Гость
Статьи
Как вырасти на 10-15 …

Как вырасти на 10-15 см?

Всем привет! Мне 19 лет и мой рост 150 см. Рост родителей: Папа 178, мама 167. Так вот, лет в 13 в школе поставили манту оно стало больше нормального и меня отправили на проверку, не больна ли я туберкулёзом. Проверили получается флюорографию и сказали у вас "туберкулезная палочка". Назначили гормональные таблетки, сказали пить 3 месяца. Но после этой больницы я пошла проверяться в другую, так там сказали что всё в порядке. Но всё таки родители заставили пить эти таблетки( После 3 месяцев, пошла в эту больничку опять какие то анализы взяли и сказали: Ой оказывается у Вас небыло никакой "Палочки Туберкулезной" это былы просто аллергия на манту. Вот такая у нас медицина.
И вот теперь я хожу мучаюсь с таким маленьким ростом( еще + к этому так как был гормональный сбой месячные не приходили год, потом чуть ли не все 7 месяцев шли. Посоветуйте как можно вырасти хотя бы на 10-15 см. Просто уже достали все с одним и тем же вопросом: "А какой у тебя рост?" " А почему ты такая маленькая" бывают даже такие слова "Ну ты карлик!"

Laura
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно проконсультироваться у врачей, могли ли гормональные препараты повлиять на рост и можно ли "снять заклятие".
Но мое мнение, в 19 лет у большинства людей рост уже почти сформировался и вырасти можно на+/- 5см.
На мнение людей внимание не обращайте, люди вообще хамят,если на всех обращать внимание, то поймешь, что жить не стоит = всем не угодишь. Если вы комплексуете, носите каблуки + 8-10 см, и у вас средний рост в 160 см. Учитесь "отбрехиваться", только не хамить в ответ, а отшучиваться.

Гость
#2

ну, миниатюрных же.нщин мужчинам проще носить на руках. Они женственнее и с возрастом моложе))). Морковку ешь и тянись всем позвоночником к солнцу

Гость
#3

Можно ноги удлинить аппаратом Илизарова, но тут важно не переборщить, чтоб не стать похожей на богомола

Гость
#4

Я в 26 лет ростом 150. Не парься! Меня все мальчики обожали из-за того, что я такая малышка!

Гость
#5

У меня рост 150, мне 23.Тоже хотелось бы вырасти до 170. Но это лишь мечты. Элизарова не буду делать, что дано от природы, то дано

Гость
#6
Гость

Можно ноги удлинить аппаратом Илизарова, но тут важно не переборщить, чтоб не стать похожей на богомола

долго ржали с мужем над комментарием Вашим)))),подняли настроение. Мой рост 150, а муж 185. Как жираф и мышонок

ЮЮ
#7

Мне почти 29, рост 150! в Ваши годы тоже мечтала вырасти, но на 10-15 см это вряд ли.......носите каблуки!!!

#8

У вас гормональные проблемы. Тем более, если с месячными такой перебор. Ещё у родителей спросите, во время беременности мама не покуривала случайно? У меня тётка не могла полностью отказаться, поэтому брат и сестра мелкими оказались, а сами родители выше среднего.

Гость
#9

А мне 13 лет, а мой рост 180) Я играю в баскетбол
Хочу вырасти ещё на 15 см(

Гость
#10
Гость

А мне 13 лет, а мой рост 180) Я играю в баскетбол
Хочу вырасти ещё на 15 см(

Многовато, у моей дочери в 13 лет было 134см, ну сейчас в 16 слава Богу 156см

Самал
#11

Как я тебя понимаю. Мне почти 20, а рост 156 см. В детстве была та же самая фигня. Прописали таблетки, которые нельзя была употреблять до 12 лет, а мне было 9. Точно не помню подробностей. Но доктор сказал, что из-за этого у меня тормозит рост. И я думала, что уже не вырасту. Но вот только сегодня наткнулась на статью "Как вырасти по методике Лонского". http://lechebnik.info/488/19.htm - вот ссылка. Собираюсь вырасти по этой методике. Попробуй, может и тебе поможет. И я не хочу быть больше маленькой. Поэтому, буду стараться из-за всех сил. И если и ты вдруг будешь заниматься по данной методике, то я желаю тебе вырасти, как минимум на 15 см. Удачи тебе!!! Достигни своей цели!!! :)

Гость
#12

пппфффф

маким
#13

мне 13 мой рост 154 а год назад в 12 лет я был самым низким в классе мой рост састовлял 135 и в 12 лет я начал висеть хотя бы день через день на турнике и привязывал к ногам гантели вот-так и вырос я мальчик кстати

Михаил
#14

А мне 14 лет (Исполнилось месяц назад) и мой рост 168. Но, большинство моих школьных друзей ростом 170 - 180, поэтому в школе я в списке "мелких". А вот мои дворовые друзья все (буквально все) ростом 155 -160. И из за этого во дворе меня считают "переростком" (во дворе мне тоже все ровесники 13 -15 лет). Вот так вот получилось : )

Инесса
#15

Сейчас мне почти 11. Лет мой рост 146 см. Я очень хочу штобы мой. Рост был 153 см

маржан
#16

Мне 20 лет мой рост 155 я слышком маленкая и мне стыдно что вы мне посаветуете я не хочу быть маленкой помагите

Гость
#17

для начала научись писать!!!

Гость
#18

мн 14 мой рост 150

анимеффница
#19

мне 14 рост 165 норм вроде)) но т.к. я играю в баскетбол буду растягиваться....вот разминка друг посоветовал.бь.за год он на 10см вырос))) 5—7 минут легкий разминочный бег.
18—20 минут упражнения на гибкость и
расслабление. Это различные махи
ногами и руками, наклоны, мостики,
шпагаты, встряхивания руками и ногами.
Висы на перекладине в течение 20 секунд.
Два подхода без отягощения и один с
весом 5—10 килограммов. Отягощение
нужно привязать к ногам.
Висы на перекладине вниз головой, стопы
жестко закреплены с помощью
специальных ремней: два подхода без
отягощения, один с весом 5—10
килограммов. Каждый подход не более 15
секунд.
60—70 прыжков, стараясь дотянуться,
например, до все более высокой метки на
стене. Из них: 2 серии по 10 прыжков,
толкаясь одной ногой, и 2 серии по 10
прыжков, толкаясь двумя ногами.
Каждый прыжок нужно выполнять,
обязательно отталкиваясь изо всех сил.
На улице Рустам поднимался на горку
высотой 20—30 метров, расслаблялся и,
набирая скорость, стремительно сбегал
вниз, повторяя это упражнение 3—4 раза.
3 раза в неделю, готовясь ко сну, он
«растягивал» себя с помощью резиновых
шнуров. Один привязывал к ногам,
другой под мышками так, чтобы тянули в
противоположные стороны.
2—3 раза в неделю плавал в бассейне,
выполняя в воде различные потягивания.
Например, максимально вытягивая руки
и ноги при плавании брассом.
3—4 раза в неделю играл в баскетбол,
стараясь бороться за каждый верховой
мяч.
За день Рустам выпрыгивал в полную
силу до 200 раз...

•*•
#20

мне 15.рост 172-173 см.как стать выше?девочка.прыжки в высоту помогут?если каждый день прыгать то на сколько вырасту?

Гость
#21

Мне 15 мой рост 158, а хочу быть где-то 165-170.не знаю что делать

Лукас
#22

Мне 13 рост 145 (

Гость
#23
Гость

Можно ноги удлинить аппаратом Илизарова, но тут важно не переборщить, чтоб не стать похожей на богомола

Гость
#24

мне 15 рост 172 вроде норм, но хотелось бы к 16 годам быть где-то 180

Машка
#26

Мне 8лет 29 августа будет девять мой рост 128 см. хочу очень сильно вырости а папа называет меня карлик мама говорит есть морковь и рыбу и висеть на турнике

тариель
#27

я хочу вырастить рост помогите люди добрые пожалуста прашу?

Катя
#28

мне 15, мой рост 163. У меня низкие родители(1.58 и 1.66). В школе я себя ужасно чувствую, очень низкая, хочу хотя бы 172, так как перед этим ходила в модельную школу и понимаю что мой рост ужасно маленький, что где-то работать мрделью, а хочется.... помогите каким-то советом) я просто уже и не знаб что делать.

Гость
#29

Ты че ебонутая средний рост женщин в России 164 см и ты говоришь что ты очень маленькая

Гость
#30
Гость

А мне 13 лет, а мой рост 180) Я играю в баскетбол
Хочу вырасти ещё на 15 см(

Гость
#31

Мне 11 рост 149 хочу вырости но как

Гость
#32

Мне 13 а рост 157см

Гость
#33

Мне 13 а рост 158 не знаю это маловато или многовато)

Катя
#34

А мне скоро 14 исполниться, рост 161-162 где то. Хочу на 10-15 см вырасти(
Но не знаю как.

мио
#35

А мне 14 и рост 152-153 я самая маленькая в классе хотела бы иметь рост165 хотя бы и как быть не знаю что делать помогите

мила
#36

Помогите

Гость
#37

эх..мне 13 и мой рост 163...хотелось бы вырасти хотя бы до 170

Гость
#38

Мне 16 рост 164. В 13 лет перестала рости. мама 174 папа 176. Мама так же перестала рости в 13. С 3 лет безумно хочу стать моделью!!! Но мне не хватает 11см для исполнения моей мечты. Я плачу от безысходности . Есть ли какие то гормоны роста? Где их достать? И это действительно работает?

Гость
#39

когда- то читала в какой-то газете,что один парень,чтоб подрасти, ел перед сном морковь сырую(но наверно надо со сметаной или маслом для лучшего усвоения витамина А) и подрос.НЕ ЗНАЮ ,ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ.не забывайте чистить перед сном зубы)

89274353000
#40

Хотите вырасти-ешьте растишку:D.А если серьёзно,то на турнике нужно регулярно висеть и осанку держать.Мне 13 и рост 164,все отлично.

Pablo
#41

Если тема ещё актуально то смотрите.
Я занимался по методике Бёрга (один раз в день, по первому курсу, из программы убрал 4 упражнения, так как они еб....ые, вообщем делал 11 упражнений) а так же за год сел на поперечный и продольный шпагат, и ещё выполнял 200 прыжков в высоту (это тяжко) + сон 9 часов, не алкоголя, не курева. Рост был 176 см, стал 187 см, буду ещё заниматься, хочу 190.
Кстати мне 21 год.
Вообщем всем удачи.

алла
#42

Мне 10 мой рост 134 а все мои друзья 143-150 а я самая маленькая в классе я очень хочу выносит романтик я была рада вырости

Арман
#43

А мне 18 и рост у меня 195, меня вполне все устраивает) Девушки, не комлексуйте на счет маленького роста)) все очень даже хорошо) такие малышки очень даже милые, и хорошо смотрятся как с высокими так и с низкими парнями)) так что лучше пополняйте свой внутренний мир))) он куда важнее этого роста))

Риша
#44

Мне почти 20. Мечтаю работать в МВД. Мой рост 146. А нужен 160. И у меня всего 2 месяца на исправление ситуации. Возможно ли в моём случаи исправить положение?

Гость
#45

боже мой девочки вы что сума посходили зачем вам такой рост?в мои 17 рост 171 и я завидую девушкам с 160-165 это же так здорова быть маленькой никаких проблем с парнями,и каблуки хоть каждый день носи....

Виктория
#46

[quote="Михаил" message_id="46839661"]Во мне в 14 был 155, сейчас мне почти 16 мой рост где-то 163-167 хочу быть 170 меня мелкой дразнят и на лицо я выгляжу моложе на 2 года на 13 кто-то и 12 дает . Меня зовут мелкой

Виктория
#47

[quote="Риша" message_id="4853105 носи каблуки

Виктория
#48

[quote="Гость" message_id="48556329"]мне почти 16 + мелкий рост 163-167 надо мной смеются зовут мелкой даже те кто младше 5-7 клашки + на лицо я выгляжу на 13 лет. Большинство мне 12 дают *****. Незнаю, что делать,когда рост не высокий и лицо молодо выглядит

Виктория
#49
Гость

Тебе 13 твой рост 180 нафиг тебе расти ? Ты и так очень высокая . Вот мне скоро 16 мой рост 167 мне надо расти до 170 только, как вырасти ?

Гость
#50
Гость

Я в 26 лет ростом 150. Не парься! Меня все мальчики обожали из-за того, что я такая малышка!

Я хоть и маленькая ростом но грудь меня маленькая, но в обществе в котором я общаюсь всем на это пофиг. МиниатюрныМиниатюрные женщины нравятся парням