Гость
Статьи
Как быстро скинуть 15 …

Как быстро скинуть 15 кг????

Здравствуйте, подскажите как можно быстро скинуть 15 кг? Примерно за 1-2 недели. Мой рост 178 данный вес 70 кг, нужно 57.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Тут только есть до 500 калорий в день, делать серьёзные аэробные нагрузки по часу дважды в день и дикими дозами есть витамины и пищевые добавки, чтобы не загнуться. А потом за день-два до торжества долбануть ударную дозу мочегонного. Но может стать плохо из-за выведения из организма калия, потому надо запасаться соответствующими витаминами, хотя плохо помогает - всё равно будет плохо.

Гость
#2

Липосакция в не сертифицированной, возможно подпольной, клинике Вам в помощь. 1 день на саму операцию (которую в нормальной клинике делать не будут) и 1-2 недели на восстановление (если восстановитесь - считайте повезло).

#3

Во-первых, никогда не ориентируйтесь на килограммы, потому что намного эффективнее следить за сантиметрами.
Во-вторых, в такие короткие сроки невозможно сбросить так много, потому что для организма это большой стресс. Даже если вы будете морить себя диетами и спортом, только убьёте своё здоровье, затем сорвётесь и ушедшие килограммы вернутся к вам в тройном размере. Лучше питаться как вам угодно, но сидеть на дефиците калорий: употребляете меньше, чем можете потратить за день. Также обязательно пейте не менее 1,5-2 литра обычной воды в день: ненужная вода сойдёт и объёмы уменьшатся.
В-третьих, это спорт конечно же. Хорошо помогает прокачать сердечко, напитать себя кислородом и избавиться от лишней воды кардио. После этого потихоньку начнут расщепляться ленивые жиры. Непосредственно перед важным событием, если вы хотите в короткие сроки убрать пару-тройку лишних сантиметров, обмотайтесь пищевой плёнкой и займитесь 10-15 минутной интенсивной тренировкой, чтобы прям горело всё, и эффект будет на лицо. Но эффект держится буквально сутки, поэтому предлагаю отнести этот лайфхак к временным.
Ну и конечно же напоследок наведите порядок в своей голове, ведь если вы сами себе изо дня в день будете делать комплименты и любить себя такой, какая вы есть, то и окружающие будут к вам относиться также. Удачи вам!)

Дважды свекровь
#4
Анна

Здравствуйте, подскажите как можно быстро скинуть 15 кг? Примерно за 1-2 недели. Мой рост 178 данный вес 70 кг, нужно 57.

ногу отрезать?

Страсти
#5

Сколько сбросите - не знаю, все зависит от гормонального состояния тоже. А так - настрой психологический на похудение + мочегонные+ бег, упражнения+ есть три раза - завтрак сам, обед с другом, ужин - врагу.

Гость
#6

Без ущерба для здоровья - никак.

#7
Анна

Здравствуйте, подскажите как можно быстро скинуть 15 кг? Примерно за 1-2 недели. Мой рост 178 данный вес 70 кг, нужно 57.

Я сама задавалась этим вопросом несколько лет назад и долго тянуть не буду, сразу скажу, что очень жалею о том, что сразу не заказала средство для похудения. Если бы не оно, я не, чтобы я делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

stella
#8

Я сама стройная по природе, но у меня мама всю жизнь борется с лишним весом. Она заказывала травы у какой-то знахарки, так похудела на 15 кг (только не за 2 недели, а за месяц - там постепенное снижение веса идет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема