Гость
Статьи
Низ живота...(((((

Низ живота...(((((

оййй девочки,такая проблема....вешу 54 кг при росте 168 см....не толстая,худенькая.Питание нормализовала..... НО низ живота просто убивает(((он так отвисает...вообщем портит всю картину.Девочки,помогите у кого такая же проблема, кто какими упражнениями занимается?Поделитесь своими успехами!

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кесарево было что ли?

Таня
#2

У меня та же проблема
Фигура песочные часы, а живот выпирает(
Говорят это из за слабых мышц, сейчас пробую качать пресс и крутить утежнленный обруч)

Гость
#3

"Вакуум в животе", пресс нижний и сушка.

Гость
#4

Если не после кс, то качайте нижний пресс. В основном все упражнения когда лежите на спине и поднимаете прямые ноги. Посмотрите комплексы упражнений в интернете

Гость
#6

Такая проблема у многих. Люди существа прямоходячие, сила тяжести - грудь и живот так или иначе подвисают. Вес у вас маленький, не верю чтоб сильно было чему отвисать. Запишитесь в спортзал, качайте пресс.

Гость
#7

Девки, да это у вас желудок и мочевой пузырь сквозь кожу и кости выпирают. Жира-то уже совсем нет, вот внутренние органы и видны.

Гость
#8
Гость

Девки, да это у вас желудок и мочевой пузырь сквозь кожу и кости выпирают. Жира-то уже совсем нет, вот внутренние органы и видны.

желудок внизу живота? анатомия не твоя сильная сторона явно))

Буратино
#9

Автор, может это из-за неправильной осанки? Выпрямите спину и плечи, живот втяните. И будет все ок.

Гость
#10

Втягивайте всегда живот, тогда будет со стороны казаться, что его нет. Правда мышцы так не натренируются, это в спортзал. Или можно есть мелкими порциями, тогда не будет еще после еды сильно увеличиваться

Гость
#11

про осанку очень правильное замечание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

девочки, на то это и называется проблемными зонами , их самостоятельно почти невозможно убрать. Даже у спортсменок бывает галифе и прочее) в таком случае очень помогает липомоделирование, жир их этих мест просто убирают, он туда не возвращается . я смотрю на работы хирурга Мустафаева Э.Р., слюни пускаю)) точно буду делать операцию, но уже после родов, мы сейчас планируем. Жалко, если результат испортится из-за беременности)