Гость
Статьи
Не люблю сладкие …

Не люблю сладкие вареники

Я же не одна не люблю именно сладкие вареники 🤮 с вишней, творогом.. бе. Вот не сочетается у меня именно тесто от вареников со сладкой начинкой. Непереносимость на них. Мне говорят " но булочки сладкие ты же ешь", но там ведь другое тесто по вкусу, это ж разное. Как вы их едите?😁 Это ж полное не сочетание...
Ни разу ещё не встречала таких , как я в этом плане. Есть ещё такие ребята?))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все народы малого севера такие же. не жрут сладкое.
так что, может, чукчи есть в роду, согрешила прабабка где-нибудь

Гость
#2

А блины со сладкой начинкой?

Гость
#3
Гость

А блины со сладкой начинкой?

Обожаю) Это тоже для меня другое

Гость
#4

Ну я люблю, дочь и жена не любит, в чем проблема, мы не пересекается.

Невермор
#5

Мне их никто не предлагает, а я слишком ленива, чтобы такое готовить. Так бы ела)

Гость
#6
Гость

Ну я люблю, дочь и жена не любит, в чем проблема, мы не пересекается.

Дочь ещё приемлимо ест вареники с творогом, но больше любит с картошкой, с вишней категорически не едят, хотя сладкие блины едят. Но жена не ест и сладкие пироги, но иногда есть сладкие блины. Так что нет, общих алгоритмов еды.

Гость
#7

Вы как будто меня описали. Для меня эти блюда (пельмени, вареники) - не могут быть сладкими. Это все равно,что сладкое мясо, сладкий суп, рыба и т.д. Сюда же относится гречневая каша, например. Я даже не знала, что ее можно воспринимать как сладкое блюдо. Впервые увидела лет в 10 - у нас в гостях были друзья с девочкой года на 3 младше меня. И когда я увидела, что она ест сладкую гречку с молоком, мне реально стало плохо, без преувеличения. Аппетит помню надолго пропал. Не понимаю тенденцию подслаживать ВСЁ. Есть сладкие блюда, есть не сладкие

Гость
#8

Обожаю вареники с вишней, для меня это очень вкусно. Вот с творогом не люблю.

Гость
#9
Гость

Вы как будто меня описали. Для меня эти блюда (пельмени, вареники) - не могут быть сладкими. Это все равно,что сладкое мясо, сладкий суп, рыба и т.д. Сюда же относится гречневая каша, например. Я даже не знала, что ее можно воспринимать как сладкое блюдо. Впервые увидела лет в 10 - у нас в гостях были друзья с девочкой года на 3 младше меня. И когда я увидела, что она ест сладкую гречку с молоком, мне реально стало плохо, без преувеличения. Аппетит помню надолго пропал. Не понимаю тенденцию подслаживать ВСЁ. Есть сладкие блюда, есть не сладкие

Дочь ест гречу с молоком и с сахаром, жена любит с молоком без сахара, я вообще люблю только жареную гречу, с молоком или вареную на крайняк, а с сахарам и молоком тошнит от одной мысли.

Гость
#10
Гость

Дочь ест гречу с молоком и с сахаром, жена любит с молоком без сахара, я вообще люблю только жареную гречу, с молоком или вареную на крайняк, а с сахарам и молоком тошнит от одной мысли.

Но я ем вареники с вишней:)

Гость
#11

нет таких нет
я кстати люблю вареники с рикоттой и шпинатом ммм

Гость
#12
Гость

Но я ем вареники с вишней:)

Зато я ем морковку со сметаной и сахаром, дочь и жена только с чесноком любит.

Гость
#13

Отдай мне

Гость
#14
Гость

Вы как будто меня описали. Для меня эти блюда (пельмени, вареники) - не могут быть сладкими. Это все равно,что сладкое мясо, сладкий суп, рыба и т.д. Сюда же относится гречневая каша, например. Я даже не знала, что ее можно воспринимать как сладкое блюдо. Впервые увидела лет в 10 - у нас в гостях были друзья с девочкой года на 3 младше меня. И когда я увидела, что она ест сладкую гречку с молоком, мне реально стало плохо, без преувеличения. Аппетит помню надолго пропал. Не понимаю тенденцию подслаживать ВСЁ. Есть сладкие блюда, есть не сладкие

Оо, всё таки есть такие🤝 )) да да да!! Вы тоже точно описали. А ещё эти сладкие макароны с молоком, это вообще.. от одной мысли выворачивает. Пиццу с ананасом помню тоже раньше не любила, а потом, кстати распробовала, и стала любимой))😅 но то я точно никогда не пойму))

Гость
#15
Гость

Отдай мне

С удовольствием) голубями отправлю 😁

Гость
#16
Гость

Оо, всё таки есть такие🤝 )) да да да!! Вы тоже точно описали. А ещё эти сладкие макароны с молоком, это вообще.. от одной мысли выворачивает. Пиццу с ананасом помню тоже раньше не любила, а потом, кстати распробовала, и стала любимой))😅 но то я точно никогда не пойму))

Кстати жена и дочь есть вареную вермишель с молоком и сахаром, но жена не любит гречу с молоком и сахаром, я не люблю из этого ничего. Зато я люблю вареники с вишней, они нет.

Гостья
#17

Даже не знаю люблю я сейчас такое или нет)) готовить нихочу,а магазинное не надо. Я помню в детстве бабушка готовила вареники с вишней и клубникой и помню что такое есть надо холодным,горячее не так вкусно.

Золотая Рыбка
#18

Люблю с вишней и творогом. Даже иногда полуфабрикаты из таких вареников замораживаю. В сезон вишни заморожу, зимой сварю. 🍒
А вареники с творогом - когда много налеплю, тогда заморожу часть.
Из домашних - нравятся детям, но не нравятся мужу. Муж предпочитает вареники с картошкой.

Гость
#19

Реально фуу