Гость
Статьи
Какой должен быть вес …

Какой должен быть вес при росте 164?

Мой рост 164, вес 51. Парень сказал что я полная, хотя живота нет. Как считаете это толстая? то то как то обидно от парня такое слышать. Может обить хотел не знаю, мы поссорились.

Олеся
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он дурак

Гость
#2

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

Гость
#3

Я 164, вес 57-59 ну может уже 55 (проблемы с аппетитом, теряю вес) 1,5 мес назад была точно 58... и нет также живота, боков и т.д. С фигурой тьфу тьфу в порядке. Ооооо 51 это супер! Парень *****, он себе здоровую девушку хочет или нет, 45 вес круто но не всегда можно разумно прийти к такому. Если Вы считаете что фигура в порядке, не заморачичайтесь.

Гость
#5

Не меньше 54!

Гость
#6

Автор, всегда вес измеряли по следующей формуле: рост - 110.
Если у вас рост 164, то вес должен быть 54 кило. Но это не аксиома, потому что существует наследственность, "тяжелая" кость, еще куча факторов.
Не надо слушать дураков и наживать себе комплексы.

Гость
#7

у меня 165-58 - норма, 56 - худая, 60 - начинаю пухнуть)

#8

ерунда, все в порядке с весом.

Гость
#9
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

это в идеале если девушка ведет малоподвижный образ жизни, и то маловато. А по факту можно весить и 56 кг и выглядить лучше тех, кто 47
по отражению в зеркале надо судить, еще есть такой вариант сфотаграфировать себя со спины, вот увидете себя со спины сразу все поймете толстая вы или нет.

Mermaid
#10

Почему со спины???

Гость
#11

180 кг.

Гость
#12

3,14 дорок он латентный, мается с тобой, пока мужика себе не нашел...

Гость
#13

Минус 20 кг от роста? Я в шоке. То есть полторашки должны весить килограмм 30, как семилетний ребенок? Фигню не несите. Автор, вам оптимально до 58 кг где то.

бонита
#14

какая глупость, я с ростом 163 вешу 54-55... и внимания мужского получаю девать некуда. каждому мужчине нравится определенный типаж девушки. вам достался парень, которому любы только воблы костлявые( психологи говорят что это что то вроде латентного педофилизма ). у меня был мч который вообще не воспринимал ни как ни с какой красотой худых девушек. автор ни в коем случае не худейте!у вас замечательные параметры)

Гость
#15

дебилоид. у меня с таким же ростом вес 55, я худенькая и без живота. правда в спортзале занимаюсь

пам
#16

чтобы посчитать средний нормальный вес - отнимайте от роста 110(это для женщин.) в вашем случае вес должен быть 54

пам
#17
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

берд какой не слушайте

Стелла
#18

с 58 кг вы будете жиром трясти. 48-50

#19

Когда же у вас мозги то появятся?и вы поймете что в этой жизни важно не только соотношение роста и веса?

Гость
#20
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

кому нравятся скелетины и больные анарексички, то да

#21

у меня рост 164. сейчас вешу 47 (но это после болезни). А парню нравится...вообще мой обычный вес 50 кг...

Гость
#22
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

Бред!!!

Гость
#23

у меня рост 164, при 50 кг выгляжу нормально, 48 кг - кости выпирают, лицо изможденное становится, вопросы начинаются, типа не болею ли я. Но вообще то все индивидуально, от особенностей фигуры зависит.

Гость
#24
Гость

Минус 20 кг от роста? Я в шоке. То есть полторашки должны весить килограмм 30, как семилетний ребенок? Фигню не несите. Автор, вам оптимально до 58 кг где то.

Вот-вот.:-) Или подростки, я была ростом 120 в 6-7 классе, не должна была весить ничего.:-)

Гость
#25

я 164 см, вес 43-45))) пусть ко мне приходит... а вообще это мало. но я тут ничего не могу изменить)) а вообще он того)))

Гость
#26
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

Это, где такой идеал? Мне высчитывали вес по какой-то там системе японской, я астеник рост 164 запястье 14 см Мой вес по норме 51-53 При 45 кг у меня была грудь в объёме 79,торчали все ребра и можно было напороться кому на выпирающую бедренную кость.Другое дело,что при весе и 50 кг, может выпирать живот, однако автор утверждает обратное

Гость
#27

Блин, почему никто не учитывает возраст? Если молодая, то 50-55 кг нормально, а после 30 вес неизбежно будет нарастать, даже при визуальной одинаковости фигуры.

Гость
#28
Гость

Блин, почему никто не учитывает возраст? Если молодая, то 50-55 кг нормально, а после 30 вес неизбежно будет нарастать, даже при визуальной одинаковости фигуры.

нет, это зависит от образа жизни и часто лени. Мне 35 ничего не наросло при хорошем движении, даже без фитнеса и тренажеров

марийка
#29

52-54 кг

Гость
#30

у меня при росте 164, 5 вес 54 кг, живота нет и боков тоже))) но и грудь маловата

Гость
#31

зависит от возраста

если до 25-ти , то - 115 от роста

далее - 110 от роста будет норм

Гость
#32

Надо не на вес смотреть, а смотрел на объемы и упругость тела, мышечную массу. Я при росте 162 вешу от 53 да 58. 53 это уже ужас одни кости, идеально где-то 55-57 при занятиях спортом

Гость
#33

Да и это при возрасте 35 лет, в 18-20 весила иногда 47, но это совсем жесть была, идеально было в этом возрасте 50

#34

Согласна что 54 в оригинале должно быть. У меня тоже рост 164 см, вешу 51 кг, когда то давно весила 45-47, но это было очень давно. Скажу так, что при 51 чувствую себя комфортно, знаю что если буду весить меньше, то просто сил у меня не будет(

Гость
#35
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

Автор, не обращайте внимания на этот совет. Это просто издевательство. С таким весом при росте 164 см Вы будете, как из Освенцима, Ребрышки будут выделяться. Иммунитет упадет до нуля и все болячки будут липнуть. Такие, как герпес, ячмень, грипп, ангина. А может хуже, типа пневмонии и даже туберкулеза.

Гость
#36

А у парня какая фигура? тоже продеритесь к чему-нибудь.

#37

у меня рост 161 см идеальные вес 48 кг. при 51 кг я конечно стройная, но уже не то...

Гость
#38

у меня рост 164 вес 49. хотела бы весить 52. никак не могу набрать эти кг

ссср
#39

от 50 до 80 норма В зависимости от размера груди телосложения занятия спортом прибавляют вес у любого человека Много веса дает красивые ляжки такие мощные и широкие бедра

50 нормально будет только для девушки с узкими бедрами маленькой грудью нулевкой буквально те плохой генетикой астетический тип причем призанятиях спортом вес должен быть уже под 60 иначе даже у такого типа начнется рельефность пресс кубики и пр нехарактерное для женщин изза потери воды и необходимого жира

ссср
#40
Гость

Автор, всегда вес измеряли по следующей формуле: рост - 110.
Если у вас рост 164, то вес должен быть 54 кило. Но это не аксиома, потому что существует наследственность, "тяжелая" кость, еще куча факторов.
Не надо слушать дураков и наживать себе комплексы.

эта формула неверная она общая слишком

Пример у мужчин гляньте на Майка Тайсона у него 180см или даже 178 а вес был от 93 примерно до 110

Как для такого человека может формула подойти


Эта формула скорее верна для тех кто ведет сидячий образ жизни довольно Ноу женщин все еще труднее изза показателя груди генетического если там 7 размер или больше то можно сразу 7 10кг накидывать

Гость
#41

в качестве примера в голову приходит Артемова - 164/54. отличная фигура. "похудейте" ее виртуально на 8-10 кг, получите драную кошку, как это может нравиться? вы больные?

Ваше+имя
#42

Полная чушь. У вас идеальный вес, даже пару кг ещё можно набрать.

Ваше+имя
#43

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

Гость
#44

Виктория бэкхэм при таком росте весит 47, очень худенькая, мне нравится!

Гость
#45

хочу так же сказать в поддержку и реальность. я ростом 164 см, 60 кг для меня это 44 размер - и это меня бесит, до родов я была 50, но бывало что и 47 и могу сказать что 47 это не то что пузо бока - это скелет, плоская, дохлая даже - ничего хорошего! талия при этом была 61, но дорогие мои, если бы я реально была еще худее, то у меня были бы только кости. все вокруг мне говорили что я как анарексичка..в одежде вроде ничего..но я реально носила 38 размер. Российский!!!! то есть это не 40 даже! я не могла себе найти одежду! все висело на мне - и в такой момент это тоже не круто!

Олеся
#46

Я в свои 35,мать троих детей вешу 83 кг,но при этом абсолютно не корова.....обхваты 100-85-110.А когда весила на десять кг меньше,Все вокруг в один голос твердили:"тощая корова-ещё не газель"

лаура
#47

Мне 12 лет. Рост у меня тоже где то 163 вес не прибавляется не уменьшается, сам вес 51-иногда бывает и 50. Все одноклассникм называют меня жирной...даже мальчик который нравится говорит чтр я толстая. Да обидно но я не выгляжу когда смотрю на себя такой уж жирной, но и не худая как говорится у меня кость тяжелая. Планирую похудеть до 48- 46 нормально ли?

лаура
#48

привет я хотела бы спросить, у меня рост 165 и вес 55 кг, живот есть (ну не знаю большой он или нет!!),но я не беремена, надо ли мне худеть? прошу ответить все всерьез! парень говорит, что я нравлюсь ему такая какая и есть!

заранее спасибо!!! :))))

Татьяна
#49
лаура

привет я хотела бы спросить, у меня рост 165 и вес 55 кг, живот есть (ну не знаю большой он или нет!!),но я не беремена, надо ли мне худеть? прошу ответить все всерьез! парень говорит, что я нравлюсь ему такая какая и есть!

заранее спасибо!!! :))))

Вообще-то,вес-не показатель,показатель-объемы, строение скелета.Скажем,женщина-песочные часы,на ней не будет заметна прибавка и в 5кг,но у худышек по типу "модель Кевина Кляйна" та же прибавка будет катастрофой.Может,пресс подкачать? тогда животик подтянется.Не понимаю я вас,девы... В 17 лет весила при росте 165 -54 кг, в 35-57 кг,сейчас мне 45.Вешу 64кг.Если в купальнике, то визуально разницы нет,просто сейчас грудь больше,массивнее,ушла девичья легкость,сплошняком мускулы,что тоже не айс.Хорошо хоть то,что не расплылась бесформенной тушей,спасибо спорту-зарядке.После операции была год назад на "своих" параметрах-57кг.Это была жесть,скелет,обтянутый кожей.Восстанавливала мышечную массу год(жиры,они сами восстановятся:)

Гость
#50
Гость

в идеале минус 17-20 от роста, то есть 45-47кг

Ты не прав.В таком весе легко заработать анарексию.Норма это 49-53.Я сам диетолог и знаю про что пишу.