Гость
Статьи
Как вырасти на 8 см …

Как вырасти на 8 см девушке?

Как вырасти на 8 см девушке 17 лет.Сейчас мой рост-164 см,но я хочу быть ростом 170-172.Может какие либо упражнения или витамины?Рост папы-176,рост мамы-167.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырасти никак. Увеличить рост можно. Распилить ноги, поставить аппарат Елизарова и вытянуть кость на 8 см. Эта небезопасная и дорогостоящая процедура выполняется в ряде клиник для лиц старше 18 лет. Раз вам так нужен этот рост работайте, копите и однажды ваша мечта осуществится. Хотя по мне так и нынешний рост нормален

Гест
#2

Папа и мама не высокие - вряд ли вырастешь- носи каблуки шпильки.
Ну а вообще - миниатюрные женщины просто созданы чтобы их на руках носили - для женщин такой рост как у тебя - норма.

Гость
#3

не в кого вам расти

Алена
#4

а зачем вам это? моделью хотите стать? вы в курсе, что всех моделей трахают и покупают. Почти все модели эти эскортницы. Их режут клиенты и убивают

Гость
#5

Тебе уже отвечали, что никак. 16 лет для девушки это финиш, да и не в кого тебе высокой быть. Витамины разве что для глаз и памяти, если ты в первый раз не увидела и не запомнила ответы.

Орхидея
#6

Аппарат иллизарова, 2 года в инвалидной коляске, энное количество денег и вуаля - ты вырастишь, но но не факт что сможешь ходить нормально, без костылей или коляски.

Гость
#7

Вытягивая ноги, вы нарушите пропорциональность тела. И это будет некрасиво. Даже если и прибавит энное количество сантиметров к росту. Смиритесь и ищите любителей миниатюры. Их великое множество. В т.ч. и высоких парней (моя знакомая, 160, встречается с парнем 189, уже года 3)

Гость
#8
Гость

Вырасти никак. Увеличить рост можно. Распилить ноги, поставить аппарат Елизарова и вытянуть кость на 8 см. Эта небезопасная и дорогостоящая процедура выполняется в ряде клиник для лиц старше 18 лет. Раз вам так нужен этот рост работайте, копите и однажды ваша мечта осуществится. Хотя по мне так и нынешний рост нормален

И-лизарова.
Ну, когда-то в юности Полип Фарфоров пошел на это, результат видим на сцене. Кто знает, если бы он остался невысоким парнишкой- сложилась бы карьера так же?

Ксюха1
#9

Очень много висеть на турнике, но в 17 может быть уже поздновато.

Леонелла
#10

Больше спать, во сне вырабатывается мелатонин, гормон роста, не намного, но можно подрасти, а еще, говорят, секс в непристойных позах способствует ростообразованию. Попробуйте, может, получится!!! У меня парень так подрос аж на 4 см!!!

Гость
#11

Мне 17лет и мой рост 150,хочу чтобы мой рост 160,что надо делать вырастишь?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы