Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг …

Как похудеть на 10 кг за 14 дней?

Подскажите, кто как худел, если нужно срочно. 14 дней в запасе. хоть 5-7 кг. вес 82. рост невысокий.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрежте ногу😂😂😂😂

HappyHappy
#2

модельная диета

Гость
#3

Да просто, не ешьте ничего и похудеете.

Гость
#4

5-7 кг - это клизма)))

Я
#5

Давай вместе худеть. Тоже нужно. Можно отказаться от сладостей

Гость
#6
Гость

Да просто, не ешьте ничего и похудеете.

на 14кг за 10дней?Вы серьезно?Это ж бред!Около 5кг за 14 дней при условии спорта, массажа и жесточайшей диеты -это похоже на правду

М
#7

Гречка вам в помощь,монодиета

Гость
#8

Советую Энерджи диет

Гость
#9

Голодание день через день. Один день пьете только воду, второй - питаетесь растительной пищей (каши с раст маслом с овощами, фрукты, ягоды, тофу, проростки). У меня на такой диете за голодный день уходит 1-1,1 кг, за веганский - 0,2 кг.

я охереваю, товарищ редакция
#10

почему раньше не начала худеть? 10 кг за 2 недели ты не сбросишь, даже если совсем жрать не будешь. зачем ты такая глупая?

Л
#11

мне надо скинуть 8 кг за полтора месяца и я думаю, что это нереально(

Васька
#12

Пробуйте периодическое голодание для похудения:
16 часов в сутки НЕ едите и за 8 часов съедаете за 3 приёма пищи. (Завтрак: 100 гр овсянки, 250гр творога "Дмитровский" 0%, 12 грецких орехов. Обед: отварные свежезамороженные овощи (любые в пакетах) + обезжиренная говядина Мираторг (пожарить стейк или накрутить котлеты) . Ужин: 930гр кефира "Простоквашино" 0%
Пейте как можно больше жидкости (чистую воду Бонаква или Аква-Минерале)
Утром как только проснулись ходите натощак быстрым шагом 10 км. (нужно купить напульсник и высчитать свой пульс, при котором запускается процесс жиросжигания.)
Вечером то же самое: 10 км пешком быстрым шагом.
И не забывайте пить как можно больше воды, в день в идеале 3-4 литра...
Если хватит силы воли, то очень быстро скинете хоть 10 кг.

Гость
#13

водное голодание очень эффективно.на неделю

Инези
#14
Васька

Пробуйте периодическое голодание для похудения: 16 часов в сутки НЕ едите и за 8 часов съедаете за 3 приёма пищи. (Завтрак: 100 гр овсянки, 250гр творога "Дмитровский" 0%, 12 грецких орехов. Обед: отварные свежезамороженные овощи (любые в пакетах) + обезжиренная говядина Мираторг (пожарить стейк или накрутить котлеты) . Ужин: 930гр кефира "Простоквашино" 0% Пейте как можно больше жидкости (чистую воду Бонаква или Аква-Минерале) Утром как только проснулись ходите натощак быстрым шагом 10 км. (нужно купить напульсник и высчитать свой пульс, при котором запускается процесс жиросжигания.) Вечером то же самое: 10 км пешком быстрым шагом. И не забывайте пить как можно больше воды, в день в идеале 3-4 литра... Если хватит силы воли, то очень быстро скинете хоть 10 кг.

Это как- обезжиренная говядина? Которую потом жарить? На чем? Не лучше ли потушить или отварить?

Гость
#15

Кто-то пончиками всю зиму чай закусывал?))

#16

в 1 кг жира 9000 ккал. в 10 кг - 90 000 ккал. Вот посчитайте теперь свой ежедневный расход калорий.
Уменьшить вес тела можно быстро на 10 кг вследствие обезвоживания, но это не похудение.

Гость
#17

Холера, Эбола
Если серьезно - белковая диета , и больше ничего,имхо

Гость
#18

Белковая диета или Кремлевская диета поможет быстро похудеть. Но как только с нее слезете, все может вернуться назад с лихвой.

#19

странно

#20

Я обращалась в Доктор Боголюбов за помощью, мне настроили наконец то питание и я похудела почти на 10 кг за 2 месяца, главное это верить в себя)

Гость
#21

Блин, автор, ну вы выбрали капец быстрый темп для похудения. Вы потом это все вернёте вдвойне или растяжки пойдут по телу. Но все таки я дам совет, сама похудела с 55 до 46, то бишь на 9 кг за 21 день. Я просто вела дневник в телефоне, который считает калории, норма была 1200) при этом ела и чипсы, и шоколад и прочую дрянь, при условии, что весь день на салатике сидела))) спортом не занималась совсем, на него и сил-то не было)

Гость
#22

Зачем же так мучать себя диетами и всякой ерундой?!
Есть программа на 25 дней, её стоимость 3700 р. за эти 25 дней скинешь порядка 10 кг, без отказа от обычной еды. Есть множество примеров подтверждения её действия.

Гость
#23
Гость

на 14кг за 10дней?Вы серьезно?Это ж бред!Около 5кг за 14 дней при условии спорта, массажа и жесточайшей диеты -это похоже на правду

Почему же ,это не бред. За неделю, я скинула почти 10кг.Просто пить воду больше подвижных упражнений и не чего не есть.(в моём случае) А для других правильное питание и тоже подвижный способ жизни.

Гость
#24
я охереваю, товарищ редакция

почему раньше не начала худеть? 10 кг за 2 недели ты не сбросишь, даже если совсем жрать не будешь. зачем ты такая глупая?

Боже,за 2 недели люди худеют же на 8-10 даже больше

Гость
#25
я охереваю, товарищ редакция

почему раньше не начала худеть? 10 кг за 2 недели ты не сбросишь, даже если совсем жрать не будешь. зачем ты такая глупая?

человек не глупый, он просит совета. если человек до этого не худел, значит не считал нужным. может встал вопрос здоровья, поэтому женщина обратилась за помощью, дать ей совет, как сбросить вес. если для вас глупость - это просьба совета, то каждый человек глуп.