Гость
Статьи
Слишком опытная и …

Слишком опытная и развязанная девушка..

Знаком с девушкой, в сексе хороша со второго свидания сама спровоцировала на секс, на третьем сделала минет я даже *** немного никогда таких не было) как правило девушки брезгуют или ломаются долго.. а тут сама предложила. Девушка очень симпатичная, 28 лет.
Вот у меня и закрались мысли от куда она такая опытная и смелая то? А если у нее до меня несколько десятков было мужиков уже.

Гость
1 521 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё были сотни мужиков! Инфа сотка!

Гость
#2

Идите проверьтесь на ЗПП.

Гость
#3
Гость

У неё были сотни мужиков! Инфа сотка!

у меня было два парня. с первым всему за три года научилась. второй кричал от радости) но правда я ему не давала первые пол года) а ваша думаю давала ни одному)

Справедливый
#5

У парней вообще есть проблема восприятия, они думают что их девушка "такая" только с ними... А до них была скромницей...

Гость
#6

Зашла в тему из- за названия .Говоришь, -,,развязанная,,???Ржу в голос.Ну так завяжи её.А слово - развязная - не,не слышал?Иппака злостный и безграмотный.

Странный
#7

ну так трахай и радуйся, пока ей не надоест

Гость
#8
Гость

Знаком с девушкой, в сексе хороша со второго свидания сама спровоцировала на секс, на третьем сделала минет я даже *** немного никогда таких не было) как правило девушки брезгуют или ломаются долго.. а тут сама предложила. Девушка очень симпатичная, 28 лет.
Вот у меня и закрались мысли от куда она такая опытная и смелая то? А если у нее до меня несколько десятков было мужиков уже.

А заплатить не просила?

Гость
#9

очевидно что ты у нее первы
просто любовь творит чудеса

Гость
#13

Автор, где логика? Тебе понравилось, но не понравилось.))) Что ж ты думаешь, она этому всему на кулинарных курсах научилась?))) Не нравится, что она не девственница - вали нах, а кто понимает, тот такую женщину от себя не отпустит.