Гость
Статьи
Как гарантированно …

Как гарантированно скинуть последние 6 кг за 2 недели?

с маленького веса

Sofia
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не... я сбросила 5 кг за месяц, тоже с маленького веса

Sofia
#2

я неправильно название темы написала)не "последние",а просто 6 кг)мне кажется,если раньше питался человек непонятно как и спортом не занимался,то вполне реально?

Гость
#3

я спорт ненавижу, поэтому худею без него

Ольга
#4

Energy diet точно поможет

гостья
#5

кишечный грипп самый эффективный способ в похудании, за 3 дня минус 2 кг. =)

Я им сейчас переболела так похудела сильно. Хотя врагу не пожелаешь такого:))

Бесенок
#6

отрежь себе руку

Sofia
#7
Бесенок

отрежь себе руку

вот идиот вы,да к тому же очень оригинальны!каждый второй ответ на эту тему такой!вот в чем суть,когда человек ждет реально нормального совета?!или вы думаете,что кому-то было важно именно ваше мение?-пф,лучше не отписывайтесь или придумайте что-нибудь поинтереснее!а вообще если не знаете ответа,так и не заходите в тему и не тратьте свое время!

Sofia
#8
гостья

кишечный грипп самый эффективный способ в похудании, за 3 дня минус 2 кг. =)

Я им сейчас переболела так похудела сильно. Хотя врагу не пожелаешь такого:))

Вы уж извините,но в какой-то теме уже давали этот совет.в чем суть?юморите?-так смешного мало,тем более,если сами переболели.я вам искренне желаю здоровья!

но люди ,если не знаете ответа,так не стоит заходить в тему и писать лишь бы что!а если кому-то действительно нужен совет,то я и сама могу дать:посидите на гречневой диете и этот вес уйдет!вот только мне эта диета не подходит

Бесенок
#9
Sofia

вот идиот вы,да к тому же очень оригинальны!каждый второй ответ на эту тему такой!вот в чем суть,когда человек ждет реально нормального совета?!или вы думаете,что кому-то было важно именно ваше мение?-пф,лучше не отписывайтесь или придумайте что-нибудь поинтереснее!а вообще если не знаете ответа,так и не заходите в тему и не тратьте свое время!

А вы думаете ваша тема ОРИГИНАЛЬНА?В том то и дело,поэтому так и отвечают!

Гость
#10
Бесенок

А вы думаете ваша тема ОРИГИНАЛЬНА?В том то и дело,поэтому так и отвечают!

Автор написала тему не для того ,чтобы она была ОРИГИНАЛЬНАЯ а просит совет.

Форум и создан для того,чтобы советоваться и делиться советами а не ересь писать.

Автору:попробуйте рисовую диету,жесткую ,Сама сейчас сижу на такой,мне эффективна,по другим отзывам тоже .Люди худеют на 12 кг за 14 дней.

Гость
#12

Посидишь на рисовой диете и потом геморрой от запоров вылезет. Да ну такую диету н а х

мау
#13

Да что ж такое... Все хотят за 2 недели похудеть... Ну поймите ВЫ, диета - это образ жизни, ну поголодаете,вы, ну сбросите эти злосчастные 6 кг, а потом понесется душа в рай.. Вы будете понимать, что полнеете, но ничего поделать с этим не сможете. Будете есть, а потом плакать, а потом еще больше есть.

Питайтесь правильно, в одно и тоже время, маленькими порциями, полезными продуктами. Я сама раньше хотела похудеть быстро, я прошла через весь этот ад. И если вы весите примерно 60 кг, вы не сможете без ущерба для здоровья быстро сбросить много.

Olga
#14

софья, если ты скинешь даже 1кг. за неделю, то потом наберешь его обратно. нужно чтобы за неделю был минус меньше кг, только тогда есть шансы что этот вес не вернется.

Гость
#15

я за 5 дней сбросила 3 кг, перестав есть сладкое и мучное

алекс
#16

избавиться от лишнего веса за считанные месяцы, естественным и доступным путём, не прибегая к помощи диетологов, таблеток, медицинских препаратов и операций:http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com

Анна
#17

ПЁд час вагЁтностЁ я поправилась на 15 кг, зпробувала рЁзноманЁтнЁ дЁ╨ти,але жодна чомусь не дала той результат який би менЁ хотЁсь, а якщо худла то черер певний час всЁ цЁ кЁлограми поверталисьзнайома порекомендЁвала менЁ таблетки ╚ЛЁда Максимум╩, це моя найкраща знахЁдка, вже схудла на 10 кг, Ё моя вага трима╨ться, найголовнЁше ще те ≈ побЁчно© дЁ© на собЁ я не вЁдчула, вЁдчуваю себе просто супер))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

СКИНУТЬ 5 КГ ЗА МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!

ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ПИТАЙСЯ ЛИШЬ БЛЮДАМИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ!!!

Вот именно! Мне она изменила жизнь, по ней я оздоровилась и без спорта прекрасно скинула лишние жиры !!!!))))))) С 52 до 44!!!!!! Я так рада!!! Пробовала я и Дюкана полное разводилово типа Аткинса - тоже самое, развод и очередная фигня!!! Надо выбирать то, что работает не одно поколение и без сбоев и с пользой для здоровья!!!! Я похудела по правильной книге!!! Сейчас идеальный размер 44, а был 52!!! И сейчас эта книга у меня настольная всегда под рукой, подарила и маме и она избавилась от болячек и скинула вес!!! и хочу всем посоветовать ее, купите, доставка через 10 дней, а если пройдете по ссылке то скидка 5 % !!!!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19689336/?partner=Juli5​&from=bar

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: