ну за 4 месяца набрали за 4 и скидывайте, куда торопиться)
Гость
[4187125907]
#2
А зачем Вам быстро? Чтобы потом 20 вернулось? Скидывайте потихоньку. Уменьшайте углеводы и занимайтесь спортом. Я за 2 месяца так 5 кг скинула. Но мне больше и не надо. Полгода уже ничего не возвращается.
Lana
[2395174835]
#3
Гость
Сообщение было удалено
фото свои смотрю аж слезы наворачиваюся. Просто не пойму причины. Может из-за смены климата?
Гость
[1628227742]
#4
Lana
Сообщение было удалено
Жрать надо меньше - климат ей виноват. Спорт не менее 4 раз в неделю и строжайшая диета, курица и овощи на пару.
Гость
[839300429]
#5
Я за неделю скинула 4 кило на волшебных бобах)
Имя
[1109301128]
#6
Я например за один день скинула 3 кг, хотите поделюсь секретом? Заболела кишечной инфекцией.
Гость
[348208615]
#7
Гречневая диета вам в помощь. А еще можно на арбузах-дынях посидеть, сейчас как раз сезон.
Один известный фитнес тренер и блогер на вопрос 'Как быстро похудеть?' - отвечает - 'НИКАК!'
Дредастая
[2136814941]
#9
отрезать ногу)). А если без шуток- на каждый скинутый килограмм жира приходится 2 кг воды. Потому сначала вес стремительно уходит при похудении (вода), а потом "становится" и скинуть ещё тяжелее. 10 кг быстро не сбросите.
Мара
[608578527]
#10
Начните одновременно походы в спортзал и лимфодренажный массаж. За месяц у меня ушло в объеме много, около 4 см каждое бедро. Ну и естественно придерживаться ПП
я даже свои 4 быстро не могу скинуть вот после развода скинула 10 за месяц на нервах - но никому так не советую - щитовидка с тех пор рассторилась и даже опущение почек было Теперь - здоровое питание и спорт
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Если у Вас в питании ничего не изменилось, а Вы уверенно набираете вес, то могут быть гормональные нарушения. Надо сдать гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные, а так же АТ ТПО. И неплохо было бы посетить эндокринолога.
Как диетолог, могу Вам порекомендовать не есть белый рис, картофель. Мясо употреблять с овощами, а не крупами или макаронами. Уберите из рациона сахар, выпечку, конфеты и т.д. Питайтесь с разрывом не более 4-х часов, выпивайте в день не менее 2-х литров воды (в среднем, 1 стакан воды каждый час). Посмотрите на результат. Если что-то у Вас не будет получаться, можете написать мне на ladystets(собака)gmail.com, я даю консультации, а так же индивидуально подбираю меню Не исключайте так же из своей жизни спорт. Больше двигайтесь. Бег - это хорошо, но все же для достижения лучших результатов рекомендую записаться хотя бы на групповой фитнес
Гость
[1140607332]
#13
Быстро никто не худеет. Надо постепенно, чтобы организм не впадал в стрессовое состояние
Аксинья
[2315937613]
#14
Вот у меня блин!! Всякий раз после диеты вес возвращается! что делать?!!
Конечно если не есть, а потом срываться. то это приводит не к потере а к набору веса/ Это же азбука
Ирка
[2315937613]
#17
а для меня придерживаться диеты это и есть "не есть" ну н могу я быть сытой после овощного салата с маслом и вареной грудинки. какое-то нездоровое желание набить себе желудок
зо
[2315937613]
#18
Если у вас гормоны в норме, вы проверьте, может надо вам гормоны спрва приводить в норму, так вот, если они в норме, то вам бы сеанс IQS - это такая клиника, где вам проводят сеанс НЛП + надавливаю на аукупунктурные точки (на ухе только) чтоб вызвать выброс эндорфинов, в итоге у вас аппетит уменьшается. И придерживаься диеты становится на порядок легче
Ирка
[2315937613]
#19
зо
Сообщение было удалено
Интересно) И сколько надо таких сеансов?
зо
[2315937613]
#20
В том и прикол, что всего один!! Почитайте о ни х http://www.iqsmoscow.ru, я ходила туда пол года назад, сейчас у меня 88кг ( минус 15 кг) . Это вообще без спорта только на прравильном питании
Лара
[2315937613]
#21
Вот я мечаю похудеть именно на правильном питании, потому что спортом некогда заниматься от слова совсем
Гость
[247036514]
#22
Лара
Сообщение было удалено
Лара,напишите мне в вайбере,вотсаппе или телеграмм на номер 89149448462, поделюсь своим секретом как скинуть 5-8 кг без тренировок..скинула с 65 до 58..сейчас начала спортом заниматься,чтобы рельеф сделать,но до этого ничего не делала и знаю как правильно питаться,чтобы не голодать и не срываться))
Я могу подсказать вам как без срывов и постоянных мыслей о еде скинуть 5-8 кг)) Напишите мне в вотсап,телеграмм или вайбере 89149448462 Поделюсь своим секретом..Потому что у меня тоже проблема с этим была(Думала раньше что пп это ужасные строгие рамки)
Гость
[247036514]
#25
Аксинья
Сообщение было удалено
Аксинья,значит вы неправильно соблюдаете норму КБЖУ или с гормонами что-то не то. Давайте пообщаемся отдельно?Напишите мне в вотсапп/вайбер/телеграмм на номер 89149448462, я вам подробнейшим образом опишу как худела я и каких результатов добилась,как не вернуться к былым формам и без минимальных ограничений привести себя в порядок..Если честно,многие здесь не совсем правы что пишут..но писать свой если можно назвать это чудоспособ не хочу.Если вы действительно заинтересованы,напишите мне! Я реальный человек,потом в соц сетях можем связаться))