Гость
Статьи
как быстро скинуть 10 …

как быстро скинуть 10 кг

За 4 месяца набрала 8 кг, переживаю очень. Чем можно быстро скинуть? Ежедневно бегаю.

Lana
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну за 4 месяца набрали за 4 и скидывайте, куда торопиться)

Гость
#2

А зачем Вам быстро? Чтобы потом 20 вернулось?
Скидывайте потихоньку. Уменьшайте углеводы и занимайтесь спортом.
Я за 2 месяца так 5 кг скинула. Но мне больше и не надо. Полгода уже ничего не возвращается.

Lana
#3
Гость

ну за 4 месяца набрали за 4 и скидывайте, куда торопиться)

фото свои смотрю аж слезы наворачиваюся. Просто не пойму причины. Может из-за смены климата?

Гость
#4
Lana

фото свои смотрю аж слезы наворачиваюся. Просто не пойму причины. Может из-за смены климата?

Жрать надо меньше - климат ей виноват. Спорт не менее 4 раз в неделю и строжайшая диета, курица и овощи на пару.

Гость
#5

Я за неделю скинула 4 кило на волшебных бобах)

Имя
#6

Я например за один день скинула 3 кг, хотите поделюсь секретом? Заболела кишечной инфекцией.

Гость
#7

Гречневая диета вам в помощь. А еще можно на арбузах-дынях посидеть, сейчас как раз сезон.

Гость
#8

Один известный фитнес тренер и блогер на вопрос 'Как быстро похудеть?' - отвечает - 'НИКАК!'

Дредастая
#9

отрезать ногу)).
А если без шуток- на каждый скинутый килограмм жира приходится 2 кг воды. Потому сначала вес стремительно уходит при похудении (вода), а потом "становится" и скинуть ещё тяжелее. 10 кг быстро не сбросите.

Мара
#10

Начните одновременно походы в спортзал и лимфодренажный массаж. За месяц у меня ушло в объеме много, около 4 см каждое бедро.
Ну и естественно придерживаться ПП

#11

я даже свои 4 быстро не могу скинуть
вот после развода скинула 10 за месяц на нервах - но никому так не советую - щитовидка с тех пор рассторилась и даже опущение почек было
Теперь - здоровое питание и спорт

Юлия
#12
Lana

фото свои смотрю аж слезы наворачиваюся. Просто не пойму причины. Может из-за смены климата?

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
Если у Вас в питании ничего не изменилось, а Вы уверенно набираете вес, то могут быть гормональные нарушения.
Надо сдать гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные, а так же АТ ТПО.
И неплохо было бы посетить эндокринолога.

Как диетолог, могу Вам порекомендовать не есть белый рис, картофель.
Мясо употреблять с овощами, а не крупами или макаронами.
Уберите из рациона сахар, выпечку, конфеты и т.д.
Питайтесь с разрывом не более 4-х часов,
выпивайте в день не менее 2-х литров воды (в среднем, 1 стакан воды каждый час).
Посмотрите на результат.
Если что-то у Вас не будет получаться, можете написать мне на ladystets(собака)gmail.com, я даю консультации, а так же индивидуально подбираю меню
Не исключайте так же из своей жизни спорт. Больше двигайтесь.
Бег - это хорошо, но все же для достижения лучших результатов рекомендую записаться хотя бы на групповой фитнес

Гость
#13

Быстро никто не худеет. Надо постепенно, чтобы организм не впадал в стрессовое состояние

Аксинья
#14

Вот у меня блин!! Всякий раз после диеты вес возвращается! что делать?!!

#15

L карнитин в помощь.

Аксинья
#16

Конечно если не есть, а потом срываться. то это приводит не к потере а к набору веса/ Это же азбука

Ирка
#17

а для меня придерживаться диеты это и есть "не есть" ну н могу я быть сытой после овощного салата с маслом и вареной грудинки. какое-то нездоровое желание набить себе желудок

зо
#18

Если у вас гормоны в норме, вы проверьте, может надо вам гормоны спрва приводить в норму, так вот, если они в норме, то вам бы сеанс IQS - это такая клиника, где вам проводят сеанс НЛП + надавливаю на аукупунктурные точки (на ухе только) чтоб вызвать выброс эндорфинов, в итоге у вас аппетит уменьшается. И придерживаься диеты становится на порядок легче

Ирка
#19
зо

Если у вас гормоны в норме, вы проверьте, может надо вам гормоны спрва приводить в норму, так вот, если они в норме, то вам бы сеанс IQS - это такая клиника, где вам проводят сеанс НЛП + надавливаю на аукупунктурные точки (на ухе только) чтоб вызвать выброс эндорфинов, в итоге у вас аппетит уменьшается. И придерживаься диеты становится на порядок легче

Интересно) И сколько надо таких сеансов?

зо
#20

В том и прикол, что всего один!! Почитайте о ни х http://www.iqsmoscow.ru, я ходила туда пол года назад, сейчас у меня 88кг ( минус 15 кг) . Это вообще без спорта только на прравильном питании

Лара
#21

Вот я мечаю похудеть именно на правильном питании, потому что спортом некогда заниматься от слова совсем

Гость
#22
Лара

Вот я мечаю похудеть именно на правильном питании, потому что спортом некогда заниматься от слова совсем

Лара,напишите мне в вайбере,вотсаппе или телеграмм на номер 89149448462, поделюсь своим секретом как скинуть 5-8 кг без тренировок..скинула с 65 до 58..сейчас начала спортом заниматься,чтобы рельеф сделать,но до этого ничего не делала и знаю как правильно питаться,чтобы не голодать и не срываться))

Гость
#23
зо

В том и прикол, что всего один!! Почитайте о ни х http://www.iqsmoscow.ru, я ходила туда пол года назад, сейчас у меня 88кг ( минус 15 кг) . Это вообще без спорта только на прравильном питании

Хотите еще скинуть вес?))

Гость
#24
Ирка

а для меня придерживаться диеты это и есть "не есть" ну н могу я быть сытой после овощного салата с маслом и вареной грудинки. какое-то нездоровое желание набить себе желудок

Я могу подсказать вам как без срывов и постоянных мыслей о еде скинуть 5-8 кг))
Напишите мне в вотсап,телеграмм или вайбере 89149448462
Поделюсь своим секретом..Потому что у меня тоже проблема с этим была(Думала раньше что пп это ужасные строгие рамки)

Гость
#25
Аксинья

Вот у меня блин!! Всякий раз после диеты вес возвращается! что делать?!!

Аксинья,значит вы неправильно соблюдаете норму КБЖУ или с гормонами что-то не то.
Давайте пообщаемся отдельно?Напишите мне в вотсапп/вайбер/телеграмм на номер 89149448462, я вам подробнейшим образом опишу как худела я и каких результатов добилась,как не вернуться к былым формам и без минимальных ограничений привести себя в порядок..Если честно,многие здесь не совсем правы что пишут..но писать свой если можно назвать это чудоспособ не хочу.Если вы действительно заинтересованы,напишите мне!
Я реальный человек,потом в соц сетях можем связаться))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема