Гость
Статьи
как быстро скинуть …

как быстро скинуть 10кг до сентября?

добрый день)
подскажите какие нибудь эффективные диеты пожалуйста(
и поделитесь своими результатами)

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать.больше двигаться

Гость
#2

надо оторвать свою жирную и дряблую зaдницу и бегом пахать в спортзал на экспресс похудение! А не спрашивать об этом на форуме и придумывать диеты! Сначала нажрут тазиками сала, а потом диету им, лишь бы дальше не двигаться. У меня много примеров перед глазами, со мной ходят и быстро скинули лишний вес и пришли в форму. Почему худенькие и стройные как лошади пашут в зале, а вы только о жратве думаете?! Соберись мешок дepьма и на тренажеры быстро!

#3

Никак. Пробежки - лучшее средство, если спортзал дорого. Качайте кассету с Синим Кроуфорд. Занимайтесь дома через день. Не 10, конечно, но результат оцените. Автор, диета приведет к тому, что у вас ваше сальцо повиснет , а не подтянется. Спорт. Диеты - зло. Просто здоровое питание.

Акуна👑
#4

Дюкан ,легко даже в середине августа сбросить +закрепления

Гость
#5

Плюсуюсь к Дюкану, НО! Имейте ввиду что его надо соблюдать для хороших результатоа полностью, а не выбирать типа вот это мне делать легко и я это исполняю, а вот тут не хочется. Прописал Дюкан обязательные отруби- значит ровно по норме этапе и принимать. Воду пить сколько надо, гулять - это тоже обязательная часть диеты и Дю- упражнения с первых дней делать.
И никаких поблажек в питании.Типа чего там будет с одной зефиринки или яблочка... Если выполнять строго по книге то результаты офигенные. С нарушениями тоже худеется. Но не так быстро.

гость
#6

Я за 1,5 месяца сбросила 13кг.
1. После 18 ела только кефир 1 процентный, яблоко одно.
2. До 18 часов почти никаких простых углеводов. Сахара 0,5 чайной ложки на чашку кофе.

Остальное все в обычном режиме, без какого-то специального фитнеса, только работа.

Девушка
#7

Поищите по подсчету калорий диету. Я скачала на телефон спец программу. Там зададите желаемый результат и время. Программа рассчитает предельно допустимое количество калорий в день. Едите все, что хотите, но только в пределах суточной калорийности. Еще кухонные весы нужно будет купить. У меня коллега сидела на дюкане, всегда срывалась. Я ее подсадила на подсчет калорий. Она очень довольна. С телефоном вообще очень удобно. Никаких спец.блюд и продуктов не требуется. И есть можно в любое время суток. Но от многих калорийных блюд придется отказаться. Сами потом поймете. Придется выбирать между полноценным обедом из овощей, гречки, куриной грудки и сникерсом или пирожком) Втянетесь, должно понравится.

Гость
#8

Моя подруга, когда срочно надо похудеть пьёт кефир с огурцом свежим, кашу овсяную утром на воде, а в течении дня яблоки, хлебцы и зелёный чай. Но даже на такой диете, вы 10 не скинете за такой срок. Хотя, смотря какой обмен..удачи:-)

Lucky
#9
Девушка

Поищите по подсчету калорий диету. Я скачала на телефон спец программу. Там зададите желаемый результат и время. Программа рассчитает предельно допустимое количество калорий в день. Едите все, что хотите, но только в пределах суточной калорийности. Еще кухонные весы нужно будет купить. У меня коллега сидела на дюкане, всегда срывалась. Я ее подсадила на подсчет калорий. Она очень довольна. С телефоном вообще очень удобно. Никаких спец.блюд и продуктов не требуется. И есть можно в любое время суток. Но от многих калорийных блюд придется отказаться. Сами потом поймете. Придется выбирать между полноценным обедом из овощей, гречки, куриной грудки и сникерсом или пирожком) Втянетесь, должно понравится.

плюсую, особенно про выбор между "ведром" салата и сникерсом)) сначала всегда выбирала сникерс и не есть потом целый день, а потом как бабка отшептала, начала есть норм еду. Дюкан этот ваш вреден однозначно, жалко людей, кто на нём худеет. причём и внутренности жалко и психику - там же только и думаешь, что о жратве, постоянно срываешься и психуешь потом, к чему такие сложности.

Галина
#10

Гречневая диета, плюс спорт.

Гость
#11

Автор, Вам надо на мою работу. За 15 дней слетело 8 кг...

Девушка
#12
Lucky

плюсую, особенно про выбор между "ведром" салата и сникерсом)) сначала всегда выбирала сникерс и не есть потом целый день, а потом как бабка отшептала, начала есть норм еду. Дюкан этот ваш вреден однозначно, жалко людей, кто на нём худеет. причём и внутренности жалко и психику - там же только и думаешь, что о жратве, постоянно срываешься и психуешь потом, к чему такие сложности.

А я Вас поддержу про дюкана) Много сложностей. Спец блюда, отруби и прочее. Колега выдерживала максимум пару недель.Когда работаешь и просто живешь активно - тяжело таскать с собой спец блюда. Плюс, она не любитель сладкого вообще по жизни, но на Дюкане через какое-то время она дико хочет сладкого. А с калориями все проще. Выбираешь блюда по душе, варьируешь размер порций. Я могу себе позволить и жареную картошку и оливье. Только в меньшем объеме, чем раньше. Вчера еще в зале сожгла 300 калорий, ввела в программу, они были вычтены, и я позволила себе съесть пол шоколадки. Еще можно удивиться, что есть много продуктов вкусных, но низкокалорийных и сытных одновременно. Хотя высокой калорийности некоторых привычных блюд тоже можно удивиться)) Но разговор о ДИЕТЕ, а следовательно об ограничениях. Еще автор ставит такие цели! 10 кг! Так что в любом случае придется себя ограничивать. Просто по подсчету калорий - одна из самых доступных и эффективных, еще и полезны диет. Ведь питание разнообразное и достаточное. Для себя я поняла, что ела много ненужной, лишней, жирной пищи. Много калорий добавляли всякие перекусы в виде батончиков, пирожков, чипсов. Сейчас я ем полноценно, сыто и вкусно. Если вечером готовится мероприятие, то стараюсь поменьше есть днем. Тогда на вечер остается много калорий и я могу покушать вдоволь.
Единственный минус - алкоголь. Он оказался и правда очень калорийным. Только из-за него порой выхожу за пределы калорийности. Теперь, если и выпиваю, то красное сухое вино. Оно менее калорийно.
Удачи, в общем, автору).

Гость
#13

Я за полтора месяца в прошлом году сбросила 11 кг. Вес был 68, рост 170. Правда было тяжело, это по сути и не диета, а просто голод. Питалась лишь творогом, кефиром, грудкой и рыбой. И то лишь по чуть чуть, примерно на 500-700 ккал, пила 2л воды, кофе черный для энергии и все. Три раза в неделю устраивала себе голодные разгрузочные дни. принимала витамины и жиры Омега 3. И почти каждый день кардио нагрузки, в спортзал не ходила, бегала по утрам, дома стоял элипсоид, на нем по 1,5 часа, на велосипеде каталась и вообще старалась много ходить. Плюс сауна, пару раз в неделю. Оказалось жестко, но эффективно. Голод не чувствовала уже на второй неделе, правда чувствовала себя слабой к концу месяца, но как только вес достиг нужной отметки, я начала постепенно добавлять в рацион сложные углеводы, овощи, фрукты, стала покупать не 1% кефир и творог, а пожирнее. Медленно, но увеличивала калорийность, чтобы вес сохранить и не сорваться. Потом записалась в спортзал, уже начала делать силовые, питаться правильно. За последний год сбросила еще 5 кг, мышцы подкачала. Надеюсь больше никогда не буду так экстремально худеть

Гость
#14
Акуна👑

Дюкан ,легко даже в середине августа сбросить +закрепления

что за Дюкан? просветите

гость
#15

просто правильное питание и домашние тренировки с Джил Майклз и Шоном Ти

Гость
#16

Белковая диета

Гость
#17
Гость

что за Дюкан? просветите

Дюкан = белковая диета

Гость
#18
Гость

Дюкан = белковая диета

Не верно. Дюкан НЕ БЕЛКОВАЯ диета. Белковый только первый этап 3-7 дней

Акуна👑
#19

А нахрен нам гугл ? Не подскажите ?? Вот он дядька умный все знает )

Акуна👑
#20
Гость

Не верно. Дюкан НЕ БЕЛКОВАЯ диета. Белковый только первый этап 3-7 дней

У меня Атака была только 2 дня по табличке )))
Потом чередования 1/1

гость
#21
гость

просто правильное питание и домашние тренировки с Джил Майклз и Шоном Ти

Правильное питание это и есть диета, называйте вещи своими именами. Где есть любые ограничения (пусть даже в калориях) - это ДИЕТА. Или вы считаете, что диета это только гречка на кефире?

Гость
#22
Гость

Не верно. Дюкан НЕ БЕЛКОВАЯ диета. Белковый только первый этап 3-7 дней

А потом тоже белок через день с белок + овущи, фрукты. Все равно белковая получается. Белковая диета не значит, что жрать один только белок , а то что белок преобладает в питании

Гость
#23
Гость

что за Дюкан? просветите

Это один мудюкан, который считает, что можно жрать только мясо и творог. И вонять потом, как протухшая какашка). Автор, если хотите похудеть без ущерба для здоровья и без этой жуткой вони по мудюкану, попробуйте ягодную диету!! Это классно, очень вкусно, вы реально будете благоухать! Может, не самые аппетитные подробности, но даже ОНО не пахнет. Ну оно, это самое. А пот приобретает ягодно-цветочный аромат. Да и не много его становится, если только хорошо пробежитесь. Условие одно- кроме ягод больше ничего не есть. Чем дольше, тем лучше! Ягоды лучше всего лесные, но вообще можно любые. И в любом количестве. И- да- кожа становится как у младенца. Это мой опыт в прошлое лето, в это хочу повторить))) А сало тает, 10 кг вообще не вопрос.

#24
Гость

что за Дюкан? просветите

Это один мудюкан, который считает, что можно жрать только мясо и творог. И вонять потом, как протухшая какашка). Автор, если хотите похудеть без ущерба для здоровья и без этой жуткой вони по мудюкану, попробуйте ягодную диету!! Это классно, очень вкусно, вы реально будете благоухать! Может, не самые аппетитные подробности, но даже ОНО не пахнет. Ну оно, это самое. А пот приобретает ягодно-цветочный аромат. Да и не много его становится, если только хорошо пробежитесь. Условие одно- кроме ягод больше ничего не есть. Чем дольше, тем лучше! Ягоды лучше всего лесные, но вообще можно любые. И в любом количестве. И- да- кожа становится как у младенца. Это мой опыт в прошлое лето, в это хочу повторить))) А сало тает, 10 кг вообще не вопрос.
спасибо попробую)

Лариса
#25

Спорт, правильное питание, я еще пила Редуксин, после него аппетита нет, я забыла про перекусы, отказалась от мучного и сладкого, причем очень легко.

Элина
#26
Гость

Я за полтора месяца в прошлом году сбросила 11 кг. Вес был 68, рост 170. Правда было тяжело, это по сути и не диета, а просто голод. Питалась лишь творогом, кефиром, грудкой и рыбой. И то лишь по чуть чуть, примерно на 500-700 ккал, пила 2л воды, кофе черный для энергии и все. Три раза в неделю устраивала себе голодные разгрузочные дни. принимала витамины и жиры Омега 3. И почти каждый день кардио нагрузки, в спортзал не ходила, бегала по утрам, дома стоял элипсоид, на нем по 1,5 часа, на велосипеде каталась и вообще старалась много ходить. Плюс сауна, пару раз в неделю. Оказалось жестко, но эффективно. Голод не чувствовала уже на второй неделе, правда чувствовала себя слабой к концу месяца, но как только вес достиг нужной отметки, я начала постепенно добавлять в рацион сложные углеводы, овощи, фрукты, стала покупать не 1% кефир и творог, а пожирнее. Медленно, но увеличивала калорийность, чтобы вес сохранить и не сорваться. Потом записалась в спортзал, уже начала делать силовые, питаться правильно. За последний год сбросила еще 5 кг, мышцы подкачала. Надеюсь больше никогда не буду так экстремально худеть

У меня почти такие же параметры как у вас, и тоже хочу на 11 кг похудеть.

А скажите, у вас после такой диеты не пропали месячные? По женски все нормально потом было? У вообще со здоровьем не было ничего? И сколько вам тогда было лет?

Наталья
#27
Лариса

Спорт, правильное питание, я еще пила Редуксин, после него аппетита нет, я забыла про перекусы, отказалась от мучного и сладкого, причем очень легко.

И сколько вы сбросили на редуксине и за какой промежуток времени? Побочный не было от него? Я тоже посматриваю в сторону редуксина, но думаю начать похудение с осени.

Гость
#28

Минус 17 кг с первого июня, все взвешиваю на весах до грамма, веду учет калорийности - ем не больше 1200 ккал, не ем мясо, рыбу, яйца. Рацион нормализовался сам - с таким ограничением хочешь не хочешь, а будешь есть правильную пищу - съел жирного или сладкого, сразу треть дневной нормы калорий набежала. В итоге на завтраки варю пустую овсянку, на обед овощи или крупы с овощами, или постный суп, перед ужином яблоко, или помидор, сырое ченить грызу, в общем. На ужин по нажранному за день - если днем мало калорий потреблено, то на ужин можно позволить что-то, что обычно ем на обед, если не осталось запаса допустимых калорий - тогда обезжиренный творог. Часов в 7 вечера пью кефир обезжиренный. 12 часов в сутки не ем в итоге - завтрак в 7, последний перекус кефиром в 19. В качестве мяса как источника белка ем адыгейский сыр, он вкусный, не сильно калорийный, и в любое блюдо подходит. Ну плюс умеренные физ нагрузки. Чувствую себя отлично, голод не мучает, организм одобряет такой стиль питания

Гость
#29

Эффективные диеты на неделю:

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

второй вариант

понедельник. 200 г винегрета, 800 мл сока без сахара.
Вторник. 200 г обезжиренного творога, 800 мл сока без сахара.
Среда. Литр кефира 1%-ной жирности.
Четверг. 100 г сухофруктов, 800 мл сока без сахара.
Пятница. 200 г отварного куриного филе без соли и жира, 800 мл сока без сахара.
Суббота. 0,5 кг яблок, 800 мл сока без сахара.
Воскресенье. До обеда минеральная вода, после обеда – овсяная каша на воде.

выход из диеты :
8 день - питаешься как обычно
9 день - 200 гр творога и 800 мл сока без сахара
10 день - 1 литр минеральной воды
11 день - 4 картофелины и 800 мл сока без сахара
12 день - 5 яблок
13 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара
14 день - 1 литр кефира
15 день - питаешься как обычно
16 день - 5 яблок
17 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара
18 день - 1 литр кефира

Гость
#30

На две недели:
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

1,2,3 дни
завтрак-яблоко с кофе
обед-творог обезжиренный
ужин-стакан кефира
4,5,6 дни
завтрак-овсянка
обед-фрукт
ужин-салат овощной
7,8,9 дни
утром- что угодно до 250 калорий
обед- яйцо
ужин- вода
10,11,12,13,14 дни
завтрак-яблоко с кофе
обед-творог + салат овощной
ужин-стакан кефира и яблоко

Гость
#31

Питьевая диета на один месяц:

Питьевая диета представляет собой систему очистки и снижения веса. Эта программа рассчитана на месяц (30 дней) и позволяет сбросить большой вес.
Питьевая диета полностью исключает процесс жевания и, если вы на нее решитесь - следует понимать, что в течении 30 дней вы не будете ничего есть. Однако, это не означает голодовку. Все обычные приемы пищи просто заменяются жидкими.
Суть питьевой диеты в том, что желудочно-кишечный тракт отдыхает, не получая твердую пищу, а это означает похудение и ликвидацию чувства тяжести, чувства переполнения и другие неприятные проблемы.

Схема питания при питьевой диете:
Разрешенные продукты - молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды. Главное плавило - стул должен быть ежедневным.

Этапы программы питьевой диеты:
По началу возникает безумное желание пожевать, это связано с тем, что многие свои проблемы мы "зажевываем".
В течении первых 10 дней происходит процесс очистки полых органов. В этот период могут появиться налет на языке, который необходимо чистить, и выделения.
В следующие 10 дней происходит чистка плотных органов (почки и печень). В этот период есть вероятность, что в области этих органов вы будете испытывать дискомфорт.
В последние 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.

Уже к концу первой недели вы почувствуете приливы бодрости и хорошего настроения. Освободится много энергии, которая ранее тратилась на переваривание тяжелой еды.
Весь лишний весь уходит в процессе прохождения программы, из которой надо будет выходить плавно.
Важно принимать биодобавки или витаминно-минеральные комплексы!

Лариса
#32
Наталья

И сколько вы сбросили на редуксине и за какой промежуток времени? Побочных не было от него? Я тоже посматриваю в сторону редуксина, но думаю начать похудение с осени.

19 килограмм с минусе при приеме редуксина было. :-) Это за пять месяцев. Побочные были в первую неделю приема. Несколько раз болела голова, но тут помогала таблетка цитрамона и пару раз плохо спала ночью. Вернее спала хорошо, но вставала рано, часов в пять или шесть. Спать не хотелось.

Вместо все
#33

[quote="Гость"]Плюсуюсь к Дюкану, НО! Имейте ввиду что его надо соблюдать для хороших результатоа полностью, а не выбирать типа вот это мне делать легко и я это исполняю, а вот тут не хочется. Прописал Дюкан обязательные отруби- значит ровно по норме этапе и принимать. Воду пить сколько надо, гулять - это тоже обязательная часть диеты и Дю- упражнения с первых дней делать.
И никаких поблажек в питании.Типа чего там будет с одной зефиринки или яблочка... Если выполнять строго по книге то результаты офигенные. С нарушениями тоже худеется. Но не так быстро.[/quote

Худела на дюкане год назад, хватило на 2 месяца. Вес ушедший на дюкане за год не вернулся, не смотря на то что 3 этап не соблюдала и белковый день раз в неделю не соблюдаю. Соблюдала все строго и отруби и вода, но измучалась с запорами. И только сейчас, через год после диеты вроде бы кишечник в норму пришёл. Больше не рискну.

лиза
#34
Лариса

19 килограмм с минусе при приеме редуксина было. :-) Это за пять месяцев. Побочные были в первую неделю приема. Несколько раз болела голова, но тут помогала таблетка цитрамона и пару раз плохо спала ночью. Вернее спала хорошо, но вставала рано, часов в пять или шесть. Спать не хотелось.

молодец вы. я тоже на этапе худения,но только пару дней. пока побочек нет. и пить хочется

Вместо все
#35
Гость

что за Дюкан? просветите

Это один мудюкан, который считает, что можно жрать только мясо и творог. И вонять потом, как протухшая какашка).

Запах изо рта и от тела это кошмар и кожа очень сохнет из-за отсутствия жиров в рационе. Но похудательный эффект есть, за год 12 кг не вернулись, соблюдала только 2 этапа

miroslava666666@yandex.ru
#36

Я просто с помощью спорта и правильного питания похудела за месяц на 10кг!

#37

Анна, если вы хотите похудеть не угробляя себя, и чтобы вес не возвращался потом, то вам поможет правильное питание. Есть эффективная программа, рассчитанная на месяц. Я сама так вес сбрасывала до беременности, и объемй уходилы шикарно просто и килограммы лишние тоже))) Программа называется "Быстрый путь к успеху и стройной фигуре"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#39

Питьевая диета на 3 месяца. Кроме воды и чуть чуть срывов в виде напитков ничего. Быстро все скинете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: