Гость
Статьи
Как добить ПОСЛЕДНИЕ …

Как добить ПОСЛЕДНИЕ КГ? Крик души!

Уже и загрузочные делала и разгрузочные дни, фитнес каждый день, обертывания, даже 100 грамм в неделю не уходит, а худеть есть куда, поверьте!
Один день даже решила только воду пить - результата ноль!
что вам помогло скинуть последние килограммы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буч помог

Овенка
#2

ну вы по весам то не мерьте, если фитнес аж каждый день, то у вас из-за мышечной массы может стоять вес. вы измеряйте или сантиметром или лучше вообще не взвешиваться, а двигать просто в том направлении. удачи!

Гость
#3

Исключите соль

Виктория
#4

пить меньше жидкостей и есть очень мало...

Гость
#5

надо давать шок организму/ один день поешьте потом опять на диету/ а то так у вас метаболизм на ноль сошел/ и воду пить - правильно говорят/ до 3х литров в день.

avtor
#6

Никаких 3 литров. Уже скоро 3 начнут советовать. Не более двух надо. И это все жидкости. Т.е. чай , кофе, супы. 2 литра только воды, очень полезно.Но сократите тогда употребление ,чаёв и кофе. Либо вместе с чаем и считайте.

Каждый день спорт это вредно. Надо давать организму отдыхать , мышцы должны восстанавливаться. И мало есть тоже нельзя, особенно если хотите похудеть.

Начните наоборот есть каждые 2 часа. Очень маленкие порции. Ваш обмен тогда восстановится. А так вы скоро и от воды будете поправляться.

Ещё можете интервальное кардио включить.

АРИАДНА
#7

только длительное голодание вам поможет.

Гость
#8

Кто вам такое посоветовал? заниматься каждый день. Ни один опытный тренер вам такого не скажет///мышцы привыкают к нагрузкам и все стоит на месте. Занимайтесь фитнесом через день, а один день отдыхайте, повысьте свой рацион... и увидите, метаболизм заведется и все пойдет как по маслу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#9

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: