Гость
Статьи
Как быстро скинуть 2 …

Как быстро скинуть 2 кг

Как быстро скинуть 2 кг , примерно за неделю? И не надо писать что то типо "за неделю жир не уйдёт... ." Мне нужно скинуть вес, предлагайте всё что угодно кроме сухой голодовки ,умоляю

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпить слабительное и пойти на пробежку

Гость
#2

Три дня не ходить по большому, потом скинешь за одну минуту.

Гость
#3

А водную голодовку можно?) Снизить калории.

Гость
#4

Как в фильме "Пила" еще можно: отпилите себе руку

Гость
#5

У меня не плохой опыт. Но если честно, только сухая голодовка. Сушила себя не специально. Бывала в депрессии, что не ела и пила может чашку чая в сутки. С 49 кг за неделю становилось 47 кг. Если у вас большой вес то 10 кг за недельку уйдёт. Кстати вес потом держала. Как бешенная не обжиралась.

Аноним
#6
Гость

У меня не плохой опыт. Но если честно, только сухая голодовка. Сушила себя не специально. Бывала в депрессии, что не ела и пила может чашку чая в сутки. С 49 кг за неделю становилось 47 кг. Если у вас большой вес то 10 кг за недельку уйдёт. Кстати вес потом держала. Как бешенная не обжиралась.

Сухая голодовка это без воды и других жидкостей?

Гость
#7
Аноним

Сухая голодовка это без воды и других жидкостей?

Да .Но я пила чашку чая в сутки. Сухой голод сжирает целлюлит. Это большой плюс. Но под конец недели ссышь как кипятком, для почек плохо. Я не специально это делала, просто была в прострации... Думаю 3 дня сухого голода нормально. Дольше страшно для организма. Лучше каскадно, 3 через 3. Знакомый этим занимался.

Лапа
#8

1 день не есть и не пить, в остальные дни не есть после 18:00. На хлеб даже не смотреть :)

Гость
#9

Если аппетит не получается контролировать, то редуксин вам в помощь, с ним легко худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Жукова
#10

На такой случай пользуюсь 3 дневной диетой-утром отварное яйцо (часов в 8.00), в обед (часов в 12.00) зелёный чай и 100 грамм творога, вечером (17.00) яйцо отварное. Строго только эти продукты. Так 3 дня. Не пить и не есть больше ничего. 2 кг уйдут. А в обычной жизни что только не пробовала, чтобы похудеть. Сейчас стараюсь утром кушать каши, крупы, кусочек сыра. В обед крупы с рыбкой или курицей. Вечером на гриле жарю куриную грудку с овощами или с овощным салатом. Гриль у меня электрический, фирмы BQ. Отличная вещь, пользуюсь постоянно. Рыба, мясо, овощи получаются великолепно. И без масла, что ещё и полезно