Гость
Статьи
Поддержите морально! …

Поддержите морально! Почти голодаю, ем 3 огурца в день. И так планирую до конца следующей недели...

Только умоляю, давайте без нравоучений! Это мой выбор, хочу сбросить до 48 кг. Буду просто счастлива. Сейчас вес 57 рост 169. Девушки, кто в моей ситуации, давайте друг друга поддерживать и мотивировать!)))

58 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

3 огурца в день это много,так не похудеешь,надо тока воду пить и клизму делать...

Гость
#2

Живите долго и счастливо!

Ёжа
#3

Мдаааа... То голодовка, а на НГ нажраться от пуза? И свалиться с расстройством желудка?

Гость
#4

нее,Автор, вы зря так, у меня такие же точно габариты как у вас,я правда 48 не хочу, хочу 50, но и в 54 выгляжу хорошо, 3-4 кг легко сбрасываются за неделю если кушать гречку с салатом,яйца, курочку вареную,по утрам можно даже конфетку съесть, зачем мучать себя огурцами))))))))

#5

Скоро мы прийдем к тебе на похороны ,готовься ..

cosmic
#7

автор, 3 огурца это нездоровое питание. Расскажу про свою дневную норму: вариант 1: гречка (без соли) 120 гр с жареным луком -утро, обед: жареная рыбка в кляре 300 - 400 гр, в течение дня - яблоки и хурма. Вариант2: утро - геркулесовая каша без сахара (на воде или молоке), обед- гречка (без соли) + жареная курица (без кляра), в течение дня - свежая морковка либо салат из белокочанной капусты (без сахара, немного соли, капля растительного масла, капля уксуса). Попробуйте так питаться.

Гость
#8

Н еподдерживаю морально идиоток, стремящихся уничтожить свое здоровье и загнать в гроб свое тело.

Для 169 см 48 килограммов - это скелет, это анемия, это срыв иммунной системы, с последствиями в виде рака крови, гормонального дисбаланса, проблем с щитовидкой, надпочечниками, гипофизом и прочими, которые будут вредить всю оставшуюся жизнь.

Гость
#9

Автор так вы ничего не сбросите.во первых вы реально можете нажить язву.во вторых каждая знает что если совсем ничего не есть,а потом начать вес набирается вдвое быстрей.организм боясь голодовки начнет про запас откладывать.больше пользы будет если вы будете есть даже несколько раз в день но небольшими порциями.и очень много заниматься спортом.в спортзал бегать например)удачи вам

гость
#10

я вот одного не понимаю, где все эти худеющие были ДО нового года??? или весь год весить центнер и утопать в складках - это нормально, а вот на новогоднем корпоративе надо быть стройной???!! и вот это все ради одного дня в году???!!

правда, к автору это не относится. 3 огурца в день - это глупость. лучше б грамотную голодовку провели, если жизнь позволяет

Гость
#11

Мде... поддержали....

Гость
#12

автор дура. больше нечего добавить.

Гость
#13

Дурное дело не хитрое.Валяйте автор,худейте.Будете тощая,с недостатком мышечной массы,без месячных и с язвой.

Гость
#14

Блин! почему когда я отправляю комментарий меня перенаправляет на главную страницу и пишется ОШИБКА?

Гость
#15

404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница.

Гость
#16

вот такая ***

Гость
#17
Гость

Блин! почему когда я отправляю комментарий меня перенаправляет на главную страницу и пишется ОШИБКА?

у меня также

Гость
#18
Гость

у меня также

это ужасно. я надеюсь они поколупаются и сделают все как было.

Гость
#19

Общество любителей гастрита гостеприимно открывает двери

Гость
#20

Butterfly Effect с тобой все впорядке? Я единственный человек который тебя может и хочет поддержать :-) В новый год ты войдешь с новой потрясной стройной фигурой. Осталось каких-то 2 недели, это так мало, зато потом больше никаких мучений! Я верю в тебя и твои силы! Держись!

АРИАДНА
#21

да сорвешься все равно, иди поешь уже ...

злючка
#22

иди ешь отварную курятину, тогда хоть клетки не поумирают в организме, а то отвиснет все.

Кофемания
#23

Занимайтесь лучше дома упражнениями разными для пресса и сжигайте жиры свои - 20 минут в день каждый день! Худой и дряблый человек выглядет так же жалко как и ленивый жирный !

http://m.youtube.com/watch?v=OTbthOQVhMQ

http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=1919eTCoESo​

.
#24
Гость

Н еподдерживаю морально идиоток, стремящихся уничтожить свое здоровье и загнать в гроб свое тело.

Для 169 см 48 килограммов - это скелет, это анемия, это срыв иммунной системы, с последствиями в виде рака крови, гормонального дисбаланса, проблем с щитовидкой, надпочечниками, гипофизом и прочими, которые будут вредить всю оставшуюся жизнь.

Чушь какую пишете! Я при росте 169 весила 49 кг и чувствовала себя прекрасно! Гораздо лучше, чем с весом 57 кг. Нравилось мое новое стройное тело и проблем со здоровьем вообще не было. Но правда похудела экстримально, от стресса (развод).

охо хо хо и бутылка рома
#25

Автор, у меня параметры с вами почти совпадают, рост 168, вес 59. Тоже хочу 48-45. 45 в идеале для меня.

Только у меня есть для вас одно очень простое предложение, на Н.Г я лично планирую покушать салатиков вдоволь, а после него браться за себя всеми конечностями. Ну так вот, давайте спишемся по социальной сети, в конце каждой недели будем высылать друг другу фото тела, подбадривать друг друга и вообще жить одной глобальной целью.

Тут язвительных тёток не слушайте, в основном тут всем за 25 - ть, они уже не совсем "то", которое поймёт. Мимо себя это пропускайте. Мы то знаем, что на худенькой изящной девушке любая вещь будет сидеть идеально, модельно, и нам всегда будет 16. Жду отклика:)

Гость
#26
Гость

это ужасно. я надеюсь они поколупаются и сделают все как было.

у Вас также???

Гость
#28

автор, расскажу про свой опыт. Это конечно ваш выбор, но зачем портить себе здоровье и умерщвлять клетки мозга? однажды мне надо было похудеть с 57 до 53 кг к конкурсу красоты ( это при росте 180 см), а вы наверно отлично знаете, что последние то оставшиеся до цели килограммы и даются с самым большим трудом. Мой рецепт - вся еда без соли, утром творог обезжиренный, в обед - гречку и маленькую котлетку, все пресное, на пару и без соли!, на ужин - пару фруктов. Силы все равно нужны организму, нужно было ведь еще и фитнесом тело формировать, а не только жир скидывать, на фитнес силы нужны. И только один! раз в неделю - разгрузка на кефире и апельсинах. Мне помогло.

Olga
#29
Butterfly Effect

Только умоляю, давайте без нравоучений! Это мой выбор, хочу сбросить до 48 кг. Буду просто счастлива. Сейчас вес 57 рост 169. Девушки, кто в моей ситуации, давайте друг друга поддерживать и мотивировать!)))

если будешь продолжать очень скоро начнется такой кошмар, что прибавка в 10-15 кг. (а она обязательно будет) покажется наименьшей из неприятностей.

Гость
#30

Какие огурцы? Я чтобы сбросить начала пить кефиры (Большя Кружка), за 2 недели - 4кг, а это не шутки :)

Гость
#31
Гость

Какие огурцы? Я чтобы сбросить начала пить кефиры (Большя Кружка), за 2 недели - 4кг, а это не шутки :)

Да, огурцы надо есть в сезон. Я на квашенной капусте худею.

Гайка
#32
охо хо хо и бутылка рома

Автор, у меня параметры с вами почти совпадают, рост 168, вес 59. Тоже хочу 48-45. 45 в идеале для меня.

Только у меня есть для вас одно очень простое предложение, на Н.Г я лично планирую покушать салатиков вдоволь, а после него браться за себя всеми конечностями. Ну так вот, давайте спишемся по социальной сети, в конце каждой недели будем высылать друг другу фото тела, подбадривать друг друга и вообще жить одной глобальной целью.

Тут язвительных тёток не слушайте, в основном тут всем за 25 - ть, они уже не совсем "то", которое поймёт. Мимо себя это пропускайте. Мы то знаем, что на худенькой изящной девушке любая вещь будет сидеть идеально, модельно, и нам всегда будет 16. Жду отклика:)

и я ростом 168 (55-56),тож после Нг хочу хотя б до 50!!!!

#33
Зябка

В огурцах щас одна химия. Лучше бы вы на яблоках сидели.

А так ваша диета называется: здравствуй, язва.

И не понимаю, зачем себя так истязать. Минус 120 кг от роста - это дистрофия.

Я хочу быть дистрофиком!

#34
Гость

Butterfly Effect с тобой все впорядке? Я единственный человек который тебя может и хочет поддержать :-) В новый год ты войдешь с новой потрясной стройной фигурой. Осталось каких-то 2 недели, это так мало, зато потом больше никаких мучений! Я верю в тебя и твои силы! Держись!

Мне очень плохо...завтра засяду дома целый день, я ещё учусь, раздражает всё, но сил нет что-то говорить даже...спасибо Вам большое! только в четверг я съем один салат из морепродуктов - повод очень веский, приезжает родитель, пригласи в кафе, отказать неудобно...спасибо Вам большое! я хочу ну хотя бы 50 кг. Это же реально за 10 дней на огурцах и яблоках сбросить 7 кг???

#35
.

ГостьН еподдерживаю морально идиоток, стремящихся уничтожить свое здоровье и загнать в гроб свое тело.

Для 169 см 48 килограммов - это скелет, это анемия, это срыв иммунной системы, с последствиями в виде рака крови, гормонального дисбаланса, проблем с щитовидкой, надпочечниками, гипофизом и прочими, которые будут вредить всю оставшуюся жизнь.

Чушь какую пишете! Я при росте 169 весила 49 кг и чувствовала себя прекрасно! Гораздо лучше, чем с весом 57 кг. Нравилось мое новое стройное тело и проблем со здоровьем вообще не было. Но правда похудела экстримально, от стресса (развод).

А за сколько вы похулели на 8 кг???и что ели?

#36
охо хо хо и бутылка рома

Автор, у меня параметры с вами почти совпадают, рост 168, вес 59. Тоже хочу 48-45. 45 в идеале для меня.

Только у меня есть для вас одно очень простое предложение, на Н.Г я лично планирую покушать салатиков вдоволь, а после него браться за себя всеми конечностями. Ну так вот, давайте спишемся по социальной сети, в конце каждой недели будем высылать друг другу фото тела, подбадривать друг друга и вообще жить одной глобальной целью.

Тут язвительных тёток не слушайте, в основном тут всем за 25 - ть, они уже не совсем "то", которое поймёт. Мимо себя это пропускайте. Мы то знаем, что на худенькой изящной девушке любая вещь будет сидеть идеально, модельно, и нам всегда будет 16. Жду отклика:)

Спасибо, вот вы меня понимаете! Давайте до НГ на одних яблоках и огурцах??? Я предыдущую неделю ела 2 дня гречку, 2 дня один кефир пила, 1 день яблоки - похудела на 5 кг! С 62 до 57! Так что за эти 10 деньков до НГ вполне реально до 49 кг добраться!))) А на НГ можно поесть, следующий день на одних огурцах и всё как было, так и будет. Мне уже точно не привыкать!)) в соц сетях я не сижу, давайте здесь, всё равно ветка заглохнет скоро, будем тут вести диалог))))

#37

за 11дней до НГ)))*

Гость
#38

Я вас поддерживаю, но вам не светит даже 50!, не то что 49) не мечтайте)

Ваш удел 55, иначе давно бы весили 49. Вы из разряда вечнохудеющих! Бог в помощь!)

#39
Гайка

охо хо хо и бутылка ромаАвтор, у меня параметры с вами почти совпадают, рост 168, вес 59. Тоже хочу 48-45. 45 в идеале для меня.

Только у меня есть для вас одно очень простое предложение, на Н.Г я лично планирую покушать салатиков вдоволь, а после него браться за себя всеми конечностями. Ну так вот, давайте спишемся по социальной сети, в конце каждой недели будем высылать друг другу фото тела, подбадривать друг друга и вообще жить одной глобальной целью.

Тут язвительных тёток не слушайте, в основном тут всем за 25 - ть, они уже не совсем "то", которое поймёт. Мимо себя это пропускайте. Мы то знаем, что на худенькой изящной девушке любая вещь будет сидеть идеально, модельно, и нам всегда будет 16. Жду отклика:)

и я ростом 168 (55-56),тож после Нг хочу хотя б до 50!!!!

Ну так давайте с нами, результат гарантирую! На одних яблоках и огурцах всего 10 деньков! выдержим спокойно, поддерживать друг друга будем! я по себе знаю, что скидывать 500 г - 1 кг каждый день на такой голодухе реально! И будут вам ваши 49-50

#40
Гость

Я вас поддерживаю, но вам не светит даже 50!, не то что 49) не мечтайте)

Ваш удел 55, иначе давно бы весили 49. Вы из разряда вечнохудеющих! Бог в помощь!)

Почему же, я нормально начала худеть только с недавнего времени. И очень даже мой удел - всегда была худой, просто разожралась после курорта и в себя прихожу!

#41

девушки, кто со мной жду откликов))) вместе запросто выдержим

Гость
#42
Butterfly Effect

ГостьЯ вас поддерживаю, но вам не светит даже 50!, не то что 49) не мечтайте)

Ваш удел 55, иначе давно бы весили 49. Вы из разряда вечнохудеющих! Бог в помощь!)Почему же, я нормально начала худеть только с недавнего времени. И

очень даже мой удел - всегда была худой, просто разожралась после курорта и в

себя прихожу!

Ну как вы после курорта с 49 попоравились до 62?!!!

Не может быть.

#43

Йа бы очень хотело последовать Вашему, автор, примеру, но из-за моей неспособности к голоданию могу только поддержать :)

#44
Гость

Butterfly EffectГостьЯ вас поддерживаю, но вам не светит даже 50!, не то что 49) не мечтайте)

Ваш удел 55, иначе давно бы весили 49. Вы из разряда вечнохудеющих! Бог в помощь!)Почему же, я нормально начала худеть только с недавнего времени. И

очень даже мой удел - всегда была худой, просто разожралась после курорта и в

себя прихожу!

Ну как вы после курорта с 49 попоравились до 62?!!!

Не может быть.

Я до курорта была 54 кг! месяц в Испании, жрала ооочень много и ночью и днём. ОЧЕНЬ много

#45
Откормленное котэ

Йа бы очень хотело последовать Вашему, автор, примеру, но из-за моей неспособности к голоданию могу только поддержать :)

Спасибо)) а если представите, какая вы будете ПОСЛЕ диеты? мм? ну вот я уже больше недели почти голодаю, результат офигенный, а на раздражительность можно просто закрыть глаза. Потерпеть же немного, а вес сбросится быстро, по-любому. Единственное, я сижу на диете 10 дней, а такое ощущение, что месяц!(((( а в позапрошлое воскресенье съела целый торт!(( но вес быстро снизился на голодухе всё равно. главное, не сорваться!

#46
Butterfly Effect

Спасибо)) а если представите, какая вы будете ПОСЛЕ диеты? мм? ну вот я уже больше недели почти голодаю, результат офигенный, а на раздражительность можно просто закрыть глаза. Потерпеть же немного, а вес сбросится быстро, по-любому. Единственное, я сижу на диете 10 дней, а такое ощущение, что месяц!(((( а в позапрошлое воскресенье съела целый торт!(( но вес быстро снизился на голодухе всё равно. главное, не сорваться!

Мне мысли о результате помогают первые пару часов, потом мне становится плевать на результат и я иду жрать :) Таким образом сбиваю график питания, то есть по факту хуже становится. Совсем бЯда :(

#47
Откормленное котэ

Мне мысли о результате помогают первые пару часов, потом мне становится плевать на результат и я иду жрать :) Таким образом сбиваю график питания, то есть по факту хуже становится. Совсем бЯда :(

Эх, понимаю, сама раньше мыслила точно также...(((( а сейчас прям как с катушек съехала на эту тему похудения! когда же уйдут эти несчастные 7-8 кг, чтобы я успокоилась, это действительно мучение какое-то(((

Похудеть
#48

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

бабочка ты держишься? давай подруга не сдавайся!!!

Гость
#50

44. Вооо! Я вам и пишу: ваш предел нижний55( ну 54)! А не 49!.

За мес прибавить 12 кг это склонность к полноте!

Держитесь, канешна. Но всю жизнь вы не сможете не есть.

Я думаю реально вам похудеть только до 55 кг.