Гость
Статьи
Не люблю сладкое. Есть …

Не люблю сладкое. Есть такие?

Не люблю сладкое, я имею лишний вес из-за другой вредной еды (возможно), из-за гормонов, проблем с щитовидкой, обменом, от соли и мучного трудно отказаться, а вот сладкое вообще не принципиально. Почему так? Еще употребляю алкоголь. На сладкое меня не тянет. Даже во сне я ела сладкое, говоря "давно не ела", проснулась так и не купила ничего из сладкого. Из сладкого мой максимум - энергетик, ...ну или "макси чай", он сладкий. Т.е. вода, а еду сладкую не покупаю уже лет сто и не ощущаю что что-то не хватает. Здоровье - поликистоз есть, не зна. важно ли. А вы любите сладкое? Мне неприятно даже когда читаю что кто-то ест сладкое. Вообще не понимаю такой озабоченности сладким, самой мне не повезло, хотя все говорят что повзело, т.к. не могу от соли отказаться, и от мучного трудно очень.

СУПЕР-ВЕГА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто пьёт алкоголь, к сладкому почти равнодушен.

Гость
#2
Гость

Кто пьёт алкоголь, к сладкому почти равнодушен.

да??? я вот тоже алкоголь употребляю регулярно, а к сладкому дышу ровно-ровно

СУПЕР-ВЕГА
#3
Гость

да??? я вот тоже алкоголь употребляю регулярно, а к сладкому дышу ровно-ровно

Не буду дожидаться. В общем, молекулы сладкого и молекулы алкоголя похожи. вот и привет.

Гость
#4

Какая странная фигня я пью алкоголь но и сладкое обожаю
То есть бредовая связь «ты пьёшь алкоголь, поэтому не тянет на сладкое» *** это все
Я обожаю шоколад молочный бушерон мой любимый , риттер спорт, батончики типа Сникерса могу заточить, конфеты, киндер пингви постоянно покупаю при этом выпечку тоже люблю безумно жить без неё не могу
Постоянно жру в маке филе о Фиш и двойной чизбургер кфс ещё моя любовь ааааа ещё и бухаю по выходным 😂 апероль там винчик шампанское
Кстати я не жирная) 167 рост 53 кг вес и не страшная ) ну так.. вдруг кому нужна эта информация)))

Гость
#5
Гость

Какая странная фигня я пью алкоголь но и сладкое обожаю
То есть бредовая связь «ты пьёшь алкоголь, поэтому не тянет на сладкое» *** это все
Я обожаю шоколад молочный бушерон мой любимый , риттер спорт, батончики типа Сникерса могу заточить, конфеты, киндер пингви постоянно покупаю при этом выпечку тоже люблю безумно жить без неё не могу
Постоянно жру в маке филе о Фиш и двойной чизбургер кфс ещё моя любовь ааааа ещё и бухаю по выходным 😂 апероль там винчик шампанское
Кстати я не жирная) 167 рост 53 кг вес и не страшная ) ну так.. вдруг кому нужна эта информация)))

Никому)

Гость
#6

Только хотела написать про алкоголь. У меня минимум 2 примера мужиков которые не любили сладкое но выпить очень любят!!!

Мурло
#7

да полно таких.

Гость
#8

Я тоже сладкое не люблю, а выпить люблю

Гость
#9
Гость

Какая странная фигня я пью алкоголь но и сладкое обожаю
То есть бредовая связь «ты пьёшь алкоголь, поэтому не тянет на сладкое» *** это все
Я обожаю шоколад молочный бушерон мой любимый , риттер спорт, батончики типа Сникерса могу заточить, конфеты, киндер пингви постоянно покупаю при этом выпечку тоже люблю безумно жить без неё не могу
Постоянно жру в маке филе о Фиш и двойной чизбургер кфс ещё моя любовь ааааа ещё и бухаю по выходным 😂 апероль там винчик шампанское
Кстати я не жирная) 167 рост 53 кг вес и не страшная ) ну так.. вдруг кому нужна эта информация)))

Умница! Я тоже делаю,но тодстая,у тебя наследственность супер

Гость
#10
СУПЕР-ВЕГА

Не буду дожидаться. В общем, молекулы сладкого и молекулы алкоголя похожи. вот и привет.

Вы меня расстроили...

Гость
#11
Гость

Какая странная фигня я пью алкоголь но и сладкое обожаю
То есть бредовая связь «ты пьёшь алкоголь, поэтому не тянет на сладкое» *** это все
Я обожаю шоколад молочный бушерон мой любимый , риттер спорт, батончики типа Сникерса могу заточить, конфеты, киндер пингви постоянно покупаю при этом выпечку тоже люблю безумно жить без неё не могу
Постоянно жру в маке филе о Фиш и двойной чизбургер кфс ещё моя любовь ааааа ещё и бухаю по выходным 😂 апероль там винчик шампанское
Кстати я не жирная) 167 рост 53 кг вес и не страшная ) ну так.. вдруг кому нужна эта информация)))

Банончики,чизбургеры...Я тебя ненавижу...Или завидую...?У меня рост,как у тебя,а вес..другой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: