Гость
Статьи
Как за неделю скинуть …

Как за неделю скинуть 3 кг?

Как за неделю скинуть 3 кг?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите пачку сигарет и курите больше. Потом как сбросите - бросите, естественно. Скините.

Гость
#2

без вреда здоровью никак
крутите хула хуп минут по 20-25 в день,подтянитесь немного.

Гость
#3

3 кг за неделю не бывает без вреда.
слабительное и мочегонное, очистите кишечник и обезвоживание себе сделайте, вот вам и 3 кг.

Гость
#4

Сядьте на кефир, воду и яблоки, да походите по городу быстрым шагом каждый день в течении недели по часу. Стопудово сбросите.

Гость
#5

Каждый день по часу спорт и не есть после 6. Сбросите.

Гость
#6

только воду сливать - сядьте на белковую или гречневую диету. За день несколько отварных белков яиц и апельсины/грейпфрукты либо пустая без соли и масла отварная гречневая крупа. Но потом также быстро наберете.

Гость
#7

Тьфу, всего 3 кг? не надо диет. Завтрак - два больших бутерброда с рыбой, мясом, чем угодно. Обед Мясо+овощи, либо рыба, либо *****. Ужинать не надо. Вечером прогулка 5-6 км... УСЕ!)))))) за 2 дня обычно 2 кг у меня слетает... а набирать потом сложно.... булки придется есть))))

Гость
#8

почему слово к ур ица отметилось звездочками???

Гость
#9

кстати чтобы легче пережить без ужина - зеленый чай вприкуску с медом, утоляет голод

Гость
#10
Гость

почему слово к ур ица отметилось звездочками???

Потому что здесь это ругательное слово считается))

Гость
#11

Я на нервах за два дня сбрасываю при своем в общем то небольшом весе, а так то же задалась такой целью нужно мне скинуть недели за две планирую на ПП, как раз три кг

Про
#12

Спасибо всем!

Гость
#13

*****-гриль, *****, курочка, курятина ... )

Гость
#14

Офигеть... И в правду ругательство. Модеры очумели что ли?))) КУ РИ ЦА - это пища такая есть... животного происхождения)

Гость
#15

1 уже скинула) осталось 2)

инна
#16

*****

инна
#17

офигеть!

маша
#18

*****

Гость
#19

170,46 кг как вам?)

Гость
#20

*****

Ваше+имя
#21

*****

Ваше+им
#22

Что за звездочки ?)все пишете *****

Ваше+им
#23

КУ РИ ЦА

Ваше+им
#24

кофе,гречка,овсянка,1 л воды- каждый день нормально?

Ваше+им
#25

Как скинуть 3 кг срочноооо ,может 3 дня по 3 часа ходить?

Ваше+им
#26

за 2 дня 1 кг только скинула

Ваше+имя
#27

Девченки, мне 17)) нужна помощь) нужно скинуть кг 6-7), мама не поддержала меня в этом(ищу подруг по переписке,с кем можно худеть вместе,пусть даже на расстоянии) кому интересно пишите здесь ссылки вк))

Гость
#28

*****

Оля
#29

Я за 5 дней похудела на 5 кг! Сложно, но возможно!

Олькам
#30

Потерять любимого кота. За 4 дня минус 3кг. Не могла вообще есть, только пила.

Гость
#31

Перекопай мне дачу. Минус 5 кило гарантирую. Есть будешь дошарак пить воду и колоть дрова для печки.

Хемуль
#32

Вы готовы пожертвовать здоровьем? голодовка , мин вода.

Ваше+имя
#33

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

Елена
#34

*****

Гость
#35

*****

Гость
#36

овца

Ваше+имя
#37

интересно, ку ри цу не пропускают, а овцу - да!

Милана MilanaErofeeva
#38

Мне первые три кг за неделю легко и безболезненно помог скинуть XLS medical с 1,5 л воды в день, без жирного и мучного, без ужинов после 18-ти и фитнесс 3 раза в неделю. За месячный курс скинула значительно больше без побочек, сейчас продолжаю принимать в поддерживающем режиме, вкусно питаясь, но значительно меньшими порциями, так как с XLS чувство насыщения наступает раньше, нет постоянного чувства голода, как при любых диетах, после которых набираешь еще больше, чем скинула.

Надя
#39

За неделю минус 3? Обалдеть. Это уж слишком, кожа-то повиснет, и для организма вредно. Хотя бы за три недели можно. Я чай для похудения пью, чтобы ускорить похудение

Ирка
#40
Надя

За неделю минус 3? Обалдеть. Это уж слишком, кожа-то повиснет, и для организма вредно. Хотя бы за три недели можно. Я чай для похудения пью, чтобы ускорить похудение

А что за чай? Какой-то конкретный нужно? Хотелось бы не навредить.
Я тоже противница такого стремительного похудения, нужно меру знать.

#41
Гость

Как за неделю скинуть 3 кг?

Легко! Есть очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ скорректировать вес, методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку.

#42

худей в студии танцев SPLASH OF EMOTION (МОСКВА), там потрясающий эффект на фигуру благодаря профессиональной растяжке от балерины. Запись в группу по телефону 89262809662

Гость
#29

Курица

Гость
#30

Про дачу все верно ) мне тоже надо перекопать заодно еще килограмчика два скинеш

Гость
#31

курица

Гость
#32

Курицы

Гость
#47

курица

Гость
#48

курица

Гость
#49

Курица

Гость
#50

мне помогает геркулес и овощной салат с маслом.чай зелёный и кофе больше ничего.пять дней 3-4 кг уходит и месяцев пять не набираю. пыталась голодать не ела ничего неделю результат 2.5 кг а это и сытно и эффект больше