Гость
Статьи
Массаж для похудения

Массаж для похудения

Девушки, кто пробывал массажы для похудения, напишите какие и отзывы о достигнутых результатах. Заранее всем спасибо!

Таня
27 ответов
Последний — Перейти
UU
#1

Если массаж без диеты - то от этого массажа похудеет разве что массажист.

Гость
#2

Есть один, сбивает аппетит. Массировать точку между верхней губой и носом.

Гость
#3

Я делала курс 15 процедур 3 раза в неделю, при чем на специальных антицеллюлитных маслах, мне нужно было объемы и целлюлит убрать, сеанс 45 минут. Но соблюдала диету, ну как -не ела сладкого-мучного-жареного, вообщем всего жирного и углеводистого и после 18.00. На море ехала очень постройневшей с 48 до 44 размера. Сейчас опять 48, депрессуха, думаю про массаж, стоит ведь недешево, тогда и стимул не жрать появляется.

Елена
#4
Гость

Я делала курс 15 процедур 3 раза в неделю, при чем на специальных антицеллюлитных маслах, мне нужно было объемы и целлюлит убрать, сеанс 45 минут. Но соблюдала диету, ну как -не ела сладкого-мучного-жареного, вообщем всего жирного и углеводистого и после 18.00. На море ехала очень постройневшей с 48 до 44 размера. Сейчас опять 48, депрессуха, думаю



про массаж, стоит ведь недешево, тогда и стимул не жрать появляется.

Расскажите подробнее, что за масла? Какой массаж? Как с питанием? Результат у вас впечатляющий, тоже хочу!!!

Наталья
#5

Девочки,массаж это эффективно ,но и мы должны себя в этот период поддерживать питанием.Кушать часто,но мало.И это только нам поможет,а потом и организм привыкнет.Если есть у вас возможность походить в тренажер ней зал еще.Сама ходила три месяца,скинула 10 кг и год не подправляла со вообще.Щас занялась своим телом и начала с массажа и тренажер ного зала.В апреле вам напишу.Да масло нужно для коррекции фигуры папайя

miss_margo
#6

Я делала ╚Детокс-массаж╩ в клинике MED4YOU у Трикоза Виталия Викторовича. ╚Детокс-массаж╩ - это комплекс воздействия на тело человека, представляющий собой поэтапную активацию лимфотока. Такой массаж позволяет задействовать и активировать все уровни и системы, отвечающие за усиление тока лимфы и вывод шлаков из организма, улучшает эластичность сосудов различного калибра, а также корректирует водно-солевой обмен, позволяя снять отёчность. Массаж выполняется с добавлением масел, способствующих выведению шлаков. Всего 10 процедур по 45 минут и результат вы заметете практически сразу. Я заметила после 5 раза, становиться гораздо легче ходит. Ну, при этом нужно правильно питаться, как выше было сказано небольшими порциями и часто, и желательно, чтоб это были овощи и фрукты. Тогда точно появиться результат. При моём росте 1,75 и весе до 93 кг, после 70 кг. ╚+╩ я еще в тренажерку ходила и часами не выходила. Мне очень понравилось в этой клинике, замечательные и приветливые специалисты, которые действительно стремятся помочь, а не просто заработать на вас.

Роман
#7

Приветствую. Я массажист профи высшей категории, мед. образованием, с 20 летним стажем. Москва. Кабинет. Выезд. Различные типы массажа, в т.ч. для похудения. Демократичные цены.
Роман.

Дмитрий
#9

Делаю массаж профессионально уже более 15 лет.
Собственная методика массажа для похудения - актив-слим массаж.
Первый сеанс ознакомительный 1000р. После подберём ту степень воздействия, которая будет для Вас оптимальной.
Большой опыт работы, в том числе с олимпийцами.
Кабинет, выезд.
Обращайтесь, может именно это вы и искали!
yakovlev-kinesio.ru

ирина
#11
Дмитрий

Делаю массаж профессионально уже более 15 лет.Собственная методика массажа для похудения - актив-слим массаж.Первый сеанс ознакомительный 1000р. После подберём ту степень воздействия, которая будет для Вас оптимальной.Большой опыт работы, в том числе с олимпийцами.Кабинет, выезд.Обращайтесь, может именно это вы и искали!yakovlev-kinesio.ru

Дмитрий

Делаю массаж профессионально уже более 15 лет.Собственная методика массажа для похудения - актив-слим массаж.Первый сеанс ознакомительный 1000р. После подберём ту степень воздействия, которая будет для Вас оптимальной.Большой опыт работы, в том числе с олимпийцами.Кабинет, выезд.Обращайтесь, может именно это вы и искали!yakovlev-kinesio.ru

Дмитрий

Делаю массаж профессионально уже более 15 лет.Собственная методика массажа для похудения - актив-слим массаж.Первый сеанс ознакомительный 1000р. После подберём ту степень воздействия, которая будет для Вас оптимальной.Большой опыт работы, в том числе с олимпийцами.Кабинет, выезд.Обращайтесь, может именно это вы и искали!yakovlev-kinesio.ru

ирина
#12

Здравствуйте Дмитрий! Где можно сделать массаж для похудния? Стоимость? Месторасположение Вашего кабинета? Сколько длиться массаж? на сколько можно похудеть за один сеанс?

#13
ирина

Здравствуйте Дмитрий! Где можно сделать массаж для похудния? Стоимость? Месторасположение Вашего кабинета? Сколько длиться массаж? на сколько можно похудеть за один сеанс?

Ирина, если вам актуально, могу предложить свои у лиги. Я выезжаю на дом. Стаж 27 лет, детский, взрослый ( лечебный и коррекция фигуры).

Прима
#14

Недавно прошла курс, для меня довольно экзотический – вакуумно-роликовый массаж. 10 сеансов, убирала растяжки на животе, а заодно решила и фигуру подтянуть, раз такое дело, убрала «бока». Сам процесс довольно долгий, я даже успела задремать слегка, но неприятных ощущений нет, наоборот, как-то расслабляет. Прошлись по всему телу, для меня было неожиданным, что нужен костюм специальный индивидуальный. Такой, не то гимнастический, не то как в кино про будущее. Аппарат называется Vortex, совместное, как я поняла, производство с немцами - такая штука и от нее на трубе отходит собственно приспособление, которое вакуумно-роликовое. После массажа постоянно бегала в туалет, как мне сказали, это нормально – усиливается лимфодренаж. А растяжки реально практически не видно. Правда, мне еще крем посоветовали в дополнение, я им мазалась каждый день. Но того стоило, я уж не думала, что когда-нибудь от них избавлюсь.

#15

Массаж не может помочь похудеть, это же нонсенс. Такого не бывает. Как максимум - избавиться от целлюлита, но не более того.

Сима
#16

Я сидела на диете и пыталась заниматься спортом, а моя подруга без лишних усилий скинула почти 8 кг на аппарате Вортекс! Даже обидно стало, что я страдаю и результат так себе, а у неё все так просто. Пошла и записалась на курс этого массажа. Ходила и просто кайфовала, а потом замеряла себя дома. Сантиметры уходили вначале медленно, а к концу 5 см с боков и живота ушло, а бедра похудели почти на 6! И это при том, что я бросила свою диету, хоть и придерживалась правильного питания)))) Класс! И чего я раньше сюда не ходила?

Роза
#17
Сима

Я сидела на диете и пыталась заниматься спортом, а моя подруга без лишних усилий скинула почти 8 кг на аппарате Вортекс! Даже обидно стало, что я страдаю и результат так себе, а у неё все так просто. Пошла и записалась на курс этого массажа. Ходила и просто кайфовала, а потом замеряла себя дома. Сантиметры уходили вначале медленно, а к концу 5 см с боков и живота ушло, а бедра похудели почти на 6! И это при том, что я бросила свою диету, хоть и придерживалась правильного питания)))) Класс! И чего я раньше сюда не ходила?

что-то вы везде находитесь во всех форумах куда не зайди когда вы только всё успевает делать странно.то правильное питание теперь банки и ещё много чего

Маню
#18
Роза

что-то вы везде находитесь во всех форумах куда не зайди когда вы только всё успевает делать странно.то правильное питание теперь банки и ещё много чего

Маню
#19
Маню

и я заметила ее

Katya
#20

Я всегда придерживалась здоворого питания, но когда уходил вес, то первым делом худели ножки, а животик оставался. Я решила попробовать обратиться к специалистам чтобы скорректировать фигуру. Делала массаж Body-lift в своем городе в салоне Radience http://salon-radiance.ru/services/massazh-body-lift/. Массажистка очень хорошо промяла, бока заметно уменьшились, талия стала уже и кожа в целом стала более упругой и подтянутой.

Гость
#21
Сима

Я сидела на диете и пыталась заниматься спортом, а моя подруга без лишних усилий скинула почти 8 кг на аппарате Вортекс! Даже обидно стало, что я страдаю и результат так себе, а у неё все так просто. Пошла и записалась на курс этого массажа. Ходила и просто кайфовала, а потом замеряла себя дома. Сантиметры уходили вначале медленно, а к концу 5 см с боков и живота ушло, а бедра похудели почти на 6! И это при том, что я бросила свою диету, хоть и придерживалась правильного питания)))) Класс! И чего я раньше сюда не ходила?

Женщина, куда не зайдешь везде вы и каждый раз с новым именем, но с одним лицом. Ха ха ха

Мария
#22

Еще как помогает, особенно сочетание методик! Ну и само собой надо правильно питаться и хоть какую-то нагрузку давать)) Массаж это помощь в похудении, а не замена образа жизни... в москве есть крутой массажист в клинике селин - Кононевич Владимир Григорьевич, я к нему хожу, скоро новый курс к весне)) очень вежливый и главное профессионал!

Эмма
#23

Я прошла курс из процедур по моделированию тела у Конаневича Владимира. Он сочетал апаратную терапию с ручной методикой. особенно мне понравился эффект после прессотерапии! Сразу видела эффект в сантиметрах. Но надо искать клинику , где этому направлению особенно уделяют внимание, есть оборудование и т д. Я обращалась в клинику на Белорусской.

Вера
#24

всем советую пройти курс липопластики,главное найти хорошего косметолога.
я его нашла,Наталья Крон отличный мастер ,результаты меня ошеломили. Избавилась от "апельсиновый корки"), подтянула ягодицы , ну и эффект похудения на лицо! Наталья замечательный мастер-преподаватель.У нее есть свой обучающий центр.Если желаете обучится популярным методам естественного похудения и ее техникам липопластики миопластики антицеллюлитных на основе липопластики,то советую обратиться именно к ней.
Инст nat_kron

Катя
#25

У меня уж слишком не пропорциональная фигура, поэтому диеты, бесполезно, я не приведу себя в порядок, а вот антицеллюлитный массаж помогает, делаю периодически, по мере надобности, и всегда только в Целлюлайте, клиника отличная!

Гость
#26
Наталья( массаж на дом)

Ирина, если вам актуально, могу предложить свои у лиги. Я выезжаю на дом. Стаж 27 лет, детский, взрослый ( лечебный и коррекция фигуры).

Оставьте контакты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
miss_margo

Я делала ╚Детокс-массаж╩ в клинике MED4YOU у Трикоза Виталия Викторовича. ╚Детокс-массаж╩ - это комплекс воздействия на тело человека, представляющий собой поэтапную активацию лимфотока. Такой массаж позволяет задействовать и активировать все уровни и системы, отвечающие за усиление тока лимфы и вывод шлаков из организма, улучшает эластичность сосудов различного калибра, а также корректирует водно-солевой обмен, позволяя снять отёчность. Массаж выполняется с добавлением масел, способствующих выведению шлаков. Всего 10 процедур по 45 минут и результат вы заметете практически сразу. Я заметила после 5 раза, становиться гораздо легче ходит. Ну, при этом нужно правильно питаться, как выше было сказано небольшими порциями и часто, и желательно, чтоб это были овощи и фрукты. Тогда точно появиться результат. При моём росте 1,75 и весе до 93 кг, после 70 кг. ╚+╩ я еще в тренажерку ходила и часами не выходила. Мне очень понравилось в этой клинике, замечательные и приветливые специалисты, которые действительно стремятся помочь, а не просто заработать на вас.

Реклама!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: