Гость
Статьи
ПРЕВРАЩЕНИЕ: из серой …
Обсуждение закрыто

ПРЕВРАЩЕНИЕ: из серой мышки в красавицу!)

Здравствуйте! я ВСЕГДА была серой мышью....А щас я изменилась: нарастила ногти, сделала супер-стрижку, теперь волосы такого благородного блеска, купила модную и современную одежду, красивую бижутерию, легкий загар, дорогая обувь, косметика, шикарные духи, и тп... Я думала, что в этом-то и заключается счастье...Что когда я стану такой Королевой, мир потянется ко мне, мужчины будут у моих ног... Я была уверенна, что изменившись внешне, я стану счастлива по-настоящему!!! РЕЗУЛЬТАТ: я стала помешанной на моде и красоте теткой, которая только ездит на своей тачке и оглядывает неудачников своим высокомерным взглядом! И есть у меня один мужчинка, тоже такой же как я - богатый, весь в лоске, ездит на шикарной машине... Я его не люблю: мне кажется я уже не умею любить.. Мы с ним любовники, друг другу врем, что любюм типа..но у него полно женщин... вообще, я стремилась попасть в этот мир "гламура" - попала... а теперь хочу стать вновь той обычной девчонкой... Девочки, не стремитесь к этому, деньги ПОТРЯТ ЛЮДЕЙ!

РИТА
19 ответов
Последний — Перейти
90-60-90
#1

только вот что лучше: шикарная женщина или серая мышка?.. тут ведь дело не во внешности, а во внутреннем мире вашем. вы всегда были такой, какая вы сейчас. просто смелости не хватало показать это всему миру. а теперь, когда все безупрречно, можно и смотреть высокомерно, и врать и т.д., что вам до простых людей?..
но вы не безнадежны. понимаете по крайней мере, что с вами что-то не то. а осознание своих ошибок - уже половина пути к их исправлению...

Anonymous
#2

:))))))))))))))))) Молодец, смешно прикололась!

Света
#3

Ах, Рита, вы - мечтательница. Поверьте, красивая, богатая, успешная девушка никогда бы не написала такой жалкий невнятный пост. Ей бы это и в голову не пришло ... А если уж вас так раздражает стильная одежда и автомобиль, подарите это все, а сами идите в сэконд-хенд и пересаживайтесь на трамвай, и будет вам счастье.

Чирик-чирик
#4

Перестарались, автор. Порой бывает смотришь на таких шикарных и думаешь, о чём с ней разговаривать, тяжёлой такой? Люди хотят не только отдавать, но ещё и получать, хотя-бы немного тепла, поэтому снежные королевы малоинтересны. Должна быть маленькая небрежность, указывающая на Ваше земное происхождение.

Anonymous
#5

фантазерка)))))))

mimi
#6

а что,если быть серой мышкой олигарха не встретить?

Ева
#7

По-моему тут проблема во внутреннем содержании...

Астрид
#8

Так бывает. Ви просто зажрались. Чем больше имеешь тем больше хочицо.

Anonymous
#9

Guzel'-Lika, eto opyat' ti razvodish ludei???????????????????????

Натка
#10

Состригите длинные ногти (они вас портят) и купите десяток книг, хороших, лучше классиков, прочтите их. Начитанность красит :).

Света
#11

Девочки! Зарегистрирую в Орифлэйм, напишите на sovet30@mail.ru или заходите в аске 367-955-011, и я зарегистрирую вас мгновенно. Эта натуральная шведская косметика и очень хорошие возможности. Сейчас идет акция регистрация за 10 руб. и получите хорошую сумку.

Леночка
#12

автор, а как Вы изменились? с чего начали и что стало причиной? стало больше финансов? времени на себя?

Anonymous
#13

это смотря каких людей. У которых что-то в голове и за душой есть, не портят.

гламурный аллигатор
#14

да... Неплохой разводняк

Anonymous
#15

Давайте все тогда будем бедными, грязными, вонючими, но зато добрыми и счастливыми!!!

Anonymous
#16

Никогда не думала, что для превращения из серой мыши в королеву нужно всего-лишь нарастиь когти и патлы )))))))))))))))

Гадя Хренова
#17

Обезьяну хоть в шелка ...

Anonymous
#18

Ба, а раздел-то Советы психолога... Я, по наивности, сначала решила, что это Проба пера...

Анонимус
#19

17, согласна.