Гость
Статьи
Как за неделю скинуть …

Как за неделю скинуть 3 кг?

Гость
59 ответов
Последний — 21 декабря 2018, 12:53 Перейти
1.
Гость

возьмите пачку сигарет и курите больше. Потом как сбросите - бросите, естественно. Скините.

2.
Гость

без вреда здоровью никак
крутите хула хуп минут по 20-25 в день,подтянитесь немного.

3.
Гость

3 кг за неделю не бывает без вреда.
слабительное и мочегонное, очистите кишечник и обезвоживание себе сделайте, вот вам и 3 кг.

4.
Гость

Сядьте на кефир, воду и яблоки, да походите по городу быстрым шагом каждый день в течении недели по часу. Стопудово сбросите.

5.
Гость

Каждый день по часу спорт и не есть после 6. Сбросите.

6.
Гость

только воду сливать - сядьте на белковую или гречневую диету. За день несколько отварных белков яиц и апельсины/грейпфрукты либо пустая без соли и масла отварная гречневая крупа. Но потом также быстро наберете.

7.
Гость

Тьфу, всего 3 кг? не надо диет. Завтрак - два больших бутерброда с рыбой, мясом, чем угодно. Обед Мясо+овощи, либо рыба, либо *****. Ужинать не надо. Вечером прогулка 5-6 км... УСЕ!)))))) за 2 дня обычно 2 кг у меня слетает... а набирать потом сложно.... булки придется есть))))

8.
Гость

почему слово к ур ица отметилось звездочками???

9.
Гость

кстати чтобы легче пережить без ужина - зеленый чай вприкуску с медом, утоляет голод

10.
Гость
Гость

почему слово к ур ица отметилось звездочками???

Потому что здесь это ругательное слово считается))

11.
Гость

Я на нервах за два дня сбрасываю при своем в общем то небольшом весе, а так то же задалась такой целью нужно мне скинуть недели за две планирую на ПП, как раз три кг

12.
Про

Спасибо всем!

13.
Гость

*****-гриль, *****, курочка, курятина ... )

14.
Гость

Офигеть... И в правду ругательство. Модеры очумели что ли?))) КУ РИ ЦА - это пища такая есть... животного происхождения)

15.
Гость

1 уже скинула) осталось 2)

16.
инна

17.
инна

офигеть!

18.
маша

19.
Гость

170,46 кг как вам?)

20.
Гость

21.
Ваше+имя

22.
Ваше+им

Что за звездочки ?)все пишете *****

23.
Ваше+им

КУ РИ ЦА

24.
Ваше+им

кофе,гречка,овсянка,1 л воды- каждый день нормально?

25.
Ваше+им

Как скинуть 3 кг срочноооо ,может 3 дня по 3 часа ходить?

26.
Ваше+им

за 2 дня 1 кг только скинула

27.
Ваше+имя

Девченки, мне 17)) нужна помощь) нужно скинуть кг 6-7), мама не поддержала меня в этом(ищу подруг по переписке,с кем можно худеть вместе,пусть даже на расстоянии) кому интересно пишите здесь ссылки вк))

28.
Гость

29.
Оля

Я за 5 дней похудела на 5 кг! Сложно, но возможно!

30.
Олькам

Потерять любимого кота. За 4 дня минус 3кг. Не могла вообще есть, только пила.

31.
Гость

Перекопай мне дачу. Минус 5 кило гарантирую. Есть будешь дошарак пить воду и колоть дрова для печки.

32.
Хемуль

Вы готовы пожертвовать здоровьем? голодовка , мин вода.

33.
Ваше+имя

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

34.
Елена

35.
Гость

36.
Гость

овца

37.
Ваше+имя

интересно, ку ри цу не пропускают, а овцу - да!

38.
Милана MilanaErofeeva

Мне первые три кг за неделю легко и безболезненно помог скинуть XLS medical с 1,5 л воды в день, без жирного и мучного, без ужинов после 18-ти и фитнесс 3 раза в неделю. За месячный курс скинула значительно больше без побочек, сейчас продолжаю принимать в поддерживающем режиме, вкусно питаясь, но значительно меньшими порциями, так как с XLS чувство насыщения наступает раньше, нет постоянного чувства голода, как при любых диетах, после которых набираешь еще больше, чем скинула.

39.
Надя

За неделю минус 3? Обалдеть. Это уж слишком, кожа-то повиснет, и для организма вредно. Хотя бы за три недели можно. Я чай для похудения пью, чтобы ускорить похудение

40.
Ирка
Надя

За неделю минус 3? Обалдеть. Это уж слишком, кожа-то повиснет, и для организма вредно. Хотя бы за три недели можно. Я чай для похудения пью, чтобы ускорить похудение

А что за чай? Какой-то конкретный нужно? Хотелось бы не навредить.
Я тоже противница такого стремительного похудения, нужно меру знать.

Гость

Легко! Есть очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ скорректировать вес, методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку.

худей в студии танцев SPLASH OF EMOTION (МОСКВА), там потрясающий эффект на фигуру благодаря профессиональной растяжке от балерины. Запись в группу по телефону 89262809662

29.
Гость

Курица

30.
Гость

Про дачу все верно ) мне тоже надо перекопать заодно еще килограмчика два скинеш

31.
Гость

курица

32.
Гость

Курицы

47.
Гость

курица

48.
Гость

курица

49.
Гость

Курица

50.
Гость

мне помогает геркулес и овощной салат с маслом.чай зелёный и кофе больше ничего.пять дней 3-4 кг уходит и месяцев пять не набираю. пыталась голодать не ела ничего неделю результат 2.5 кг а это и сытно и эффект больше