи
Смущает ли вас прошлое …

Смущает ли вас прошлое любимого человека?

Смущает ли вас цифра половых партнёров вашего любимого человека #любимый #прошлое

Опрос
Вопрос
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Смущает не кол-во партнеров, а их национальность.

#2

Да, если много половых партнерш - ну его на...

Гость
#3

Вы никогда не узнаете правду)

#4
Diana505

Да, если много половых партнерш - ну его на...

и откуда вам знать сколько? у него там тахограф что ли на пи сюне стоит?

Гость
#5
ятутнемногопостою

и откуда вам знать сколько? у него там тахограф что ли на пи сюне стоит?

проверку на полиграфе никто не отменял.

#6
Гость

проверку на полиграфе никто не отменял.

Так некоторые сами рассказывают, что много было

Гость
#7

Есои много, то не смутило бы, если от 0 до 2 - смутило бы: мне всегда нравились парни постарше, в районе 30, веселые и раскрепощенные, 0 у таких не бывает (не должно быть), а 1-2 - это, значит, какие-то серьезные отношения были, значит, будет сравнивать. Я женщина, и это не троллинг: мне всегда нравились веселые бабники.

Знаю, что здесь популярны девственники, но я старомодная: мне нравятся товарищи в стиле "Бонд, Джеймс Бонд". )

Гость
#8

Если я любовь всей его жизни, то нет.

#9
Diana505

Так некоторые сами рассказывают, что много было

ну,это не особо умные...

Гость
#10

Обычно сходятся одинаковые по мировоззрению.Хожалые пусть живут с себе подобными.

Посейдон
#11
Гость

проверку на полиграфе никто не отменял.

Да ладно вам полиграф, он что у вас где-то встроен? Как только в горизонталку , полиграф сразу всё сообщает?

Посейдон
#12
Diana505

Так некоторые сами рассказывают, что много было

Так и вы рассказывайте , язык человеку для того и дан чтоб врать и похволяться , даже тем чего не было)))))

Гость
#13

Я не знаю. Кто есть любимый человек? Кто такой? Или такая? Я не знаю. Мне не довелось встретить. И вряд ли доведется, так что этот вопрос, как и многие другие всегда будет открытым

Гость
#14
Diana505

Так некоторые сами рассказывают, что много было

не стоит верить всему тому, что говорят.

Гость
#15
Посейдон

Да ладно вам полиграф, он что у вас где-то встроен? Как только в горизонталку , полиграф сразу всё сообщает?

а горизонталка разве не после свадьбы?
а будет ли свадьба, если у партнера плохая репутация и он, например, бабник или ш-лю=ха?

#16
Гость

не стоит верить всему тому, что говорят.

Мне всё равно, правда это или нет. Даже если человек преувеличивает количество своих половых связах, значит у нас с ним разные ценности и поэтому не по пути

Гость
#17
Diana505

Мне всё равно, правда это или нет. Даже если человек преувеличивает количество своих половых связах, значит у нас с ним разные ценности и поэтому не по пути

человек говорит тебе то, что способно его возвысить в глазах окружающих.
человек определяет твои ценности и говорит тебе то, что ты хочешь слышать. потому все будет неправда, что будет тебе сказано. а сказано будет все для того, чтобы затащить тебя в постель. после постели уже все равно будет на то, что ты думаешь, если тебя обманули до того, как ты в этой постели оказалась.
порядочные мужчины и женщины не приемлют никаких отношений кроме как брачных. а для брака обязательно нужна проверка на полиграфе. без нее нынче никак.

#18
Гость

человек говорит тебе то, что способно его возвысить в глазах окружающих.
человек определяет твои ценности и говорит тебе то, что ты хочешь слышать. потому все будет неправда, что будет тебе сказано. а сказано будет все для того, чтобы затащить тебя в постель. после постели уже все равно будет на то, что ты думаешь, если тебя обманули до того, как ты в этой постели оказалась.
порядочные мужчины и женщины не приемлют никаких отношений кроме как брачных. а для брака обязательно нужна проверка на полиграфе. без нее нынче никак.

Из какого села вещаете про свой полиграф?

#19

Прошлое должно оставаться в прошлом, смущает больше, когда его тащат в настоящее, что сплошь и рядом.

#20
Гость

человек говорит тебе то, что способно его возвысить в глазах окружающих.
человек определяет твои ценности и говорит тебе то, что ты хочешь слышать. потому все будет неправда, что будет тебе сказано. а сказано будет все для того, чтобы затащить тебя в постель. после постели уже все равно будет на то, что ты думаешь, если тебя обманули до того, как ты в этой постели оказалась.
порядочные мужчины и женщины не приемлют никаких отношений кроме как брачных. а для брака обязательно нужна проверка на полиграфе. без нее нынче никак.

может сразу в гуантанамо отправить на допрос?

Гостя
#21
Великолепный Вася

Смущает не кол-во партнеров, а их национальность.

Нацик😱

Гостя
#22

Я женщина и считаю что для мужика чем больше тем лучше,главное чтоб предохранялся

Гостя
#23
Гость

Есои много, то не смутило бы, если от 0 до 2 - смутило бы: мне всегда нравились парни постарше, в районе 30, веселые и раскрепощенные, 0 у таких не бывает (не должно быть), а 1-2 - это, значит, какие-то серьезные отношения были, значит, будет сравнивать. Я женщина, и это не троллинг: мне всегда нравились веселые бабники.

Знаю, что здесь популярны девственники, но я старомодная: мне нравятся товарищи в стиле "Бонд, Джеймс Бонд". )

Кстати мужики не признаются но им тоже больше нравятся альфа самки а у таких не может быть 1_2

#24

Не смущает. Меня смутит, если у него будет маленький и вяло стоящий писулёк. Вот это точно смутит. Но никак не кол-во партнёрш. Желательно чтобы партнёров не было 😂

Великолепный Вася
#25
Гостя

Нацик😱

Тем что забочусь о потомстве?

Гость
#26
Гость

Вы никогда не узнаете правду)

Запросто..

Гость
#27

Конечно смущает, если бы у меня было такое прошлое может и относилась иначе, понимая, что и я не ангел, а когда уважаешь себя и с кем попало не спишь, то тут другая ситуация, он там кувыркался везде и чуть ли не с каждой, в мне теперь после них его принимай такого... На самом деле обидно, мозг не воспринимает это...

Посейдон
#28
Гость

а горизонталка разве не после свадьбы?
а будет ли свадьба, если у партнера плохая репутация и он, например, бабник или ш-лю=ха?

А что для того чтоб шпилиться нужен штамп в паспорте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: