Гость
Статьи
Красивая …

Красивая мать-наказание или дар?

Если у тебя красивая мать,ты слышишь много комплиментов по этому поводу и радуешься за неё.Но есть и другая сторона медали-все твои женихи обращают внимание на твою красавицу-мать.Так дар ли это или наказание-красота матери?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плесни ей в лицо кислотой, она перестанет быть красивой, и конкуренткой для тебя соответственно тоже

Гест
#2

Очевидно, что для вас - это наказание)

#3

Если мать еще и хорошая, то она все расставит на свои места. если дочь умная, то она поймет, что мать не соперница.

Гость
#4

Не, я позади дочек.

Гость
#5

Я дочкам не соперница.

@Очаровашка
#6

Да, это тяжело, я вас понимаю. Только принимая красоту матери и то, что ей всегда будут доставаться больше комплиментов, вы не будете страдать. Будьте собой, пусть это станет вашим внутренним стержнем. Можно уехать и самостоятельно жить и строить отношения.

Гость
#7

Мы с невесткой не соперницы. Не борюсь за сына.

Гость
#8

Если у матери есть мозги, это дар. Если у матери вместо головы пиззда, это наказание.

Гость
#9

Эдипов комплекс.

Гость
#10

Надо было матери и свекровь красавицу присматривать, тогда б всё было идеально

46Оптимистка
#11

Зачем такие женихи, которые на твою мать засматриваются.

@Очаровашка
#12
Гость

Надо было матери и свекровь красавицу присматривать, тогда б всё было идеально

Лучше свекра красавца))

Василиса
#13

Это бред и не более.

Гость
#14

Бред. Реально обидно только когда не очень умные люди, начинают сравнивать и говорить, что-то вроде *Твоя мать такая красавица была, все на неё засматривались. Не переживай и ты ещё можешь расцвести.* вот это в 15 лет было реально обидно....

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 005 тем