Гость
Статьи
Как очаровать девушку, …

Как очаровать девушку, с которой уже немного знаком?

Ходи вместе на курсы. Пару раз общался, провожал до метро.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

можешь не до метро провожать,а на феррари подвезти.

Юнона
#2

Гуляй с ней, делай добрые дела, удивляй её своей заботой, угощай её, девушки-сластёны, любят шоколад, шоколадные конфеты. Провожай её до дома, до подъезда, не уходи, пока не отзвонится, что уже в квартире. Будь щедрым и не требуй взамен близости, это не по-джентельменски. Когда очаруешь девушку, она сама тебе намекнёт о близости.

Гость
#3
Юнона

Гуляй с ней, делай добрые дела, удивляй её своей заботой, угощай её, девушки-сластёны, любят шоколад, шоколадные конфеты. Провожай её до дома, до подъезда, не уходи, пока не отзвонится, что уже в квартире. Будь щедрым и не требуй взамен близости, это не по-джентельменски. Когда очаруешь девушку, она сама тебе намекнёт о близости.

Спасибо! До такого пока далеко еще, еще не гулял даже и никуда не приглашал . Так, пару раз рядом прошелся и пообщался. Думаю приглашать потом кафе или нет...

Гость
#4
Гость

Спасибо! До такого пока далеко еще, еще не гулял даже и никуда не приглашал . Так, пару раз рядом прошелся и пообщался. Думаю приглашать потом кафе или нет...

Смотри Трешсмеша. Будь эмпатом.

Юнона
#5
Гость

Спасибо! До такого пока далеко еще, еще не гулял даже и никуда не приглашал . Так, пару раз рядом прошелся и пообщался. Думаю приглашать потом кафе или нет...

Прошёлся, пообщался с девушкой, это неплохо, с этого знакомство, отношения и начинаются. Пригласите девушку в кафе, знаете, за столом общение всегда теснее бывает. Недаром бизнесмены, чиновники, политики приглашают своих коллег в ресторан, там ещё они и выпивают, общение более непринужденным становится. Но, с девушкой выпивать не спешите, сначала кофе, круассаны... Не вздумайте плату напополам, это производит неприятное отношение. И дело не в меркантильности девушек, просто у нас на Руси так не принято. Это нищие мужички пополамствуют и всё списывают на меркантильность девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: