Гость
Статьи
Превращение в тетку

Превращение в тетку

В какой момент вы превратились в тёток? Обабились, взглянули в зеркало а там уже уставшая женщина с потухшим взглядом? Скажу про себя, и чтобы девушки не строили иллюзий. В 25 родила ребёнка, первый год ещё более менее, а вот в 28 я с утра взглянула в зеркало и поняла что тётка. Неожиданно и резко. Всего 3 года от красивой девушки к затюканой женщине. И деньги здесь не при чём.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я теткой окончательно и бесповоротно не стала, были моменты, когда забросила себя, но сейчас стала лучше. Вообще возрастные изменения произошли в 38, прям было видно, как ухудшилась кожа, цвет, простуды постоянно.

Гость
#2

Ну да рожать спиногрызов старит бабу И фигура летит и влагалище ведро Ужас Чаилдфри лучшие тетки и гемороя с личинкой нету

Гость
#3

Когда набираешь нежелательный вес, то превращаешься в тётю, особенно в вязаных вещах, в кардиганах, поэтому стараюсь избегать полноты и вязаных вещей. Но подобное превращение всё равно произойдёт, 28 лет это всё ерунда, после 35-4о будет самый цимес.

Гость
#4

Здесь таких нет! Тут все и в 100 лет на 18 выглядят!)))
А если серьезно - то после 40 как-то не так стала выглядеть.

Гость
#5
Гость

Ну да рожать спиногрызов старит бабу И фигура летит и влагалище ведро Ужас Чаилдфри лучшие тетки и гемороя с личинкой нету

да прям, и чайлдфри состарятся, ни у кого нет элексира молодости..

Гость
#6

Это просто вы устали и критично себя оцениваете. Я вот по жизни пофигистка большая, я стараюсь не расстраиваться, чужая критика для меня как мертвому припарка. Мне 49, я очень себя люблю, но глядя в зеркало говорю - Господи, тебя спасет только скальпель. Возраст тоже нужно уметь принимать.

Гость
#7

Ещё от работы сильно зависит.А рожавшая или нет,вообще не играет.Знаю одну,каждый год рожает,уже 5 детей,а свиду студентка стройненькая .

Діана
#8

Превращаюсь в тетку, когда болею.

Гость
#9
Гость

Это просто вы устали и критично себя оцениваете. Я вот по жизни пофигистка большая, я стараюсь не расстраиваться, чужая критика для меня как мертвому припарка. Мне 49, я очень себя люблю, но глядя в зеркало говорю - Господи, тебя спасет только скальпель. Возраст тоже нужно уметь принимать.

Научите как стать пофигисткой, которой плевать на чужую критику? Вы всегда такой были, или это "приобретенное"? :)
Я серьёзно. У меня какая-то нарастающая жёппппа в жизни: муж спивается, на работе с каждым днем все хуже и хуже (ответственности много и спрос ого-го). Даже если и не критикуют окружающие, то я себя все-равно загоняю еще глубже своими мыслями.

Гость
#10

Я такая с детства. Мне родители говорили, что если накосячила и самой перед собой стыдно - сделай выводы. А то что говорят люди не всегда правда и расстраиваться не имеет смысла. А в остальном моя жизнь слоилась хорошо, без каких то глобальных катаклизм. И уж точно вид моего фейса не как не может ухудшить качество моей жизни.

Гость
#11
Гость

Научите как стать пофигисткой, которой плевать на чужую критику? Вы всегда такой были, или это "приобретенное"? :)
Я серьёзно. У меня какая-то нарастающая жёппппа в жизни: муж спивается, на работе с каждым днем все хуже и хуже (ответственности много и спрос ого-го). Даже если и не критикуют окружающие, то я себя все-равно загоняю еще глубже своими мыслями.

Тут ключевые слова - ЛЮБИТЬ СЕБЯ, а не пофигизм к чужому мнению, он как раз логичное следствие любви к себе. Избавьтесь (или мах-но огородитесь) от токсичного окружения - это первый шаг на пути к лучшей жизни. Нафига вам нужен алко-муж?? Он один способен из вас все силы вытянуть!

Гость
#12

Деньги очень даже важны!
Если есть деньги, то ваш быт, уход за собой и за детьми значительно легче, чем без денег. Были бы у вас фин.возможности на няню, уборщицу, всю необходимую дом.технику, доставку здорового питания, то и вы бы не стали загнанной бытом теткой. Тк у вас было бы время на себя и деньги на уход и восстановление красоты после родов. Нет смысла отрицать очевидное. Трясите мужа на бОльшие расходы или сама ищите себе доход.

Гость
#13

Самое страшное для женщины это стресс! Я когда сильно переживаю на меня в зеркало смотрит даже не тетка, а бабка . Но потом когда в все налаживается , то и выгляжу отлично. Спорт, питание, хороший мастер по волосам( это 50 процентов внешности) , ретинол и витамин с на кожу, хороший косметолог. Ну и одежда не бабская.

Форум: Красота
Всего: 50 111 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема