Гость
Статьи
Форель и гастрит, не …

Форель и гастрит, не совместимые вещи?

С на обед съела дареченнуж в духовке форель….как мне стало плохо….раба свежая точно была, не испорченная. Вырвало потом….возможно из-за моего гастрита желудок не принял форель) считается ли она жирной рыбой? При гастрите наверно лучше есть треску или что-то не жирное…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в духовке? Ты готовить не умеешь что ли? Есть такая штуковина для диеты, пароварка называется. Ты ни разу не была у врача.

Гость
#2

Форель это полезные жиры. Люди как то в кетозе находятся и ничего. Выбирайте менее жирного лосося. Например, горбуша или кета. Всяко дикая рыба лучше искусственно выращенной. Если вы запекали под шапкой майонеза, то виноват майонез. Я не против него, но это кощунство рыбу поливать майонезом

Гость
#3
Гость

А почему в духовке? Ты готовить не умеешь что ли? Есть такая штуковина для диеты, пароварка называется. Ты ни разу не была у врача.

Сколько умозаключений в одном сообщении😂👌👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Форель это полезные жиры. Люди как то в кетозе находятся и ничего. Выбирайте менее жирного лосося. Например, горбуша или кета. Всяко дикая рыба лучше искусственно выращенной. Если вы запекали под шапкой майонеза, то виноват майонез. Я не против него, но это кощунство рыбу поливать майонезом

Без майонеза конечно)