Гость
Статьи
Сходила на массаж для …

Сходила на массаж для похудения. Так и должно быть?

У нас на лестничной площадке живет семья. Мужику 46 лет , он знает меня с детства и тд. И вот недавно он мне сказал, что я пополнела, и предложил пройти курс массажа для похудания. Он правда массажист, у него какая то корочка есть. Я сходила уже на два сеанса к нему. Каждый был по два часа, мне было очень приятно, я просто вырубалась. Но что мен смутило, это то, что он трогал и сжимал мою грудь, попу, и мял меня. По-моему это уже была его отсебятина, и в массаже такого нет. Или так и должно быть? Он меня знает все 22 года моей жизни, и на лжи я его не поймала, но мне кажется, это отсебятина какая-то #массаж #похудение

Полина Малинина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подожди, пока он обкончает тебя😁

Полина Малинина
#2
Гость

Ну подожди, пока он обкончает тебя😁

Не говорите ерунды

Гость
#3

Он тут писал 2 недели назад про секс во сне. Сними на вебку и сдай его полиции.

Полина Максимова
#4
Гость

Он тут писал 2 недели назад про секс во сне. Сними на вебку и сдай его полиции.

Чего? Что снять? У нас не было с ним, вы че, я девственница

Гость
#5

Сиськи точно не мнут.Наивная 🤦

#6

Он готовится тебе вдуть по самые помидары! Главное - хорошо размять тебе задницу!!!

Максон
#7
Гость

Сиськи точно не мнут.Наивная 🤦

Он сказал, что это обязательно для расслабления

Полина Максимова
#8
Большой и толстый

Он готовится тебе вдуть по самые помидары! Главное - хорошо размять тебе задницу!!!

У него нет шансов. Он стар для меня. В отцы мне годится. Плюс он женат

Гость
#9

Блин, в 22 года и поумней можно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У каждого массажиста своя методика, а для похудения не криминал вовсе если и помнёт всю тебя...организм он един и всё в ней взаимосвязано, конечно если это вам не приятно, больно или ещё что можно об этом сказать, но для полного качественного массажа это с разрешения клиента позволительно.