Гость
Статьи
Неопытный парень и …

Неопытный парень и опытная девушка

Отношения обречены?
Одного возраста, у меня было много парней, друзей и т.д. Знаю, чего хочу
А он ни с кем не встречался. И нет, он достаточно притягательный парень. И за ним многие бегают, просто у него такой принцип, мол, первая девушка это последняя- потенциальная жена. А с остальными он "дружит". Вы поняли, как дружит. Только вот как я поняла, та самая девушка это скорее всего несуществующая, и такой план абсолютно не пригоден к реальной жизни. Девушки от него так и будут уходить, он каждую терять будет. По мне с ума сходил, и даже меня он типа не собирался ставить на роль девушки, поэтому я и сделала этот вывод. Какие-то проблемы и рамки именно в его голове, а не в девушках

Я на такие условия не согласилась. Вопрос ребром -либо не общаемся, либо такого не будет.
Естественно, я не заставляла со мной начинать встречаться, но прямо сказала, что дружить долго я не намерена. Потому что у нормальных людей всё иначе. И вообще, общение предполагалось не дружеское вовсе.))) Хитросделанный
Это сработало, привык,что все терпели
В меня влюблялся все больше, начали отношения
Но слишком много ошибок(
Когда человек не был в отношениях, либо долго в них не состоит, чувство ответственности отсутствует. То,что надо вкладываться, поддерживать, не уходить из-за истерики, находить компромиссы
Было такое, что расставались, потом мирились через 2 дня. Потому что он не знает, как надо себя вести. И ведет себя как хочет, слишком часто неправильно)) А характер не такой, что он будет как-то ко мне прислушиваться и т.д
И вот в очередной раз разошлись из-за него. Но я его не простила.

Все это напоминает фразу "если ты старше, это не значит, что ты лучше, ты просто дольше ошибался"

Такие отношения всегда обречены?
Или можно как-то себя вести девушке,чтобы контролировать и показывать как правильно строить отношения?
Я давала все в этих отношениях итак.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига не понял- вы уже сношались или только встречаетесь?

Гость
#2

такая ситуация как название темы сейчас в порядке вещей

Гость
#3

да интересный персонаж ваш парень. ..не знаю даже. сложно с ним в этом плане. свои загоны у него. ну зато если он будет встречаться с вами. то будет верен вам. исходя из его приницпов. будет относиться к вам как к потенциальной жене...так что может и не все обречено.

Осип Апельсинов
#4

ачо тебе не нравится- секс только после свадьбы, как тетки и хотят

Гость
#5

У меня такой муж. Поженились в 21 год. Правда, я тоже без опыта была. Живем хорошо. У мужа однокурсники многие так женились. Тоже в 20-21 год. Правда, это были 2006-2008 гг. И сейчас живут семьями. Вы называете это ненормальным. Т.е, по-вашему, нормально поскакать по бабам, по мужикам, приобрести кучу зппп, пожить с разными. Мда... мир сошел с ума. Мне мерзко от всего этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: