Гость
Статьи
Как похудеть с 54 кг …

Как похудеть с 54 кг до 48? Подскажите, кто как худел на последние 5 - 6 кг...

Привет всем. У меня рост 168, очень хочется 48 кг, на данный момент - 54 кг.

У меня спортклуб 3-4 раза в неделю, диета ....на ночь не ем, хлеб не ем, вредные вещи -не ем.

так же пробовала скинуть эти 5-6 последних кг с помощью голодания или приемов слабительного - бесполезно...

Как кому удалось "добить последние килограммы"?

Спасибо.

Крис
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я от природы узкокостная, мне спокойно 48 даются

Крис
#2
Гость

я от природы узкокостная, мне спокойно 48 даются

везет вам...а я после родов поправилась, уже 3 года прошло, а вес 48 остается мечтой. До беременности был такой вес....

Неужели об этом теперь только мечтать можно.

Я когда за границей была там по телеку реклама была препарата ЗАНТРЕКС, и как от него худеют все быстро....((((. Аналогов у нас не нашла....В России нет такого.

Конечно, много препаратов, но большинство из них или химия или развод на деньги (((.

Гость
#3

А я после родов еле-еле набрала заветные кг с 47 до 52,теперь довольна. А вот моя сестра и подруга легко за месяц сбрасывают 5-6 кг,причем не ущемляя себя в еде,но и не переедая. Один день в неделю-полное голодание,на следующее утро на завтрак стакан кефира,через час после него можно есть все,что хотите. Но,голодать нужно накануне выходных,так как утром пару раз будут позывы в туалет для освобождения кишечника:)). Кто знает,во сколько у вас это начнется.Лучше сидеть дома.

Гость
#4

Я ,вообще, на Крёмлевке сидела 5 кг ушло, но автор, вы уверены,что вам надо ещё худеть? У меня рост 164, кость узкая, но 48 кг не хочу 50-51 , иначе будут ножки палочки и грудь уменьшится

Крис
#5
Гость

Я ,вообще, на Крёмлевке сидела 5 кг ушло, но автор, вы уверены,что вам надо ещё худеть? У меня рост 164, кость узкая, но 48 кг не хочу 50-51 , иначе будут ножки палочки и грудь уменьшится

да-да. очень хочу, но увы не получается....Грудь у меня не уменьшится, я после родов пластику сделала.

мое имя хорошее
#6

хм...судя по росту, у вас нормальный вес..да и вообще, зачем вам надо скинуть 5-6 кило?если у вас подтянутое тело, это лишнее, будете костлявой...а это не красиво..

по теме:мне удалось скинуть(и удается скидывать, когда надо) следующим образом:основной прием пищи-завтрак(это не значит есть картошку, булки, жареное мясо, просто утром ем, например, отварную курицу+рагу, могу конфетку для счасться съесть)), обед-овощи, можно просто йогрут или творожок, а вечером-без ужина, либо, если уж есть ооочень хочется, опять-таки творожок, но не прям перед сном.и в течение дня пью воду и зеленый чай+хилак-форте перед едой (но молочные тогда не употребляю).

для меня такой способ похудения самый эфективный.

пытлась похудеть на дробном питании-буээээ....все время тяжесть, некомфотно, а есть все равно хочется..

#7

L-карнитин+диета+тренировки.

Ромашка
#8

У меня одногруппница была с таким ростом и весом 48 кг , выглядела она как длинная узкая доска . Она мечтала поправиться

Нехочуха
#9

Автор у меня такой же вес, рост 1м 60, результат хочу тот же. После 18 часов не есть получается, но не всегда. В обед суп, вечером овощи, завтрак когда как. Иногда с утра могу кусок отварной курицы съесть, иногда чай с фруктами, иногда ничего( просыпаю, но до обеда голодно становится). Три кг я сбросила за 2 недели, но это очень мало. Хочу пешими прогулками заняться вечером, потому как спортом сейчас лень заняться.

Олюня
#10

Удавалось, но за несколько лет. Постоянная диета, умеренная физ.активность. Не забывайте. что эти килограммы - не лишние (при таком-то росте), и организм их так легко не отдаст. Нужно "убедить" организм, приучить к новому образу жизни, иначе он при первом зажоре килограммы вернутся и приведут с собой "друзей".

Майя
#11

Рост 165. Весила 58. Сейчас 48. Худела с перерывами. Последние килограммы сбрасывала очень долго и с большим трудом. Удалось похудеть только на жесткой диете ABC и далее несколько месяцев придерживаться правила употреблять на более 1300 ккал в день. Сложная диета, но эффект того стоил.Если Вы на такую диету решитесь, то будьте аккуратны со своим здоровьем

Виктория
#12
Майя

Рост 165. Весила 58. Сейчас 48. Худела с перерывами. Последние килограммы сбрасывала очень долго и с большим трудом. Удалось похудеть только на жесткой диете ABC и далее несколько месяцев придерживаться правила употреблять на более 1300 ккал в день. Сложная диета, но эффект того стоил.Если Вы на такую диету решитесь, то будьте аккуратны со своим здоровьем

Майя, а что за диета АВС?

Майя
#13

В интернете про нее много пишут. Вот можете почитать http://www.1000-diet.ru/diety/10-dietabc.html Она действительно очень жесткая. Сидела на ней две недели, а не 50 дней как написано. Похудела с 53 до 48. Не советую ее тем, кто не уверен в своем организме(у кого бывают головокружения,слабость,потеря сознания). Меру надо знать для себя. Так как диета низкокалорийная я пила витамины аевит,рыбий жир,железо,витамины для волос и ногтей. Поэтому у меня здоровье после этой диеты не пошатнулось.

Крис
#14
Майя

В интернете про нее много пишут. Вот можете почитать http://www.1000-diet.ru/diety/10-dietabc.html Она действительно очень жесткая. Сидела на ней две недели, а не 50 дней как написано. Похудела с 53 до 48. Не советую ее тем, кто не уверен в своем организме(у кого бывают головокружения,слабость,потеря сознания). Меру надо знать для себя. Так как диета низкокалорийная я пила витамины аевит,рыбий жир,железо,витамины для волос и ногтей. Поэтому у меня здоровье после этой диеты не пошатнулось.

спасибо за диету.

Galina
#15
Крис

Привет всем. У меня рост 168, очень хочется 48 кг, на данный момент - 54 кг....

...то есть до состояния и вида анорексички. Остановись, девочка!

Galina
#16

Девушка, не боитесь, что начнут выпадать волосы, прекратятся месячные, начнутся гормональные сбои в организме... - это естественная реакция организма. Восстанавливать его функции будет гораздо сложнее, чем нарушить. Может лучше не нарушать?

Дикая кошка
#17
Galina

Девушка, не боитесь, что начнут выпадать волосы, прекратятся месячные, начнутся гормональные сбои в организме... - это естественная реакция организма. Восстанавливать его функции будет гораздо сложнее, чем нарушить. Может лучше не нарушать?

нет, почему? я вешу 52, но сейчас разжирела сильно. это все семейная жизнь с постоянными готовками жрачки по 5 раз на день.

если б жила одна, давно б весли свои 49

Galina
#18
Дикая кошка

нет, почему? я вешу 52, но сейчас разжирела сильно. это все семейная жизнь с постоянными готовками жрачки по 5 раз на день.

если б жила одна, давно б весли свои 49

Если рост - метр с кепкой, то "разжирела", пожалуй. А при 168 - НЕнормально весить 48 кг.

http://edimka.ru/ins/tvesa

Гость
#19
Гость

А я после родов еле-еле набрала заветные кг с 47 до 52,теперь довольна. А вот моя сестра и подруга легко за месяц сбрасывают 5-6 кг,причем не ущемляя себя в еде,но и не переедая. Один день в неделю-полное голодание,на следующее утро на завтрак стакан кефира,через час после него можно есть все,что хотите. Но,голодать нужно накануне выходных,так как утром пару раз будут позывы в туалет для освобождения кишечника:)). Кто знает,во сколько у вас это начнется.Лучше сидеть дома.

а что, на работе не судьба уталить позыв кишечника? что за бред))))

Крис
#20
Galina

...то есть до состояния и вида анорексички. Остановись, девочка!

да не, это был мой добеременный вес, мне до анорексички далеко было....)))). Вполне такая здоровая деваха ))))).

Крис
#21
Гость

а что, на работе не судьба уталить позыв кишечника? что за бред))))

можно не успеть...))))

liz
#22

Если мы исходим из того, что при таком росте такой вес - показатель анорексички, то о каких занятиях спортом может идти речь, тем более 4 раза в неделю? Для достижения такого веса надо, чтобы не было ничего, кроме костей и кожи, этого можно достичь только полным истощением и исключением физических нагрузок, мышцы нужно изничтожить и будет вам счастье. Другой вопрос, зачем это надо, но тут уж вопрос вкуса.

Ещё при сравнении дородового и теперешнего веса нужно учитывать, что жир значительно легче мышц. 48 кг, когда кости, кожа и немного жира - могло смотреться ничего, если сейчас жир сгорел из за тренировок, то это будет уже совсем другая фигура при том же весе. Возможно, если при 48 "заменить" жир тем же объемом мышц, это будет уже 52. Хотя по объемам также, но тело более подтянутое. Я говорю это по своему опыту.

Евгения
#23

Девушка, не сходите с ума. При росте 168 см. нормальный вес от 55кг до 65. Вы итак уже ниже нормы.

Мария
#24

Я последние кг много ходила, иногда бегала, не ела жаренного и мучного, вообще в основе завтрак (рис, вареная курица, зеленый чай, и конфета(или сладкие фрукты)) а второй раз ем где то в 17-18 часов, там салатики и все что легкое...

Екатерина
#25

вот именно ,что добеременный вес-а сейчас вы мама-ваше фигура стала женственней и сексуальней!:)

Анна
#26

[quote="Екатерина"]вот именно ,что добеременный вес-а сейчас вы мама-ваше фигура стала женственней и сексуальней

Анна
#27

Всем привет девочки помогите мне раньше весила 47 при росте 164 все говорили как куколка а теперь 57 как корова помогите скинуть только дельные советы а не нравоучения спасибо всем заранее

Ольга
#28

Девчонки я нашла отличную диету. За пару недель сбросила около 6 килограмм. Советую http://starsdieta.my1.ru/index.html

Гость
#29

бла человек совета спрашивал а тут накидали" анорексичка остановись,"" ну не найдет здесь, найдет в другом месте совет(. и не факт что хороший. Вам правильно посоветовали: Считать каллории, делая коридор между ними иногда (так вы раскачаете обменку), Лкарнитин и физ нагрузка. Ну и дробное питание без перерывов длительных, пару месяцев такого и организм привыкнет.

Аня
#31

Привет всем девчята! у меня рост 156, вешу 54 кг. Сижу на посту, при чем первые две недели не ела даже масло. Картофель, хлеб, макароны, бананы ем очень, ну очень редко и немного, а сбросила около 1 кг. Кушаю 1 или 2 раза в день, иногда голодаю. Занимаюсь на велотренажере через день по 40 мин. чаще не получается. Караул!!!! как сбросить вес????

Гость
#33

Прекратите есть мясо, любое! Мышцы со временем истончатся(((
Но лучше не страдайте ерундой, так и месячные прекратиться могут!

Алена
#34
Гость

Прекратите есть мясо, любое! Мышцы со временем истончатся(((Но лучше не страдайте ерундой, так и месячные прекратиться могут!

девушка, вы в своем уме? Зачем писать всякую ерунду и сбивать других людей с толку!
мясо- это основной высококонцентрированный белок, который является тем самым фундаментом для строительств мышц. от него не может быть дистрофии.А вот от длительного веганства вполне может случится железо дефицитная анемия.
Говорю это, отталкиваясь от собственного опыта. 2 года воздержания от мясных продуктов обернулись этой проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#35

У меня рост 156 а вес 72 кг. Вообще возможно похудеть хотя бы до 53кг скажите пожалуйста.