Гость
Статьи
Очень низкий рост.

Очень низкий рост.

Мой рост 165 и я сильно переживаю по этому поводу.Я очень низкая. Все модели 175-180.Посмотрела фильм Роковая Красотка, там актриса моего роста и выглядит как заморыш. Женщины с высоким ростом более эффектные

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

А тебе что ли в модели надо? Если нет, то всё в порядке.

Гость
#2

Ну это неочень низкий, а средний рост! Имея 180 см для женщины ничего в этом хорошем нет. Жизнь не подиум....есть масса минусов

Гость
#3

Было в новостях об одной низкорослой москвичке, которая, как вы, ныла, что она слишком маленькая, имея здоровые, пусть и недлинные ноги, записалась на удлинение в клинику, ей их, ноги, там поломали (!) и привесили гирьки для вытягивания, потом она сколько-то полежала и выписалась, теперь ходить не может, волочится, так как поломанные ноги страшно болят, суд с клиникой затеяла, но вернуть назад здоровые конечности уже не удалось. Это было, по-моему, в новостях 2016 года, поищите в интернете и дурью не майтесь, бедные "немодели", жертвы красоты.

#4

Ой млин, придумайте новые теми для разводок. Одни темы про беременность, низкий рост и йя самайя красивая и бохатая, а вы все лахи. Вы сами не видите, эти темы не набирают рейтинги, как раньше

#5

Посмотри на Меган Фокс, у нее рост 165 см, но она очень эффектная.

Гость
#6

Ну у мень рост 160. И что теперь?

Гость
#7
Кейт Арчер

Ой млин, придумайте новые теми для разводок. Одни темы про беременность, низкий рост и йя самайя красивая и бохатая, а вы все лахи. Вы сами не видите, эти темы не набирают рейтинги, как раньше

Это может быть и не разводка, мир полон безумных, помешанных на том, чтоб стать очередной Бюндхен.

#8

Хороший рост у вас, у меня 174 и хочу быть ниже)

Гость
#9

100% разводка. У меня рост 1.53 и я довольна. А если не разводка, то рост никак не увеличить, в чем смысл переживать по этому поводу? Других проблем в жизни нет? Займитесь чем-то, не будет времени на такие глупости.

Гость
#10

Ирэн Мерсье самая красивая и сексуальная, как статуэтка, миниатюрная и изящная, причем ноги у нее красивые и длинные для ее роста, просто прелесть как хороша..а есть 175 с каблуками грузные тетенька достань воробушка в чем красотка

Наталья
#11

У меня 155.

Гость
#12

Очень хороший рост, можно сказать мой любимый, я мужчина и мой рост 186

Гость
#13

А у меня очень высокий, как жить?

Гость
#14

у меня такой же рост) в детстве хотела быть выше, но у меня высокий отец почти 2 метра и видимо что то на генном уровне хочет во мне быть выше. но увы. хотела быть манекенщицей))) смешно конечно, хотя после того как посмотришь кто ходит по подиуму можно было и мне попробовать)) сейчас хочу на правиле попробовать, а про аппарат илизарова я еще сто лет назад читала, когда о нем ничего не знали, только те кто в теме. я уже тогда поняла, что это как то знаете чересчур. он вообще изначально делался для парашютистов. обычные люди то куда лезут?) поэтому результат будет не тот какой ожидаешь.

Гость
#15
Гость

Ирэн Мерсье самая красивая и сексуальная, как статуэтка, миниатюрная и изящная, причем ноги у нее красивые и длинные для ее роста, просто прелесть как хороша..а есть 175 с каблуками грузные тетенька достань воробушка в чем красотка

кто это?

мара
#16

автор, вы уж смиритесь , что не быть вам моделью и займитесь чем-то полезным. Или ноги вытяните!

Лианна Старк
#17

У меня такой же. Я не переживаю, но согласна, что рост отстойненький, и если бы можно было выбирать, хотела бы быть выше см на 8-10.

Гость
#18

Автор, явная разводка. Вы бы лучше мозг прокачали!
Да, рост небольшой по нынешним временем, но и не сказать, чтобы "очень низкий".

Гость
#19

Ага, прям карлик - 165+каблуки 6-9 сантиметров. Убейся ап стену, автор - зачем тебе жить с таким ростом?..

крохмаль
#20

***...ти що дура 165-170 це середній зріст!!!
таблицю спочатку подивися

Гость
#21

все девушки ниже 165: я что похож на шутку? я 163

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема