Гость
Статьи
Почему не брить там …

Почему не брить там считается дикостью?

Вот интересно. Если там все чистенько (так что не надо про гигиену). Почему мужчины это воспринимают как что-то ужасное сейчас? Вплоть до того, что на такое зрелище у него может упасть?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Кроша
#1

Ну а кому кусты приятны? Мне самой противно было бы.

Гость
#2

По кочану. Глупее вопроса ты не придумала? Или, думай еще.

Гость
#3

Это считаются дикостью потому, что когда люди были дикими, они там не брили)))
Так что ты хомо эректус))) поищи их изображения в инете, узнаешь себя. У них тоже письки мохнатые)))

Гость
#4

Это отвратительно. Не приятно самой себе. Фу.

Гость
#5

Потому что заросли, во-первых выглядят некрасиво и неаккуратно и, во-вторых в процессе мешают. Хотя есть и немногочисленные любители именно женщин с дремучим лесом между ног - вот таких и ищите.

Гость
#6

И началась эта опупея примерно с середины-конца 1990х годов. Если посмотреть ту же порнушку ДО этого периода- все были мохнатые и ни у кого не падало от вида кучерявого лобка женского

Гость
#7
Гость

Это считаются дикостью потому, что когда люди были дикими, они там не брили))) Так что ты хомо эректус))) поищи их изображения в инете, узнаешь себя. У них тоже письки мохнатые)))

не брили, а выщипывали. нитками. шелковыми. еще в египте это было принято. еще соломон обидел одну царицу, прислав ей травы для удаления волос на теле. она его потом чуть не прибила за это. пожалуйста, не тупите так больше. вообще лишние волосы на теле это лишь личные предпочтения и подстраивание под внешнюю среду. когда нет волос на теле, рядом должен быть хоть какой нибудь защитник.

Гость
#8

Я эпилирую, хотя парня нет. Чисто для себя. Приятна гладкая бархатная кожа там.

Гость
#9
Автор

Вот интересно. Если там все чистенько (так что не надо про гигиену). Почему мужчины это воспринимают как что-то ужасное сейчас? Вплоть до того, что на такое зрелище у него может упасть?

Чистенько мужскому взгляду не понятно.Он путает вас с ребенком. У взрослых там волосы. Поэтому может и упасть
Вид зарослей сильно возбуждает мужчин . Проверено ,если выбрито,то эрекция слабее,нежели ,если заросли.

Гость
#10
Гость

Чистенько мужскому взгляду не понятно.Он путает вас с ребенком. У взрослых там волосы. Поэтому может и упасть Вид зарослей сильно возбуждает мужчин . Проверено ,если выбрито,то эрекция слабее,нежели ,если заросли.

Вы даже не представляете, какая нежная кожа скрывается под этими зарослями. Попробуйте не с бритой, а эпилированной.

Гость
#11

там не может быть чистенько при зарослях. потому что кожа под ними потеет...фу...
всегда поражали эти простушки,которые думают,что не воняет. часика через 2-3 после душа засунь руку в свои кусты и понюхай-удивишься.

Гость
#12
Гость

там не может быть чистенько при зарослях. потому что кожа под ними потеет...фу... всегда поражали эти простушки,которые думают,что не воняет. часика через 2-3 после душа засунь руку в свои кусты и понюхай-удивишься.

А чем пахнет?

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="64857480"] А чем пахнет?[/quote

ну проверь ,узнаешь. главное включить самокритику,а то многие орут,что в конце дня у них там вишневый сад.
я как узнала, сразу начала сахарной пастой там удалять все и ароматальк после душа всегда. и все довольны,и я и те, кто мне там лижет.

Гость
#15
tanya_april60

Мойтесь чаще и не будет ничего вонять. По бокам побрила, остальное подстригла, и всё нормально. Раз природа такое создала, значит, так оно и нужно. Вы попробуйте заставьте мужчину яйца эпилировать - то-то же! Не потакайте педофилам!

ну вот смотрите,даже если там каждые 3 часа мыть, НАСУХО вы все равно не вытрите. разве что феном сушить....там же ЗАРОСЛИ.
и вот все,что недовытерли начнет преть!!! клушки,где вы расли?в лесу?

Гость
#16
Гость

А чем пахнет?[/quote ну проверь ,узнаешь. главное включить самокритику,а то многие орут,что в конце дня у них там вишневый сад. я как узнала, сразу начала сахарной пастой там удалять все и ароматальк после душа всегда. и все довольны,и я и те, кто мне там лижет.

Я не могу проверить, у меня нет зарослей(

Гость
#17
Гость

Я не могу проверить, у меня нет зарослей(

ну тогда поверьте на слово)

Гость
#18

Девочки, подскажите как сейчас считается нормой и признаком ухоженности? Полностью сбривать? Или оставлять аккуратный треугольник?

Гость
#19
Гость

Девочки, подскажите как сейчас считается нормой и признаком ухоженности? Полностью сбривать? Или оставлять аккуратный треугольник?

.я оставляю аккуратненький треугольник. Считаю, что полностью не надо брить, для чего то же ТАМ волосы нужны

эюя
#20

не знаю, автор, если у ваших мужчин падает на вас от вида зарослей, то проблема не в зарослях и даже, в общем-то, не в мужчинах, а просто в несильном их желании.

эюя
#21
Гость

ну тогда поверьте на слово)

а сам бреешь?

эюя
#23
Гость

Девочки, подскажите как сейчас считается нормой и признаком ухоженности? Полностью сбривать? Или оставлять аккуратный треугольник?

ржу "признаки ухоженности"... у кого? то есть если все бреют под ноль, то и вы будете под ноль, если у всех кусты, то и у вас кусты?

Гость
#24

Я не хочу потеть и вонять, подскажите что делать? Брить или не брить?

Гость
#25

а я вот думаю, почему в общ транспортах такой смрад неприятный стоит, а оно вон что оказывается...тетки не бреются просто

Гость
#26
tanya_april60

Да ваша гладкая кожа тоже потеет еще как! И пот смешивается с выделениями в течение 2-х часов.... Я не за то, чтобы заросли дремучие были, я за то, чтобы частично оставлять какую-то растительность, чтобы не выглядеть подростком! Вы же поощряете педофилов, как вы не понимаете! Если у взрослой дамы писька подростка, это ненормально! И выглядит глупо. Насмотрелись порнухи... ять! . Вы бы еще башку себе побрили, она же под волосами потеет... блин!))))

а вы на голову трусы тоже надеваете? зачем?

Гость
#27
Гость

Я не хочу потеть и вонять, подскажите что делать? Брить или не брить?

От бритья ничего хорошего, через день ёжик - ни вам, ни мужчине не приятно прикасаться, ещё и больно ему будет членом водить. Только депиляция, все чисто и аккуратно смотрится. Я оставляю полоску шириной в сантиметр))) смотрится сексуально)

Ольга
#28

Просто у вас хроническая гонорея - поэтому у вас и воняет.

Гость
#30
Гость

Вы даже не представляете, какая нежная кожа скрывается под этими зарослями. Попробуйте не с бритой, а эпилированной.

Я давно уже проверила. Мужчинам нужны волосы там. Стрижка или кучеряшки их сильно возбуждают. Детская кожа нет.

Гость
#31
Гость

А чем пахнет?[/quote ну проверь ,узнаешь. главное включить самокритику,а то многие орут,что в конце дня у них там вишневый сад. я как узнала, сразу начала сахарной пастой там удалять все и ароматальк после душа всегда. и все довольны,и я и те, кто мне там лижет.

что за ароматальк? это же вредно?

Гость
#32
Гость

там не может быть чистенько при зарослях. потому что кожа под ними потеет...фу... всегда поражали эти простушки,которые думают,что не воняет. часика через 2-3 после душа засунь руку в свои кусты и понюхай-удивишься.

Этот запах мужчинам сносит крышу. Если самой он неприятен,то это незначит,что мужчине он тоже неприятен.

Гость
#33
Гость

Этот запах мужчинам сносит крышу. Если самой он неприятен,то это незначит,что мужчине он тоже неприятен.

да ну ,тебя обманул тот,кто это сказал. просто поиметь хотел по-быстрому.
меня вот запах немытого уйца отталкивет, на то мы и не животные,чтобы своим амбре завлекать самцов/самок

Гость
#34
Гость

да ну ,тебя обманул тот,кто это сказал. просто поиметь хотел по-быстрому. меня вот запах немытого уйца отталкивет, на то мы и не животные,чтобы своим амбре завлекать самцов/самок

Мужчин мы феромонами привлекаем,как раз волосы лобковые и нужны для этого.

Гость
#35

от русских женщин смердит. особенно от 30+, которые не бреются, потому что у них нет половых партнеров. для кого им бриться? молодые девочки пахнут розами, а старухи 30+ воняют мочой, тухлой селедкой и гнилыми носками. это ходячие мертвецы. в былые времена тетки жили в россии до 30 лет и потом умирали. но ученые научились искуственно продлевать жизнь теткам и теперь тетки доживают до 70 лет. в период с 30 до 70 лет тетки смердят и разлагаются. жуткое зрелище.

Гость
#36
Гость

Мужчин мы феромонами привлекаем,как раз волосы лобковые и нужны для этого.

феромонами, но не вонью, которую источает немытое тело.

Гость
#37
Гость

феромонами, но не вонью, которую источает немытое тело.

Немытые,как раз во всем мире плодятся в 10 раз быстрее мытых.

Гость
#38
Гость

да ну ,тебя обманул тот,кто это сказал. просто поиметь хотел по-быстрому. меня вот запах немытого уйца отталкивет, на то мы и не животные,чтобы своим амбре завлекать самцов/самок

Я тоже встречала мужчин, которых это амбре возбуждает. Это такой тпаж с сильно развитыми животными инстинктами. Причем не обязательно из н зжих слоев, а например, адвокат, банкир и тд

Гость
#39
Гость

от русских женщин смердит. особенно от 30+, которые не бреются, потому что у них нет половых партнеров. для кого им бриться? молодые девочки пахнут розами, а старухи 30+ воняют мочой, тухлой селедкой и гнилыми носками. это ходячие мертвецы. в былые времена тетки жили в россии до 30 лет и потом умирали. но ученые научились искуственно продлевать жизнь теткам и теперь тетки доживают до 70 лет. в период с 30 до 70 лет тетки смердят и разлагаются. жуткое зрелище.

Одень противогаз и закрой глаза. Может выживешь в РФ))))

Гость
#40
Гость

Мужчин мы феромонами привлекаем,как раз волосы лобковые и нужны для этого.

феромоны не только на звезде, а и на сосках, волосах, веках!!!!да! веках.
так что начните с малого.а то потом слышишь от мужиков рассказы про селедку, пожалеть прям хочется и приставить его рот к моей ухоженной розочке,чтоб отдышался)после вонючих носительниц "фЭромонов"

Гость
#41
Гость

Я тоже встречала мужчин, которых это амбре возбуждает. Это такой тпаж с сильно развитыми животными инстинктами. Причем не обязательно из н зжих слоев, а например, адвокат, банкир и тд

не,это если она весь день не мылась, то это извращенец или фетишист.не осуждаю, а констатитрую . но даже ради мужика ходить вонять ну нафиг, хочется всегда быть вкусной

Гость
#42
Гость

Я тоже встречала мужчин, которых это амбре возбуждает. Это такой тпаж с сильно развитыми животными инстинктами. Причем не обязательно из н зжих слоев, а например, адвокат, банкир и тд

Законы размножения еще никому не удалось опровергнуть.
Все живое на Земле запахом привлекает противоположный пол .

Гость
#43
Гость

а я вот думаю, почему в общ транспортах такой смрад неприятный стоит, а оно вон что оказывается...тетки не бреются просто

Это от дядек, тетки в большинстве все же без волос там.)

Гость
#44
Гость

феромоны не только на звезде, а и на сосках, волосах, веках!!!!да! веках. так что начните с малого.а то потом слышишь от мужиков рассказы про селедку, пожалеть прям хочется и приставить его рот к моей ухоженной розочке,чтоб отдышался)после вонючих носительниц "фЭромонов"

Феромоны в поте женщины.
Издавна любовные игры начинались с того,что женщина убегала от мужчины.Потея вызывала у догнавшего его мужчины дикую страсть.
Так что ваша косметика только ослабит эрекцию мужчины при половом акте.

Гость
#45
Гость

Феромоны в поте женщины. Издавна любовные игры начинались с того,что женщина убегала от мужчины.Потея вызывала у догнавшего его мужчины дикую страсть. Так что ваша косметика только ослабит эрекцию мужчины при половом акте.

ну раз пошла такая пьянка,тогда предлагаю сразу трусы снять перед ним и сунуть свою опу ему в нос. 100% начнутся гонки и в итоге совокупитесь под ближайшим кустом в позе догги стайл

Гость
#46
Гость

Это от дядек, тетки в большинстве все же без волос там.)

Зайди в ЖК и посмотри депелированы только гламурки остальные 95% женщин с лобковыми волосами .
Причем полная депиляция ,как фактор риска для цистита и еще ряда неприятностей

Гость
#47
Гость

ну раз пошла такая пьянка,тогда предлагаю сразу трусы снять перед ним и сунуть свою опу ему в нос. 100% начнутся гонки и в итоге совокупитесь под ближайшим кустом в позе догги стайл

А в зрелом возрасте,когда у них с потенцией проблемы так и делают жены,давая свои колотки или трусы дневные нюхать. мужья это очень любят.

Гость
#48
Гость

Зайди в ЖК и посмотри депелированы только гламурки остальные 95% женщин с лобковыми волосами . Причем полная депиляция ,как фактор риска для цистита и еще ряда неприятностей

ну смешно правда,какой цистит, 100 лет так делаю и все нормально, или вы извращенец кустолиз?

Гость
#49
Гость

А в зрелом возрасте,когда у них с потенцией проблемы так и делают жены,давая свои колотки или трусы дневные нюхать. мужья это очень любят.

аааа ну точно извращенец, сразу было ясно,что таких баб не бывает

Гость
#50
Гость

ну смешно правда,какой цистит, 100 лет так делаю и все нормально, или вы извращенец кустолиз?

+все в порядке)) наговаривают или этим оправдывают себя