Гость
Статьи
Чем кормить мужчину?

Чем кормить мужчину?

Чем кормить высокого и красивого мужчину? Я себе такого присмотрела, собираюсь его брать в мужья. Завтраки и обеды у него будут на работе, а вот ужин дома. Я в растерянности, сама-то ем овощи на ужин, но мужчине будет этого мало. Ему мясо давать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размечталась :-) забудь!
РАЗВОДИЛКА БОЛТАНКА

Гость
#2

Это мужчина должен заботиться о кормежке семьи, он ведь кормилец, вот пусть и кормит.

Гость
#3

а предложение ему ты уже сделала?

Гость
#4
Гость

Это мужчина должен заботиться о кормежке семьи, он ведь кормилец, вот пусть и кормит.

Ты видать подстилка патриархальная

#5

Я только что купила мешок картошки ростовской - 85 кг и 30 кг капусты Слава, автор. Как минимум еда на месяц и даже зиму есть.)))

Автор
#6
Гость

а предложение ему ты уже сделала?

Нет еще, но это не проблема)

#7

Ну вот - капусту заквашу и начнется сезон моих борщей. Ну и картошки тоже.)

Кореш форумчанок
#8

Корми обещаниями

#9

Теперь осталось купить моркови со свеклой, и чеснока с луком. Ну и подкупать мяса, по необходимости, и все. Грибы у меня еще есть - белые и подберезовики - я тоже купила удачно.)) Короче на зиму еда есть.)

#10

Самая лучшая еда, автор - простая. Щи да каша. Винегрет, картошка с квашеной капустой и борщи. Ну можно иногда и щи сварить. А еще я научилась делать как в ресторане грибной суп-пюре - очень вкусно. Что еще надо? А если надо еще что-то, то пусть готовит сам!)))

Гость
#11
Автор

Нет еще, но это не проблема)

Ну ты сначала сделай предложение, дождись согласия его, а после уже про еду будешь думать. Сейчас ты как-то рано задумываешся

#12

Всё зависит того, какой он породы, если шерсти не много, то лучше рыбу и какие нибудь овощи, а если самец длинношорстный, то, конечно нужно мясо. Опять таки в зависимости от породы, одним можно с ресторана доставкой заказать, а в другого и дошираком кинуть))

Автор
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Самая лучшая еда, автор - простая. Щи да каша. Винегрет, картошка с квашеной капустой и борщи. Ну можно иногда и щи сварить. А еще я научилась делать как в ресторане грибной суп-пюре - очень вкусно. Что еще надо? А если надо еще что-то, то пусть готовит сам!)))

Белков совсем нет, а мужчину белком надо кормить, как я читала

Автор
#14
Гость

Ну ты сначала сделай предложение, дождись согласия его, а после уже про еду будешь думать. Сейчас ты как-то рано задумываешся

Ни один мужчина не откажется от предложения руки и сердца. Тут проблем не возникнет.

Автор
#15
Старый_тролль

Всё зависит того, какой он породы, если шерсти не много, то лучше рыбу и какие нибудь овощи, а если самец длинношорстный, то, конечно нужно мясо. Опять таки в зависимости от породы, одним можно с ресторана доставкой заказать, а в другого и дошираком кинуть))

Крупной породы, такой много ест(

#16
Автор

Крупной породы, такой много ест(

Тогда комбикорм, иначе звереть начнет))

Гость
#17
Автор

Ни один мужчина не откажется от предложения руки и сердца. Тут проблем не возникнет.

Ну почему же, это очень даже реально и многие отказываются. Просто ты еще видать не встречала таких, а этот может быть именно такой

#18
Автор

Белков совсем нет, а мужчину белком надо кормить, как я читала

Я же написала - мясо подкупается по необходимости. Ну и еще у меня есть рыба. И грибы - это же растительный белок!

Куплю Мозги
#19

Жду любимого мужчину,
Накрываю радо стол
Простилаю скатертину,
Выставляю разносол.
Он непьющий, любит мясо,
Колбасу и винегрет.
Наливаю кружку кваса,
В печке греется паштет.
Он вошел, окинул взглядом
От души накрытый стол
Фыркнул, мол, уж больно надо,
Развернулся и ушел.
Он не ценит ни заботу,
Ни любовь, ни доброту...
Никогда не угождайте
Вы домашнему коту

#20

на первое минет, а второе его любимое блюдо

#21

спроси у него

Рита
#22

Мясом)))Можно мясом на гриле, можно борщик замутить в редмонтовской мультиварке в общем мясо в любом виде!

Людмила
#23

Мой больше всего любит борщ, делаю ему вкусный и наваристый в моей редмонтовской мультиварке-скороварке.

Лия
#24

давай мясо!купи стейкмастер Редмонд, и готовь ему стейки и шашлыки ну и овощи плюсом на гарнир

Алина
#25

Давай мясо! купи гриль Редмонд и балуй его вкусными стейками и домашним шашлыком

Гость
#27
Гелиос

на первое минет, а второе его любимое блюдо

А зачем это женщине?

Гость
#28

Не надо мужиков кормить. Все равно изменят, бросят и т.д.