Гость
Статьи
Не люблю сладкое, не …

Не люблю сладкое, не ем ничего сладкого кроме фруктов

Напишите, пожалуйста, лично вы считаете нормальным нелюбовь к сладкому или вас это тоже удивляет(как всех моих знакомых и друзей)?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
alaska
#1

бредовая тема от первого до последнего слова

Гость
#2

Кайдому свое

Свинка
#3

Значит это не Ваш маятник.

#4

конечно нормально,на вкус и цвет

Муромец Илья
#5

я тоже ем только фрукты и фруктовое желе.

Мадам Грицацуева
#6

И я не умираю за сладким, мой муж, наверное ,и компот бы посолил. Хотя, вчера купила 200гр " Грильяжа" к кофе. По выходным пеку сладкое печенье или пирожки с фруктами.

Гость
#7

Я вам завидую, не могу без сладкого и дня

Хвостатая Машка
#8

не могу сказать, что не люблю сладкое, но довольно равнодушна к нему - если только мороженое. шоколад вообще не люблю, не понимаю тех, кто любит сгущенку(меня от одного вида банки с ней начинает подташнивать).

если выбирать допустим между куском пожаренной на гриле говядины в специях и куском торта со сливками - я не задумываясь выберу мясо.

Baobab
#9

Ва-счастливый человек. Многие дети фрукты вообще не едят((((

Гость
#10

Автор, скажите, а вы молочное вообще любите, масло сливочное? И что вы вообще любите? Судя по всему, вы- очень здоровый человек!

Бет
#11

я тоже не люблю,изредка если только кусок хорошего торта.

а от вкуса шоколада меня выворачивает.

сгущёнка вообще ужс.

ничего странного короче,на вкус и цвет.

ещё нелюблю чипсы,сухарики и прочий мусор.

ем морепродукты,сыр,мясо,фрукты,творог,идеальная кожа и зубы.

Гость
#12
Автор

Напишите, пожалуйста, лично вы считаете нормальным нелюбовь к сладкому или вас это тоже удивляет(как всех моих знакомых и друзей)?

так радуйтесь

Верка
#13

Я тоже не люблю сладкое. Боюсь иногда, что это не нормально.

Гость
#14
Бет

я тоже не люблю,изредка если только кусок хорошего торта.

а от вкуса шоколада меня выворачивает.

сгущёнка вообще ужс.

ничего странного короче,на вкус и цвет.

ещё нелюблю чипсы,сухарики и прочий мусор.

ем морепродукты,сыр,мясо,фрукты,творог,идеальная кожа и зубы.

а вы стройная? расскажите

#15
Автор

Напишите, пожалуйста, лично вы считаете нормальным нелюбовь к сладкому или вас это тоже удивляет(как всех моих знакомых и друзей)?

нет, не удивляет) это лишь значит, что вы любите что-то другое.

Гость
#16

Радутесь проблем с лишним весом никогда не будет;))Я вот вообще не могу без сладкого,шоколад мой наркотик..;)

ШОЦЦ
#17

Я тоже не люблю. В детстве сладкое было только на новый год и день рождение. Думаю можкт поэтому непривыкшая. Хотя где-то читала, что при недостатке какого-то минерала появляется сильная тяга к сладкому.

Автор
#18
Гость

Автор, скажите, а вы молочное вообще любите, масло сливочное? И что вы вообще любите? Судя по всему, вы- очень здоровый человек!

Молочное люблю, масло сливочное буэ, жареное не ем(так как не люблю, на диетах не сижу).

Всем спасибо за ответы!

Гость
#19

Ненавижу фрукты и ягоды. Бесполезная требуха с немерянным количеством глюкозы. То ли дело конфеты, шоколад, халва, мармелад и пирожные.

Лопшо Педунь
#20

если девушка терпеть не может сладкое значит любит спиртные напитки, и может употреблять их в огромных количествах и любого качества

Гость
#21
alaska

бредовая тема от первого до последнего слова

Ваш текст

Да что ты говоришь.Есть темы гораздо бредовей,однако

Кэт
#22
Лопшо Педунь

если девушка терпеть не может сладкое значит любит спиртные напитки, и может употреблять их в огромных количествах и любого качества

Какой бред. Я вообще не люблю сладкое, алкоголь тоже. Обожаю фрукты, молочное, мясо, овощи.. при этом макдаки/чипсы тоже люблю. но с большим удовольствием скушаю жареного мяса или маринованных огурчиков, чем тортик, шоколадку или конфету) а как народ пьет чай с сахаром по пять ложек - меня аж передергивает, для меня максимум 1 ложка в фруктовый чай, а обычно не кладу и ложки.

Лена
#23

Я не могла ни дня без сладкого. Месяца два назад стала замечать, что перед выбором любимой конфеты и бутерброда с колбасой, я выберу бутерброд. Сегодня я вообще не могу есть сладкое-сахарное. Но зато стала любить изюм, урюк, чернослив и поедаю много разныйх орехов

инна
#24

и я не люблю сладкое,только изысканные сладости в охотку с чаем,рафаэлло там,ферерро раше.вообще бесит что все девушки должны любить шоколад,конфеты.не все любят

инна
#25

зато мясо люблю в любом виде,соленое все

kriiistyk
#27

согласна на своьом примере....льубльу всьо суперсоленое....сизу сеичас ем пересоленуьу гре4ку с фета сыром и каифуьу....мама попробовала носом воротит...а мне вкусно....и алкоголя могу вqпит дофига...и ни в одном глазу....сама удивляусь с себя....неекономи4но по барам ходит XД

Кэт
#28

Ни пью ни грамма алкоголя и к сладкому равнодушна, по утверждению некоторых должна тогда пить литрами. Любим с мужем домашний пирог или кекс испечь, но сахара всегда добавляю в 2 раза меньше, чем в рецепте. Чай и кофе мы пьем только без сахара, а из соков признаю только томатный и морковный. Оба любим недосол и терпеть не можем жирное и жаренное. Так что в этом плане с мужем повезло, а то пришлось бы отдельно каждому готовить.:)))))

Гость
#29

тоже не люблю сладкое,люблю соленое и мясное,но иногда изредка бывают дни когда хочется шоколада,но это очень редко бывает,в основном мясное,если предложат шашлык и торт,выберу шашлык,зато мама у меня без сладкого жить не может,я ее не понимаю

Ксю
#30
Хвостатая Машка

не могу сказать, что не люблю сладкое, но довольно равнодушна к нему - если только мороженое. шоколад вообще не люблю, не понимаю тех, кто любит сгущенку(меня от одного вида банки с ней начинает подташнивать). если выбирать допустим между куском пожаренной на гриле говядины в специях и куском торта со сливками - я не задумываясь выберу мясо.

Вот я точно такая же. Мне бы лучше мяса поесть, чем сладким давиться))
Сгущёнку тоже не ем вообще, шоколадом не фанатею, вообще многое из сладкого кажется таким тяжёлым. И чай всегда без сахара пью. Но если выбирать что-то из сладкого, мне нравится что-то лёгкое, воздушное и не приторное, типа конфет рафаэлло,шоколад только молочный с фундуком, чизкейки, из тортов нравится в которых бисквит с лёгким кремом... кексы ещё нравятся. но я всё это если и ем , то редко и в малых количествах. и не понимаю как некоторые ни дня не проживут без всяких плюшек-печенюшек, слоек с повидлом, и тортов шоколадных... ещё и чаем сладким это всё запивают! А потом кучу бабла вбухивают, чтоб зубы вылечить.

Настик
#31
Ксю

Вот я точно такая же. Мне бы лучше мяса поесть, чем сладким давиться))
Сгущёнку тоже не ем вообще, шоколадом не фанатею, вообще многое из сладкого кажется таким тяжёлым. И чай всегда без сахара пью. Но если выбирать что-то из сладкого, мне нравится что-то лёгкое, воздушное и не приторное, типа конфет рафаэлло,шоколад только молочный с фундуком, чизкейки, из тортов нравится в которых бисквит с лёгким кремом... кексы ещё нравятся. но я всё это если и ем , то редко и в малых количествах. и не понимаю как некоторые ни дня не проживут без всяких плюшек-печенюшек, слоек с повидлом, и тортов шоколадных... ещё и чаем сладким это всё запивают! А потом кучу бабла вбухивают, чтоб зубы вылечить.

И я такая же, один в один!)) только последнее время ещё перестала есть фрукты и кексы, только могу сладкий кофе и колу)) обожаю все солёно копчено-майонезное. Люблю соль как лось))Почему хз) в детстве была больше сладкоежкой. А ещё меня поражают люди которые могут перебить или утолить голод сладким! Если я перекушу сладким меня будет тошнить пока я не поем нормально))) все говорят везёт что ты не ешь сладкого))) зато я поправляюсь обжиранием всякими бургерами и картошкой ))))))

Lisk
#32

Тоже не могу есть сладкое, аж передергивает. В последнее время даже то сладкое, что когда-то безумно любила и могла съесть небольшую порцию (целую не могла никогда, даже самого любимого) теперь тоже есть не могу, кажется очень приторно-сладким.
Хотя, при этом, ем фрукты и ягоды с удовольствием, но тоже в умеренных количествах ибо иначе тоже кажутся приторно-сладкими (виноград, например). Вот боюсь, что и их есть скоро не смогу.

Зато соленое, острое и кислое люблю и тоже выберу банку соленых огурцов/мясо/чипсы и прочее вместо куска торта.

Стала искать информацию, вдруг с организмом что-то не так..

Бурка
#32

Сладкое резко перестала любить после периода сильных ограничений из-за нехватки денег в семье. До того мама накупала конфет, печенья, вафель, редко когда на столе ничего из этого не было. И вот долго была без сладкого и совсем отвыкла от него. И тяга пропала, стала равнодушна. Да и неполезно это.
Как и предыдущий коментатор, тоже не могу много фруктов съесть, особенно винограда.
Люблю молочные продукты (не йогурты с наполнителями, а, как я это называю, "высокие молочные продукты": молоко, сыры, сметану, ряженку-кефир и иже с ними с молочными бактериями в составе), рыбу (на пару или запечённую), мясо (любое, кроме свинины, тоже на пару или запечённое, максимум - тушённое), фрукты-овощи. Жирное, жаренное, пищу быстрого приготовления и сухарики-чипсы не ем: так уж в семье было заведено, ежинственная поблажка была сладкое, которое родители страстно любят, но сейчас стали себя ограничивать). Сладкая газировка в топку - только чаи, в основном зелёный или травяной, вода и цикорий.

Кейт
#32

Прям все такие несладкоежки, да? Будто поверю я вам. А сами наверное, в 2 часа ночи пожираете только недавно купленный йогуртовый торт и закусываете все это ЭКЛЕРОМ! Так что не врите, друзья.

Гендри
#32

Я его тоже вообще не ем, после него только пить хочется и всё

Мими
#33

Я тоже имею лишний вес ,и не люблю сладкое . Моя сестра очень любит сладкое ,и когда я прихожу в гости и вижу как она ест эти конфеты ,у меня аж зубы сводит . Мой муж ужасный сладкоежка и ему у пришлось смериться с тем ,что у нас в доме не будет конфет никогда. И только моя мама когда приходит в гости подкармливает его конфеткой . В детсве я их ела тоннами ,мама покупала. Ела до лет 12 наверное. А потом все меньше ,а теперь и вовсе не ем . Мороженное тоже не могу доесть до конца ,потому что на языке один сахар и просто половину выбрасываю .

Гость
#34

Я тоже не любитель сладкого. Когда вижу рецепты сладк вкусностей меня почему то тошнит и когда съем что ниб сладкого. Как то не приятно в организме. Тошноту вызывает слово сладкое. И не умею даже печь. Пыталась испечь торты и пироги дл семьи не поднимаются вообще.))). Это очень странно. Но люблю все, мясо и жаренное и пиво и орехи и фрукты. Но заметьте я не стройная а полненькая. А кстати к молочным равнодушна. Не люблю . Но от молочного меня почему то не тошнит)))

Гость
#35
Лопшо Педунь

если девушка терпеть не может сладкое значит любит спиртные напитки, и может употреблять их в огромных количествах и любого качества

Нет ,вы не правы.
Я ненавижу сладкое , и алкоголь тоже не люблю .
И не курю, так что дело в чем то другом.

Гость
#36

Ненавижу шоколад мед халву с детства

Гость
#37

Я Вас понимаю, из сладкого могу съесть только мандарины, а так даже кофе и чай без сахара пью.Я не знаю с чем это связанно, все мои родные и дня не могут прожить без сладостей, а у меня от одной мысли сладко в горле становиться... Зато, я не могу без мяса! Как говориться, на вкус и цвет... Такова особенность организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Лопшо Педунь

если девушка терпеть не может сладкое значит любит спиртные напитки, и может употреблять их в огромных количествах и любого качества

Ахаха не ем сладкое вообще работаю шеф кондитером,и вообще не пью))так что мимо.А кондитером работаю потому что это творческая профессия ❤️