Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть статустно и не как дешевая девочка

Можно ли выглядеть статустно и не как дешевая девочка не имея много денег-заработка?
Если нет. то с чего надо начать что-бы выйти на такой уровень? приодется? Как и где? Интересуют люди которые разбираться в этом , и живут в высшем обществе ) Или же люди которые из низов выбились на уровень выше благодаря уму и уловкам жизни, вышли на новый уровень и статус, с чего вы начинали) можно ли без денег выглядеть приличино и выйти на новый статус, подцепить мужика достойного и и.д. или надо сначала самой прихорошиться?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно достать человека из грязи но нельзя вытащить грязь из человека..

Гость255284
#2

Как сказал один мой знакомый «деньги видно сразу» , понимаете о чем это? Можно быть в футболке за 500 рублей но притихли утром вернутся из Лондона и расчитываться платиновой картой . А можно из Кожи вон лезть и жить в долгах как в шелках. Выглядеть статутсно позволяет только внутреннее спокойствие которое даёт наличие денег . Таким людям вообще все равно как они выглядят. А вот такие ак вы обычно очень ржачно выглядят , айфон в кредит , копии в люксе и меню шманаете на предмет дешевого вина

гость
#3

С таким ущербным дешевым мышлением достойного человека встретить нельзя

Гость
#4

уже нашел пару ошибок первая -не мужика а мужчину ,от слов Муж и Чин Мужики в поле в лаптях траву косят Ошибка номер два если думаешь что мужчинам важно какая на тебе кофточка одета ,ты очень ошибаешься После слов -найти мужика,я понял что начинка гнилая и шкурка выделки не стоит

Гость
#5
Гость

можно достать человека из грязи но нельзя вытащить грязь из человека..

можно

Гость
#6
Гость255284

Как сказал один мой знакомый «деньги видно сразу» , понимаете о чем это? Можно быть в футболке за 500 рублей но притихли утром вернутся из Лондона и расчитываться платиновой картой . А можно из Кожи вон лезть и жить в долгах как в шелках. Выглядеть статутсно позволяет только внутреннее спокойствие которое даёт наличие денег . Таким людям вообще все равно как они выглядят. А вот такие ак вы обычно очень ржачно выглядят , айфон в кредит , копии в люксе и меню шманаете на предмет дешевого вина

я не ношу копий, если и буду покупать одежду то только оригинал в магазине

Гость
#7
гость

С таким ущербным дешевым мышлением достойного человека встретить нельзя

ок

Гость
#8
Гость

уже нашел пару ошибок первая -не мужика а мужчину ,от слов Муж и Чин Мужики в поле в лаптях траву косят Ошибка номер два если думаешь что мужчинам важно какая на тебе кофточка одета ,ты очень ошибаешься После слов -найти мужика,я понял что начинка гнилая и шкурка выделки не стоит

врядли мужики ведуться на дешевую, со мной почему то знакомились мужчины когда одевала дорогую вещь)

Гость255284
#9
Гость

я не ношу копий, если и буду покупать одежду то только оригинал в магазине

Ну вот уже в этой фразе вся печаль вашего мышления. Вы думаете , что одежда играет роль? Серьезно? Милая , на дворе 21 век , богатые и свободные люди носят копеечную одежду , всем *** на значок луи виттон. Уже даже в самом забитом колхозе это поняли , а вы до сих пор думаете что роскошь в шмотках

Гость
#10
Гость255284

Ну вот уже в этой фразе вся печаль вашего мышления. Вы думаете , что одежда играет роль? Серьезно? Милая , на дворе 21 век , богатые и свободные люди носят копеечную одежду , всем *** на значок луи виттон. Уже даже в самом забитом колхозе это поняли , а вы до сих пор думаете что роскошь в шмотках

***, ходи за 3 копейки, раз УМНАЯ И БОГАТАЯ, а я не настолько богатая, поняла , что бы носить дешевое. Лучше купить пальто и блистать в нем пол года , а не деешвое тряпье

Гость
#11
Гость255284

Ну вот уже в этой фразе вся печаль вашего мышления. Вы думаете , что одежда играет роль? Серьезно? Милая , на дворе 21 век , богатые и свободные люди носят копеечную одежду , всем *** на значок луи виттон. Уже даже в самом забитом колхозе это поняли , а вы до сих пор думаете что роскошь в шмотках

ДА И жизнь одна. не обидно дешевкой прослыть?

Гость
#12
Гость

ДА И жизнь одна. не обидно дешевкой прослыть?

Наглядный признак дешевки. Автор, угомонить. Деревню не вытравить ничем. Просто с этим живи.

Гость
#13

Автор, судя по вашей теме, вам нужен круг богатых мужиков "из грязи в князи", это торгаши, *** и криминал. Я с ними не знакома, тк всегда действовала от обратного, лишь бы таких нп привлечь, а вам нужно делать то, что в приличных кругах стрем. А именно - нарастите всё что можно(ресницы10D, ногти-когти, волосы до ж@пы). Научитесь боевому макияжу у Гоар. Шмотки в стиле dulchis shop и malini, вобщем, шл@х-стайл а-ля даша бейлиз и малинская, садовод вам в помощь. Похудейте до xxs, но накачайте ж@пу. Зубы отбелите до унитазной белизны, пожалуй, это самое дорогое из всего.

Гость
#14
Гость

уже нашел пару ошибок первая -не мужика а мужчину ,от слов Муж и Чин Мужики в поле в лаптях траву косят Ошибка номер два если думаешь что мужчинам важно какая на тебе кофточка одета ,ты очень ошибаешься После слов -найти мужика,я понял что начинка гнилая и шкурка выделки не стоит

кофточка надета

Гость
#15
Гость

врядли мужики ведуться на дешевую, со мной почему то знакомились мужчины когда одевала дорогую вещь)

надевала

Гость
#16
Гость

***, ходи за 3 копейки, раз УМНАЯ И БОГАТАЯ, а я не настолько богатая, поняла , что бы носить дешевое. Лучше купить пальто и блистать в нем пол года , а не деешвое тряпье

блистать в пальто? в пальто греются . а блистать лучше умом

Гость
#17
Гость

блистать в пальто? в пальто греются . а блистать лучше умом

греються в пуховиках и свитерах. но эт не красиво поистине

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем
Следующая тема