Есть у меня подруга, 45 лет от роду. На первый взгляд вполне обычная. Не красится, только волосы - в блонд. Носит растянутый свитер, джинсы и кроссовки, как правило. Машину водит. Ну, в солнце черные очки на нос. На этом мода у нее заканчивается! Килограмм 10 лишнего веса точно, если не больше, хотя и ростом не подкачала. Спорт, диеты, косметологов игнорит. Говорит, не интересно. Умная, это да. Карьеры свои всегда легко строила и также легко разрушала. Это присказка. Сказка впереди. За ней, девы, мужики в очередь становятся! Два вполне цивилизованных чела за сорок (муж и любовник, оба и обеспечены, и спортивны, и вроде не дураки) тут драку из-нее устроили(. И это не считая прочего мужского народа, который явно от нее тащиться. В общем, не бывает она одна и никого не ищет. Вот и не понимаю я, что в ней такое, чего во мне нет? Я спортивная, гораздо моложе, не дура, с образованием и обеспечена. Но что-то очередь за мной совсем не наблюдается). Как думаете? Может, это феромоны? Или харизма? Только харизма обычно у мужчин сексуальна... Или у женщин тоже?
Автор, мужики любят независимых, самостоятельных женщин, которые не гоняются за ними, а скорее наоборот. Есть мужик, хорошо, нет, ещё лучше. Этим и берет
Гость
[431454982]
#13
Никому не отказывает просто. Мужчины таких потаскушек одним местом чувствуют 😂
Согласна!) Она возможно никого не замечает, наслаждается жизнью и собой.
Анатолий Перельман
[2232191221]
#15
Фотка где? Я определяю судьбу бабы по фото.
Леонелла
[2964082952]
#16
Не знаю. Я и сама внешностью не дурна, ухоженная, модно одеваюсь, а мужика нет возле меня или подлазят твареподобные. Хоть и говорят, все от человека зависит, но я в себе не вижу негативных черт. Может карма предков?! Бывает, видишь, ну не красавица, а с ней мужчина на зависть. Мне кажется, они самоутверждается (м) за счёт таких женщин, потому что с ними просто вступить в разговор, просто потрепаться, а с красивой не так... Это ж петухи, им же надо повыступать, показать свои шпоры!
Леон
[2964082952]
#17
Гость
Никому не отказывает просто. Мужчины таких потаскушек одним местом чувствуют 😂