Гость
Статьи
Булочки, сладкие …

Булочки, сладкие булочки

Как испечь сладкие вкусные булочки и кекс. Можно с изюмом. Есть проверенные временем рецепты?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, не пеку. Могу предложить помощь интернета, или же рецепт пюре с печенью и черемшой.)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Извините, не пеку. Могу предложить помощь интернета, или же рецепт пюре с печенью и черемшой.)

Пюре с печенью и черемшой? Звучит дико, если честно

#3
Гость

Пюре с печенью и черемшой? Звучит дико, если честно

Как это? Гарнир - пюре, мясное блюдо - печень. Закуска или салатик - черемша. Автор, ну как же так?(((( 😄

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Как это? Гарнир - пюре, мясное блюдо - печень. Закуска или салатик - черемша. Автор, ну как же так?(((( 😄

Ясно. Я подумала, печень в пюре вместе с черемшой)) Только я не автор

#5
Гость

Ясно. Я подумала, печень в пюре вместе с черемшой)) Только я не автор

А, извините.

Гость
#6

Что за тяга все делать по рецепту? Это же скучно. А готовка это творчество. Булочки практически невозможно испортить

Гость
#7

У меня золовка и невестка радуют свежей выпечкой, разнообразием на столе. Мне стыдно и я тоже начинаю готовить.
Сегодня у золовки праздничный стол по случаю приезда племянника: бешбармак из конины, пирожки с капустой, рулет.
Я успела сделать только оладьи из кефира к чаю, потому что убиралась, мыла пол.
Женщины в этой семье готовят и готовят.

Гость
#8

Оладьи на кефире.
Завтра сделаю беляши и сладкие пирожки с щавелем. Муж и сын любят домашнюю стрепню.

Гость
#9

Закупались на неделю. Купили среднюю тыкву, буду запекать с кашей, маленькие грибочки соленные валуи, зелень, щавель, картошку и помидоры у бабушек, белый лук, виноград.
Купила вязанные носки из верблюжей шерсти на улице.

Марина
#10

Посмотрите рецепты к редмонтовским мультиваркам и мультипекарям, они в в приложение есть. выходят прекрасно всегда.

Следующая тема