Гость
Статьи
Седино сильно старит …

Седино сильно старит человека?

Как считаете?

С сединой
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Асти
#51
Гость

Там не только зады отвислые, но и спины сутулые. Сравните с 5-ой женщиной, на мой взгляд она самая молодо выглядящая из всех за счет лопаток, осанки и пропорций талии/бедер.

Согласна. Я даже подумала что она моложе всех, но у нее руки явно не молодые

Гость
#52
Асти

Согласна. Я даже подумала что она моложе всех, но у нее руки явно не молодые

Ну им явно не по 30) От 50 до 75 думаю.

Анатолий Перельман
#53
С сединой

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/10/47df17aa20907ae3f79b35f7bc7bbbfe-full.jpg
Вот она же опять.
Сколько лет?
Было бы лучше перекраситься в светлый?

70-80

С сединой
#54

Всем спасибо за ответы)

Асти
#55
С сединой

Всем спасибо за ответы)

может все же раскроете секрет сколько лет?

С сединой
#56
Асти

может все же раскроете секрет сколько лет?

Почему бы и нет?)
На обоих фото - 66 лет.

#57
С сединой

Почему бы и нет?)
На обоих фото - 66 лет.

Я считаю вы хорошо выглядите. Я специально увеличивала фото . У вас, морщин совсем нет.
Вч это или не вы на фото, но если эту женщину привести в порядок, она будет выглядеть на 10, а то и 15 лет моложе

С сединой
#58
Асти

Я считаю вы хорошо выглядите. Я специально увеличивала фото . У вас, морщин совсем нет.
Вч это или не вы на фото, но если эту женщину привести в порядок, она будет выглядеть на 10, а то и 15 лет моложе

Спасибо)
Это моя мама.

Гость
#59
Асти

в 30 лет ты всегда будешь выглядеть моложаво, даже с сединой и мешками под глазами. В 50 седина способна 5 лет накинуть.

А двойной подбородок и в 25 накидывает будь здоров

Гость
#60
С сединой

Посмотрите второе фото.
Нужно точнее.
60+- - это и 58 может быть, и 68

68- 70 где-то

Гость
#61
Гость

45-50

----------------------------------
Издеваетесь? Какие 45-50??
Моей маме 55, она выглядит лет на 15 моложе дамы на фото.Моей маме 64 и она переболела онкологией (3 степень) - тоже лет на 15 моложе выглядит. Кстати, сейчас - не красится, тоже с сединой - но ей идет, цвет седины красивый очень, текстура и густота волос хорошие - прям как будто и красится в скандинавию. До болезни( и химии, соответственно) - нехорошо было с сединой, потому что волосы были с проседью, когда отрастало - неопрятно смотрелось. А сейчас цвет ровный ( полностью седина), даже волосы блестящие. В общем, пока решила не краситься - и так интересно.

Гость
#62

Ок 53, седина прикольная, как блондинка

Діана
#63
С сединой

Сколько женщине лет?

65 лет

Діана
#64
С сединой

Вот она же опять.
Сколько лет?
Было бы лучше перекраситься в светлый?

Волосы не при чем. Фигура и лицо старые и неухоженные.

Діана
#65
Гость

Всегда хочется покрасить человека,у которого седина.Седина зачастую неравномерная,где то светлее,где то серее,поэтому смотрится неухоженно,ну и конечно старит.Это мое мнение.

Голову мыть надо, тогда седина будет ухоженная.

хох
#66

Ей как будто 67 например. Но кожа хорошая, плотная. Даже морщин до сих пор нет. Если бы не эти обвисания. Может делала бы каждый день гимнастику для лица и шеи то этого бы до сих пор не случилось. И тогда выглядела бы вообще хорошо. А не видно, что это седина, как будто волосы просто покрашены в светлый, в тот модный пепельный оттенок.

хох
#67
С сединой

Я считаю вы хорошо выглядите. Я специально увеличивала фото . У вас, морщин совсем нет.
Вч это или не вы на фото, но если эту женщину привести в порядок, она будет выглядеть на 10, а то и 15 лет моложе

Спасибо)
Это моя мама. А вам сколько? Моей мама 55, и у неё в отличие от вашей больше всего старят именно круги-мешки под глазами и тонкая кожа, поэтому морщин как раз много везде, хоть и лишнего веса нет. Но всё равно могла бы ещё намного моложе выглядить. А тут кожа плотная, поэтому без морщин до сих пор. Повезло.

хох
#68

А даже когда она улыбается, то мимичечких морщин вокруг глаз тоже нет, или тогда уже появляются? А то такие могут аж в 19 лет появиться.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем