Гость
Статьи
Видны губы

Видны губы

Во всех брюках и джинах очень видны половые губы, как убрать эту проблему?

Махолёт
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Нижнее белье носить.

Гость
#2

Да ладно Верблюжья лапка это зачотно

Махолёт
#3
Яло

Нижнее белье носить.

Ношу оно вдавливается в ... при носке а губы сильнее пережимает

Гость
#4

Просим фото в студию

#5
Махолёт

Ношу оно вдавливается в ... при носке а губы сильнее пережимает

Может не по размеру берете или фасон другой выбрать?

Махолёт
#6
Яло

Может не по размеру берете или фасон другой выбрать?

Да там брюки же какой фасон ещё выбрать они все одинаковые по фасону а размер мерю все подходит

Gabriella
#7

Одежду нормального размера берите и не будут губы лесть))

Гость
#8

жрать меньше, или одежду про размеру покупать

#9
Махолёт

Да там брюки же какой фасон ещё выбрать они все одинаковые по фасону а размер мерю все подходит

Я не про брюки, а про фасон и размер нижнего белья.
Честное пионерское, неоднократно замечала у подруг такую черту, как брать трусики чуть меньшего размера, чем нужно.

Гость
#10

Может наконец носить штаны по размеру?))

Махолёт
#11
Яло

Я не про брюки, а про фасон и размер нижнего белья.
Честное пионерское, неоднократно замечала у подруг такую черту, как брать трусики чуть меньшего размера, чем нужно.

А я беру обычные есть х/б но они растягиваются после носки так, что там все висит просто или рвётся . Стринги неудобно я постоянно в туалет хожу по большому и полоска вечно в кале , поэтому. Даже не знаю что и делать(

Махолёт
#12
Гость

Может наконец носить штаны по размеру?))

По размеру беру

Дубинушка
#13

Носите юбки

Гость
#14
Махолёт

А я беру обычные есть х/б но они растягиваются после носки так, что там все висит просто или рвётся . Стринги неудобно я постоянно в туалет хожу по большому и полоска вечно в кале , поэтому. Даже не знаю что и делать(

"в туалет хожу по большому и полоска вечно в кале"
Первая или вторая? Если вторая - плохо. Так и не узнаешь, что забеременнел. А это важно, ведь беременному мужику полагается премия в один лям.

Гость
#15

Там где тазобедренная часть штанов должна быть длиннее! Когда штаны узкие У меня член на лево, а яички на право: вид - как будто большая ***!😉😂

🦋
#16
Махолёт

Да там брюки же какой фасон ещё выбрать они все одинаковые по фасону а размер мерю все подходит

Шов "на матне" сдвиньте влево или вправо, чтобы он был не между губами. Так губы видно не будет. Понятно обьяснила?

Махолёт
#17
Дубинушка

Носите юбки

Да неудобно постоянно в них быстро не побежишь не раскорчюячишься

Махолёт
#18
🦋

Шов "на матне" сдвиньте влево или вправо, чтобы он был не между губами. Так губы видно не будет. Понятно обьяснила?

Так опять вернётся на место

Случайный
#19

А может не париться и радоваться самой и радовать мужчин. Привлекает внимание, а за внимание сегодня платят не малые деньги, что бы привлечь к себе любым способом. Если симпатичная и стройная, так вообще класс

Гость
#20
Махолёт

А я беру обычные есть х/б но они растягиваются после носки так, что там все висит просто или рвётся . Стринги неудобно я постоянно в туалет хожу по большому и полоска вечно в кале , поэтому. Даже не знаю что и делать(

господи фуууу!! вы попу не вытираете чтоли????

Махолёт
#21
Гость

господи фуууу!! вы попу не вытираете чтоли????

Вытираю но Черкаши то застревают

Дубинушка
#22
Махолёт

Да неудобно постоянно в них быстро не побежишь не раскорчюячишься

Да фигня, носите блинные не узкие юбки. В них гораздо удобнее, чем в штанах. Особенно если под грудь. Можно после обеда живот выпустить и ничего не заметное будет.

Махолёт
#23
Дубинушка

Да фигня, носите блинные не узкие юбки. В них гораздо удобнее, чем в штанах. Особенно если под грудь. Можно после обеда живот выпустить и ничего не заметное будет.

Я смотрела такие но прям мне кажется бабкины совсем

Дубинушка
#24
Случайный

А может не париться и радоваться самой и радовать мужчин. Привлекает внимание, а за внимание сегодня платят не малые деньги, что бы привлечь к себе любым способом. Если симпатичная и стройная, так вообще класс

Это ты должен платить за просмотр

#25
Махолёт

Вытираю но Черкаши то застревают

А Вы салфеточки влажные используйте.

Дубинушка
#26
Махолёт

Я смотрела такие но прям мне кажется бабкины совсем

Так это все обыгрывается. Возьми какую-нибудь в стиле бохо, или с кедами и косухой, будет гранж. Я уже несколько лет не ношу брюки, это же просто пытка.

Махолёт
#27
Яло

А Вы салфеточки влажные используйте.

Тогда кал влажный станет

Махолёт
#28
Дубинушка

Так это все обыгрывается. Возьми какую-нибудь в стиле бохо, или с кедами и косухой, будет гранж. Я уже несколько лет не ношу брюки, это же просто пытка.

Да я толстая просто. Буду как бата на самоваре в этом

#29
Махолёт

Тогда кал влажный станет

В смысле? О_о

🦋
#30
Махолёт

Так опять вернётся на место

Никуда не вернется. Я так делаю.

Махолёт
#31
Яло

В смысле? О_о

Ну кал размочится и будет каловое пятно

#32
Махолёт

Ну кал размочится и будет каловое пятно

Какой кал? Вы по большому в трусы делаете что ли?
Я Вам влажные салфетки вместо туалетной бумаге предлагают использовать.

Махолёт
#33
Яло

Какой кал? Вы по большому в трусы делаете что ли?
Я Вам влажные салфетки вместо туалетной бумаге предлагают использовать.

И потом кал течёт везде и пахнет

#34
Махолёт

И потом кал течёт везде и пахнет

У Вас энкопрез?

Махолёт
#35
Яло

У Вас энкопрез?

Да немного (

#36
Махолёт

Да немного (

Ко врачу тогда надо.

Махолёт
#37
Яло

Ко врачу тогда надо.

Да нет я готовлюсь к отходу в мир иной

Гость
#38
Махолёт

Да нет я готовлюсь к отходу в мир иной

Если себя плохо вели себя а этой жизни , то О5 родитесь в СНГ?

Гость
#39

это вы там славяночка? сочный пэрсик?

#40

Покупайте брюки и "джины" по размеру.))
И по фасону, который подходит именно вам.

#41
Махолёт

А я беру обычные есть х/б но они растягиваются после носки так, что там все висит просто или рвётся . Стринги неудобно я постоянно в туалет хожу по большому и полоска вечно в кале , поэтому. Даже не знаю что и делать(

Ой, божечки!...
Человек одни раз в день срёт, потом ж*** моет... Или если на работе пос**т, то салфеткой влажной вытрет...)))
Откуда у вас "полоска в кале"??????

#42
🦋

Шов "на матне" сдвиньте влево или вправо, чтобы он был не между губами. Так губы видно не будет. Понятно обьяснила?

Покрой.
Покрой нужен правильный!
Чтобы лишнее... гы-гы... не выпирало))).

#43
Махолёт

Да неудобно постоянно в них быстро не побежишь не раскорчюячишься

А зачем вам раскорячиваться?)))

Махолёт
#44
tanya_april60

Ой, божечки!...
Человек одни раз в день срёт, потом ж*** моет... Или если на работе пос**т, то салфеткой влажной вытрет...)))
Откуда у вас "полоска в кале"??????

Да там кал весь сфинктер забивает , там одной салфеткой даже не сотрёшь она размочит кал и будет как понос

Махолёт
#45
tanya_april60

А зачем вам раскорячиваться?)))

А как мне ходить по лестнице ?

#46
Махолёт

А как мне ходить по лестнице ?

А вы через четыре ступеньки перемахиваете, что ли?
Купите себе сразу сапоги-скороходы - будете перелетать.)))

#47
Махолёт

Да там кал весь сфинктер забивает , там одной салфеткой даже не сотрёшь она размочит кал и будет как понос

Детка, носите с собой ковшик и мойте водой. Сейчас ковшики такие, складываются - в дамскую сумку легко помещаются.))))))))))

Махолёт
#48
tanya_april60

А вы через четыре ступеньки перемахиваете, что ли?
Купите себе сразу сапоги-скороходы - будете перелетать.)))

Ну бывает когда спешу

Махолёт
#49
tanya_april60

Детка, носите с собой ковшик и мойте водой. Сейчас ковшики такие, складываются - в дамскую сумку легко помещаются.))))))))))

У нас есть два биде но я боюсь заразить я Герпесом тк из них постоянно бьет вода в разные стороны

Гость
#50

Блин... ну и тема... ну купите себе штаны широкие что ли или на размер больше, тогда не будет выпирать. А если серьезно и малые половые губы увеличенные мешают, то сейчас есть отличная операция лабиопластика - подкорректируют их и все. Если вы в Москве, то обратитесь к пластическому хирургу Бакирханову, он специализируется на таких операциях.