Гость
Статьи
Еще на один день ближе …

Еще на один день ближе к классному телу

Сегодня я уложился в норму дефицита калорий, потренировался, вместе с работой, тренировкой и магазином находил 23000 шагов. Сегодня я стал на один день ближе к телу мечты)
Еще всего лишь 134 дня так повторить и результат будет феноменальный.

А как ваше похудение к лету?)
Пятница…. Уже наелись гадостей, напились алкоголя и лимонадов? И снова отложили на понедельник свои начинания?)

Мистер Пельменная🥟
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируй мозги

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Мистер Пельменная🥟
#3
Гость

Тренируй мозги

И так достаточно)

Гость
#4

Алкоголь не пью вообще. Похудела на 4 кг за 3 месяца с небольшого веса.

Гость
#5
Гость

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Значит, это не твой друг. Или спать, найдёшь других друзей.

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

Алкоголь не пью вообще. Похудела на 4 кг за 3 месяца с небольшого веса.

Качество тела стало лучше?
Мне не важны цифры на весах.
Важно то, как я выгляжу и как себя чувствую.

Гость
#7
Гость

Значит, это не твой друг. Или спать, найдёшь других друзей.

Правда? Просто я уже сейчас ревела, истерика у меня, друг пока со мной, но я боюсь, что его уведёт подруга, нервы сдают уже😭

люблю пельмешка
#8

Горжусь тобой, зай.

Мистер Пельменная🥟
#9
люблю пельмешка

Горжусь тобой, зай.

Мне твои сладкие речи не нужны, лучше поведай, что ты делаешь к лету, для того чтобы стать лучше.

люблю пельмешка
#10
Мистер Пельменная🥟

Мне твои сладкие речи не нужны, лучше поведай, что ты делаешь к лету, для того чтобы стать лучше.

Куда еще лучше? Я всегда в форме. Но думаю попу еще чуток подкачать надо все таки. Хочу прям жoпeнь себе. Нравится такое?

Мистер Пельменная🥟
#11
люблю пельмешка

Куда еще лучше? Я всегда в форме. Но думаю попу еще чуток подкачать надо все таки. Хочу прям жoпeнь себе. Нравится такое?

Качай, дело хорошее)

Гость
#12

Мне не надо худеть, с генетикой повезло.

люблю пельмешка
#13
Мистер Пельменная🥟

Качай, дело хорошее)

Хочешь посмотреть потом на результат?)

Мистер Пельменная🥟
#14
люблю пельмешка

Хочешь посмотреть потом на результат?)

Мне за это заплатят?

Гость
#15
Мистер Пельменная🥟

Качество тела стало лучше?
Мне не важны цифры на весах.
Важно то, как я выгляжу и как себя чувствую.

Да, так мне больше нравится.

люблю пельмешка
#16
Мистер Пельменная🥟

Мне за это заплатят?

Нечем, заюш, я безработная.

Мистер Пельменная🥟
#17
люблю пельмешка

Нечем, заюш, я безработная.

Ну тогда пардонте, доброй ночи.

люблю пельмешка
#18
Мистер Пельменная🥟

Ну тогда пардонте, доброй ночи.

Уже спать? Спокойной.

Гость
#19

Я ещё не прекратила отмечать новогодние праздники, вот старый Новый год отмечу сегодня-завтра, а с понедельника начну обычную жизнь на ПП и в зал! Возможно 🤔 лета в этом году не будет? Морозы то какие!

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

И так достаточно)

Плохой звоночек)) если достаточно то усё, потолок))

Невермор
#21

Что, Мистер, аутотренинг в ходу?
Я как вы, почти. Ужинала сельдереем)

#22

23к это конечно круто, но это кардио нагрузка, а как насчёт мышечной нагрузки? Руки, плечи, спину и живот подкачать?

Гость
#24

Ущербный нарцис решил выпендриться, иди дальше плачь 😃

Мистер Пельменная🥟
#25
Невермор

Что, Мистер, аутотренинг в ходу?
Я как вы, почти. Ужинала сельдереем)

Я питаюсь нормально, а не свожу концы с концами на 500ккал 😁 Хотя сельдерей и люблю)

#26

Тоже каждый день собираюсь сесть на пп ,а вы молодец 👍👍👍так держать,за новогодние праздники теперь надо поработать над собой,5кг набрала даже не заметила как

#27

23 тысячи. Черт. Впечатляюще. Я по работе весь день на ногах, но у меня выходило максимум 15. Хотя да. Я же на машине езжу, если далеко.
Блин. Бро. Завидки. Удачи тебе.

Кира
#28

У меня все ок)) Я пью редуксин, соблюдаю дефицит калорий, и за 10 дней скинула полтора кг)

Таня
#29

Да, напились и наелись всяких жирных блюд за длительные праздничные выходные, теперь курс овесола в помощь печени и настрой на пп и красивое тело к лету )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Да всем поебать на твою шкуру

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: