Гость
Статьи
Абдоминальный тип …

Абдоминальный тип ожирения,как правильно худеть?

Растет только живот,всегда была полной но сейчас жесть какая то.Возраст меньше 25-ти,вес 120,из-за висцелярного жира трудно жить,т.к это жир откладывается на внутренних органах,одыжка даже от хождения по улице(минут 10).Что посоветуете?или есть здесь кто нибудь кто справился с этим и похудел?Хочу попробовать систему минус 60 +бодифлекс,но не навредит ли мне это еще больше?

Ласта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"..?Хочу попробовать систему минус 60 +бодифлекс,но не навредит ли мне это еще больше? " - Автор, вы чего? Вам повредит еще больше, если не будете что то делать. " Вы уже наделали себе , хуже некуда.

И нашли куда писать. Идите на другие форумы. И делайте хоть что нибудь.

Вот прежде чем написать сюда, вы сделали , хотя бы 10 мин бодифлекса? Лучше бы сделали, чем писать сюда.

Кроме вас , никто вам не даст пинка под зад.

И, да, есть много люде которые похудели, но для этого надо начнать прямо сейчас, а не ждать от вумена( боже) советов.

С таким настроем не похудеете никогда.

норм.
#2

Автор, для вас главное - похудеть для начала. При таком весе вам нужно, во-первых, очень аккуратно выбирать физические нагрузки, чтобы ничего не повредить, во-вторых, вы всё равно не сможете бегать по 10км в день, поэтому снижать вес при помощи спорта при таком весе (и таком обжорстве) - не вариант.

Поэтому для вас главное - урегулировать режим питания. Посчитайте, сколько вы сжираете (уж извините, но 120кг - это надо именно жрать) за день при помощи какого-нибудь сайта типа сalorie counter, проанализируйте, где именно вы перешгибаете планку - возможно, вы сладкого очень много едите, или мучного, или жирного, или просто всего очень много. ПОСТЕПЕННО из меню исключайте нездоровые продукты. Параллельно увеличьте физические нагрузки, но ПОСТЕПЕННО! Выбирайте виды спорта, которые не будут разрушать ваши суставы - плавание, йога, можете записаться в тренажёрку, но обязательно с тренером. Осознайте, что от спорта на данном этапе толку всё равно не будет, но к тому моменту, как вы сбросите достаточно, чтобы стать активней, вам будет проще втянуться в серьёзные занятия.

Не забывайте, что для того, чтобы похудеть, нужно МЕНЬШЕ ЕСТЬ. Спорт нужен для того, чтобы иметь здоровое подтянутое тело. Без изменения диеты похудеть не получится!

Гость
#3

И конечно же автор заядлый мясоед, причину угадайте сами.

Гость
#4

Да, -60 и бодифлекс - отличная идея! И побольше ходите, ходьба по часу в день одно из самых эффективных "упражнений", не травмируются суставы, не так тяжело для сердца как бег, а пользы море.

Una donna molto cattiva
#5
Гость

И конечно же автор заядлый мясоед, причину угадайте сами.

Иди, жуй булку. Мясоеды худые.

Гость
#6
Una donna molto cattiva

Иди, жуй булку. Мясоеды худые.

Мучное конечно тоже полнит, но не до ожирения какой-то степени ...

Елена
#7

Мясоед? Да нет, я наоборот когда стала на белки налегать очень подтянулась, вес хоть у меня больше 60 кг никогда не был, а автору от висцерального жира я я бы порекомендовала дыхательную гимнастику натощак, я не выполняю комплекс бодифлекса, но в привычку вошли занятия, как только проснусь выполняю по 50, когда время есть, то и по 100, вдохов без воздуха, выдохнули и втяните живот и держите сколько сможете, все это лежа, плюс и проснуться безболезненно помогает, начните с этого. конечно и питание подкорректируйте и постепенно нарастающие физ нагрузки и главное настройтесь на успех, у вас все получится, удачи, вам, автор))

Гость
#8
Гость

И конечно же автор заядлый мясоед, причину угадайте сами.

Я заядлый мясоед, больше 48 кг. никогда не весила. Так что ваши веганские наезды здесь не в тему.

Гость
#9
Гость

Мучное конечно тоже полнит, но не до ожирения какой-то степени ...

Мясо - это в основном белок, а толстеют от сочетания углеводов и жиров (причем любых). Кстати, от сочетания белков и жиров вообще не толстеют, если исключить углеводы.

Кровожадная мясоедкА)
#10

вешу 45 при 155. ем регулярно мясо, рыбу, яйца. птицу.

когда налегала на "полезные" хлеба, каши и бананы и боялась жиров, весила 57 и живот торчал как у беременной.

Кровожадная мясоедкА)
#11
Гость

Мучное конечно тоже полнит, но не до ожирения какой-то степени ...

именно до ожирения.

Ежиха в тумане
#12

Автор! Попробуйте здоровое питание,кушать через три часа. Мне лично помогли белково-витаминные коктейли известной фирмы и добавляла туда протеин.Если их пить,кожа никогда не обвиснет и похудеете именно жиром. Удачи вам! Главное начать, а потом пойдёт дело. Пишите, если есть вопросы,там целая система питания. Я похудела всего на 12 кг, а мама моя на 30.

Гость
#13

Автор, без обид, но мне всегда было интересно что же такого надо было есть, чтобы к 25 годам наесть 120 кг? Пробуйте Дюкана, я на этой диете скинула почти 20 кг после вторых родов. Ещё хороша South Beach Diet, более полезна и вполне питательна. И активные физические нагрузки. Начните с йоги, пилатеса или водной аэробики, когда втятенесь можете смело добавлять тренажёры и кардио. 120 кг в 25 лет- это очень плохо, так и до сахарного диабета недалеко.

ветка
#14

неслушай советов))) кушай что хочешь)))будешь счастливой как моя родственница)) у нее 180 кило))) и она такая довольная)) детей правда нет) да и мужа небыло)) да надо они тебе) ты же счастливая))))

алекс
#15

Если Вы хотите подарить себе СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним килограммам, дискомфорту и комплексам, то ПРЯМО СЕЙЧАС ОЗНАКОМЬТЕСЬ с этой информацией!http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com

оля
#16

Было дело лет 6 назад!Мне было 11 - 12лет!Начался гастрит от поглощения всякой дряни (жевачек, чипсов,колы и т.д.),положили в больницу!Для ребёнка это большой стресс и я перестала есть всё: сладкое. жирное ,жареное ,любимое мороженое не ела вообще и худела сильно! Многие скажут что ты вообще тогда ела!? На самом деле очень много таких продуктов!Сейчас я конечно ем сладкое и жирное, но о чипсах и жевачках даже не думаю!Главное это встряска психологическая!Я была довольно полным ребёнком ,сейчас я горжусь своим весом(рост 174, вес 55кг)

Андрей
#19

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Алина
#21
Ласта

Растет только живот,всегда была полной но сейчас жесть какая то.Возраст меньше 25-ти,вес 120,из-за висцелярного жира трудно жить,т.к это жир откладывается на внутренних органах,одыжка даже от хождения по улице(минут 10).Что посоветуете?или есть здесь кто нибудь кто справился с этим и похудел?Хочу попробовать систему минус 60 +бодифлекс,но не навредит ли мне это еще больше?

Здравствуйте, для таких случаев как у вас есть определенные способы лечения и специалисты. Я вам советую обратиться в Международный хирургический центр в Москве. Там точно есть специалисты, которые смогут вам помочь. Вот ссылка на сайт клиники https://moskvia.com/articles/abdominalnoe-ojirenie/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#23

Знаю академика - доктора, который изобрел метод влияния на клетки. 5-10 волновых процедур и мозг начинает сам удалять лишние или больные клетки. Подобная же методика против раковых клеток. От вредных привычек. Для лечения сердца, спида и прочего немного другая схема, но тоже связана с клетками. Их просто вводят дополнительно в организм через укол в вену. Если есть желание могу организовать в Москве групповое лечение(дешевле обойдется)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: