Гость
Статьи
Худею с 80 кг до 55

Худею с 80 кг до 55

Начала худеть с 80 кг( уже 2 месяца) мой рост 168 сейчас вешу 71, но все встал и не уходит больше. Занимаюсь аэробикой(2 раза в неделю). Посоветуйте пожалуйста что можно еще делать чтобы все быстрее уходил???

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что ты ешь?

#2

оптимистичная оптимистка)

#3

Не есть.

#4
Deimon

Не есть.

автор хочет похудеть до 55, поэтому предлагаю еще не спать

Шапокляк
#5

Ничего страшного, наверно так называемое плато наступило, через пару-тройку недель сдвинетесь дальше. Главное терпение!:) Я в своё время с 86 кг тоже в районе 70 зависала, но вес всё равно сдвинулся с мертвой точки.

не Автор
#6

Вы, автор, большой молодец. Главное не сдавайтесь. Удачи вам.

Выдропуп
#7

Вопрос: а кожа лишняя потом висит?

Ростовская
#8

уменьшить порцию. не есть мучное, сладкое. и после 18. Всё старо как мир.

Готовь сани летом
#9

Не жри,надоели уже бегемоты,сначала брюхо набивают,потом мозги напрячь пытаются

физ
#10
Выдропуп

Вопрос: а кожа лишняя потом висит?

Недавно видел фотку - мужик сбросил за... (не помню, года 3 вроде) со 149 до 86 кг что-то... Не сказал бы, что коже висит ужасно...

Сам не ожидал!!! Оч приличный вид.

Думаю, здесь, если удастся, будет всё значительно проще.

#11

удачи автору,сил и терпения.

я бы посоветовала разгрузочные дни на фруктах(в любом количестве),кефире или миксе фруктов,овощей и кефира. Имбирный чай,пить больше воды,уменьшить порцию.Важен спорт.Можно поделать обёртывания.

Да тут уже дали несколько хороших советов.

Главное терпение и настойчивость)

Хреновина
#12

Мой вес , конечно , не такой критичный , но подкорректировать ни когда не мешает ))))) поэтому вопрос ? я не могу не есть сладкое - у меня начинаются сильные головные боли . и что делать ? ( сладкое для меня 1 ч.ложка сахара утром в кофе + 1-2 конфетки днем )

Выдропуп
#13

Это ж всю жизнь надо пересмотреть. Молодец.

Гость
#14

правильно говорят,не жрать и тренировки ,спорт,.

#15

Вы молодец, 9 кг - хороший результат!

Гость
#16

а я с понедельника перестала есть после 18. и уже заметила, что вещи стали свободнее

Гость
#17

главное белок на ночь)))

Лена
#18

Удачи Вам! Всё получится!

Гость
#19

Ахахах, как вы это делаете, я с 60ти не могу скинуть до 55. Вообще никак !) В смысле, я не могу отказаться от привычного образа жизни и еды.

Гость
#20

Молодец автор,я тоже худею с 83 кг.Сейчас примерно 75 кг при росте 175.

Обычно считаю калории,решила 2 недели посидеть на рисовой диете(сегодня конец 2 дня)Отзывы отличные по этой диете, попробуйте.

Гость
#21

Держитесь, девочки))) Я в свое время сбросила с 81 до 50 при росте 170, уже 10 лет (с 18 до 28) держу вес, только зимой до 53 набираю, так теплее))) Зато как приятно зайти в магазин и вздохнуть "ну что ж такое, все S-ки разобрали, купить нечего"))) Но самое главное - легкость и хорошее настроение от взгляда на свое отражение в зеркале!

Гость
#22

Занимайтесь 3 раза в неделю + 2 недели на белково-витаминной диете(есть в инете)

мау
#23

плато. Терпение,Автор! Я сама худела с 80. Сейчас 54. Рост178. так вот, сброшу 10 и стоит вес месяц. Потом немного поменяю питание, опять вниз. Главное , что не вверх!!! в идеале когда ешь что хочешь и когда хочешь(ну без фанатизма) А вес стоит на месте.

Афина
#24
Виктория

Начала худеть с 80 кг( уже 2 месяца) мой рост 168 сейчас вешу 71, но все встал и не уходит больше. Занимаюсь аэробикой(2 раза в неделю). Посоветуйте пожалуйста что можно еще делать чтобы все быстрее уходил???

4 раза спортом заниматься,не есть после 18 часов,уменьшить порции в 2 раза

#25

Не надо порции еды уменьшать, навредите организму, испортите обмен веществ, потом будете даже от кефира толстеть.Нужно изначально питаться умеренно и есть здоровую пищу, жиры не исключать ни в коем случае, просто выбирать правильно. Попробуйте добавить силовую нагрузку, поменять упражнения или их очередность. Войну с лишним весом не выиграть никогда, но можно одерживать победу в сражениях. Так что если встали на этот путь, будте к этому готовы. Красота требует жертв. Каждый сам выбирает, или набить брюхо и чувствовать себя счастливым, либо иметь красивую фигуру и чувствовать себя счастливым.

Гость
#26

разгрузочные дни на чем угодно хоть на шоколаде,на чем выдержите на том и разгружайтесь.

я сама худела с 92 до 57,да тоже вес стоял бывало а потом вниз шел,вы только не отчаивайтесь и не бросайте.

Гость 26
#27

кстати я незнаю может это только у меня,но вот то что после жестких диет разносит потом от каждой морковки это бред,я худела по жесткому и сейчас ем довольно много и вес стоит,первый месяц только болтался плюс минус 1кг,а сейчас замер.

bissscuit
#28

Это нормально, не торопись, ничего не меняй, соблюдай тот же режим, скоро снова пойдёт вниз. Удачи! Вы уже большая умничка

#29

Могу посоветовать повесить на рот замок)))

#30

Уважаемые худеющие!запомните,пожалуйста,основные принципы похудения:

чем быстрее вы сбрасываете вес,тем быстрее набираете после,тем сильнее

обвисает коже и при резком ограничении пищи замедляется метаболизм,организм

испытывает стресс и вырабатывается кортизол,вредящий организму!Все следует

делать постепенно ,не впадая в крайности и без применения мочегонных и слабительных средств! http://chas-zdorovya.ru/pohudenie.html

ольга
#31

ты молодец что взялась за себя однажды у меня тоже была поставлена цель 80 до 50 )) и мне удалось делай все тоже что и делаешь вес тронется просто организм начинает перестраиватся вес будет замерать не раз не обращай на это внимания и не останавливайся !!! добавь дома пресс обруч разгрузочный день на грече на грече вообще быстро вес уходи я худела на грече !

Оля
#34
Ростовская

уменьшить порцию. не есть мучное, сладкое. и после 18. Всё старо как мир.

Оля
#35
Ростовская

уменьшить порцию. не есть мучное, сладкое. и после 18. Всё старо как мир.

Гость
#34
Гость

Держитесь, девочки))) Я в свое время сбросила с 81 до 50 при росте 170, уже 10 лет (с 18 до 28) держу вес, только зимой до 53 набираю, так теплее))) Зато как приятно зайти в магазин и вздохнуть "ну что ж такое, все S-ки разобрали, купить нечего"))) Но самое главное - легкость и хорошее настроение от взгляда на свое отражение в зеркале!

Скажите как вы смогли похудеть? Какая у вас была диета?

Гость
#35
Готовь сани летом

Не жри,надоели уже бегемоты,сначала брюхо набивают,потом мозги напрячь пытаются

О, ну конечно. Вместо того чтобы узнать, а почему она потолстела? Может это гормоны? Или у неё ОРПП? Или что-то другое?
А нахрен думать, если я могу написать " НЕ ЖРИ!". Это ведь так мотивирует и не заставляет человека ненавидеть себя! Я такой(-ая) молодец, ух!
Только вот есть проблема. Если это человек ранимый или с расстройством, то вы запросто перечеркнули все старания. Но вам на всё это плевать.
А если бы ваш близкий человек был толстым и вы ему сказали " Хватит жрать"? Не думаете, что это может оскорбить? Ведь вместо поддержки человек видит пренебрежение.
С таким отношением ваши дети потом вырастут покалеченными в эмоциональном плане, а так же вы можете просто обижать других таким своим отношением.
Не думаю, что если бы вы были толстым(-ой), то вам было бы приятно читать такое, когда вы взяли себя в руки.
P.S. И запомните на будущее. Если вас что-то не задевает, то это не значит, что это не может не задеть или не травмировать другого человека. А с таким отношением, что вы не разобравшись сразу кричите " Не делай так!", вы показываете себя как обычный ***.

Гость
#38
Готовь сани летом

Не жри,надоели уже бегемоты,сначала брюхо набивают,потом мозги напрячь пытаются

Фу, какое хамло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Побробуйте диету 16/8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема