Гость
Статьи
Брюнеты красивее …

Брюнеты красивее блондинов.

Молодые Джонни Депп, Антонио Бандерас, Йен Сомерхолдер, Хью Джекман, Колин Фаррелл ,можно еще долго перечислять. Темноволосые мужчины красивее и сексуальнее блондинов. Согласны? Обоснуйте свой ответ.
P.S. Ди Каприо довольно таки симпатичный в молодости, хоть и блондин, но он единственный светленький ,который мне нравился.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Бред Питт,Райан Гослинг))

Гость
#2

А Укупник не нравился?

Стрекоза
#3

А мне Филлипок наш нравился в 2000-е в клипе Жестокая любовь! Его нынешний образ не нравится, а ранений... Красавец, романтик, обворожительный и волшебный. Космос, а не красота!!!

Гость
#4

Да, это так. Мужчины предпочитают более светлых женщин ("тянутся к Свету"), а Женщины - черных ("тянутся во Тьму"). Раньше отбирали мужчины, поэтому со временем светлели. Сейчас отбор делают женщины, поэтому наши потомки будут обезьянами.

Гость
#5

Мне нравятся блондины, рыжие. Вот например актёр Майкл Фассбендер- рыжий, с бородой, с правильными чертами лица, идеал мужской красоты для меня.

Гость
#6
578Тро до ло

Бред Питт,Райан Гослинг))

Райан норм, Бред слащавый, но в "Троя" он шикарен.

Гость
#7
Гость

А Укупник не нравился?

А вам?

Гость
#8
Гость

Да, это так. Мужчины предпочитают более светлых женщин ("тянутся к Свету"), а Женщины - черных ("тянутся во Тьму"). Раньше отбирали мужчины, поэтому со временем светлели. Сейчас отбор делают женщины, поэтому наши потомки будут обезьянами.

Почему обезьянами? А если бы светлых людей было больше, все были ы бледной молью по вашей логике?

Гость
#9
Гость

Мне нравятся блондины, рыжие. Вот например актёр Майкл Фассбендер- рыжий, с бородой, с правильными чертами лица, идеал мужской красоты для меня.

Я про рыжих ничего не говорила, они яркие и Майкл один из моих любимых актеров. Именно блондины как-то теряются на фоне темноволосых , дело не только в окрасе, чаще у брюнетов приятные черты лица, более правильные .

Гость
#10
Гость

Почему обезьянами? А если бы светлых людей было больше, все были ы бледной молью по вашей логике?

Да это бред. Обезьяны бывают и белыми, рыжими и коричневыми. Не только черными. Черный цвет гривы льва - признак самого могучего и грозного самца, в то время как большинство из них имеют светлые или рыжеватые волосы на голове. Светлые люди - несут в себе ген неандертальца, в то время как большинство чернокожих по своему генетическому составу ближе к кроманьонцам.

Гость
#11
Гость

Да это бред. Обезьяны бывают и белыми, рыжими и коричневыми. Не только черными. Черный цвет гривы льва - признак самого могучего и грозного самца, в то время как большинство из них имеют светлые или рыжеватые волосы на голове. Светлые люди - несут в себе ген неандертальца, в то время как большинство чернокожих по своему генетическому составу ближе к кроманьонцам.

Большего бреда я не читал)))) светлые ген неандертальца.... дааа
Вы знакомы с антропологией, евгеникой? Автор полный ноль и неуч в этом вопросе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема